Перейти к публикации

Подделки моторных масел ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Texacoman , я звонил в мобил. Сказали, что такое может быть. Произведенное масло хранится в емкости и оттуда по мере необходимости разливают. На канистре стоит дата производства масла, а не розлива. Поэтому так и получилось. В мобил центре подтвердили эту информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не заморачивайся,лей... В черной комнате может начать мерещится черная кошка,которой там нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ покупайте масло пока сам лично не убедишься что это не подделка. Я тут с "фирменным" mazda 5w30 попал. Хорошо что во время прочухал. Покупал у проверенного продавца. Но и на старуху бывает проруха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, d1b1 сказал:

Народ покупайте масло пока сам лично не убедишься что это не подделка. Я тут с "фирменным" mazda 5w30 попал. Хорошо что во время прочухал. Покупал у проверенного продавца. Но и на старуху бывает проруха.

Для тех кому интересно: цена Mazda 5w30 5 литров "оригинал" в магазине начинается от 2600р ,я исхожу из цены от дилера для сервисов и магазинов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MOBIL SUPER 3000 X1 FORMULA FE 5W30 /4Л/ 152564  цена 1100р. за канистру от проверенного поставщика, вот замануха, прям аж захотелось заказать для интереса.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Евген 48 сказал:

MOBIL SUPER 3000 X1 FORMULA FE 5W30 /4Л/ 152564  цена 1100р. за канистру от проверенного поставщика, вот замануха, прям аж захотелось заказать для интереса.:D

 

У меня закупка у официального дилера в опте 1552 рубля. Как вы думаете что там за 1100р...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Optovik сказал:

У меня закупка у официального дилера в опте 1552 рубля. Как вы думаете что там за 1100р...

Конечно левак, тут только вопрос, какой?

Там есть и 0-40 по 1600р.:D

Уже позвонил держателю магазина, для инфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Optovik сказал:

У меня закупка у официального дилера в опте 1552 рубля.

Это норм, у меня в розницу чуть подороже.

А это какой .удак решил слить левачок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.11.2018 в 12:45, Optovik сказал:

Судя по ценникам 100% фальсификат...

https://www.avito.ru/user/bf0bc8d26a142c9705dcb14f7d80e11b/profile?id=1688309572&src=item

А что правда с авито прям отправят ?, да еще и масло ? , я думаю ничего не придет если заказать от туда , если цена в два раза ниже , то 100% развод 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Projector сказал:

А что правда с авито прям отправят ?

У нас так один чел видеокартами торговал, наторговал на 3 года:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Евген 48 сказал:

У нас так один чел видеокартами торговал, наторговал на 3 года:D

Я как то тоже на ура купил хрен знает откуда наложенным платежем по почте оперативку за 5 касарей ддр3 2400мгц 16 гигов  , и ведь отправили , чел потом пишет , а если я гвоздей бы отправил ? , я ему говорю,  так наложенным платежем можно и отказаться от бандероли 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ведь пашут все 4 планки , уже 5 лет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Projector сказал:

Я как то тоже на ура купил хрен знает откуда

Спойлер

Бывают и хорошие финалы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Projector сказал:

я ему говорю,  так наложенным платежем можно и отказаться от бандероли  

А если брак или убитую память пришлют? С системником под мышкой придёте на почту для проверки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...