Перейти к публикации

G-Energy Synthetic Far East 5W-30 (API SP, ILSAC GF-6A)


Рекомендованные сообщения

G-Energy Synthetic Far East 5W-30
G-Energy Synthetic Far East 5W-30 API SP photo1.jpgG-Energy Synthetic Far East 5W-30 API SP photo2.jpg
Спецификации: API SP; ILSAC GF-6A
Описание: G-Energy Far East 5W-30 - синтетическое моторное масло на основе гидрокрекинговых базовых масел. Удовлетворяет стандартам API SN и ILSAC GF-5. Отлично защищает двигатель от износа и образования отложений. Масло работает в различном диапазоне температур от -30С до +35С. Разработано для всех, в том числе современных американских, японских, корейских автомобилей. Благодаря современным модификаторам трения масло обладает топливной эффективностью. Не высокая зольность сульфатная и сниженное содержание фосфора продлевает срок жизни катализаторов. Подходит современным двигателям с прямым впрыском GDI.
Техническая документация: TDS_G-Energy_Far_East_0W-20_5W-20_5W-30_10W-30_rus.pdf

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

253142414 - G-Energy Synthetic Far East 5W-30 1L
253142415 - G-Energy Synthetic Far East 5W-30 4L

253142416 - G-Energy Synthetic Far East 5W-30 5L
253142417 - G-Energy Synthetic Far East 5W-30 20L
253142418 - G-Energy Synthetic Far East 5W-30 205L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

G-Energy Synthetic Far East 5W-30 API SP

 

G-Energy Far East 5W-30 API SN Shear Stability Test

 

Лабораторные анализы - Отработки - UOA 

G-Energy Synthetic Far East 5W-30 API SP отработка на Toyota Highlander после 6850 км

G-Energy Far East 5W-30 отработка Hyundai Creta G4NA после 6164км

G-Energy Far East 5W-30 API SN, ILSAC GF-5 отработка на KIA Ceed после 6500км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
9 минут назад, Vortaro сказал:

Какая отписка, от кого?

Ты так и написал.

Цитирую:

9 часов назад, Vortaro сказал:

Конкретики и реальной проверки нет, просто отписка, типа "отъе....сь".

 

11 минут назад, Vortaro сказал:

И вся суть нашего спора в том, что представитель G-energy на странице "В контакте" ручается за всех продавцов на площадке Озон. Если б например написали в ответе, что на платформе Озон продавец "Озон", ИП "Сидоров", ООО "Разливайка", ЗАО "Рафинация"  и тд являются официальными партнерами, то тогда всё стало на место.

Представителю пофиг на ИП Пупкин и ООО "Разливайка".

Он знает, что ОЗОН торгует их маслом и они его туда поставляют. Ну, именно так он и написал.

13 минут назад, Vortaro сказал:

На Озоне  покупал (не часто) масла только у самого продавца Озон.

Короче, хорош параноить по поводу подделок масел от Газпромнефть))

P.S. Тут другая сейчас тема актуальна!

Аааа!!11 Китайские присадки!!!11 :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, YWU12V сказал:

 

P.S. Тут другая сейчас тема актуальна!

Аааа!!11 Китайские присадки!!!11 :sarcastic:

 Отписка - это всмысле ответ отписка-ответ на вопрос, а не я от кого то отписался. В обще не поняли кто что сказал.

По PS/ Вот поэтому я и скинулся на тест. Интересно, что внутри.  Хотя независимо от теста уже буду заливать в свою машину. Буду ставить эксперименты на себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Vortaro сказал:

Буду ставить эксперименты на себе.

Скажем так, что эксперимента и нет. Китайские пакеты, как правило, имеют реальные допуски, например API SP. 

Те их тестировали. 

Конечно, тут есть много всяких, но. 

 Главное, что текущие пакеты и масла от ряда отечественных производителей можно без любых проблем и риска использовать. Там, куда они подходят. 

А в случае разумной предусмотрительности, при сокращеном интервале. 

Ещё совсе не ясно, что покажет себя в двс лучше древний SL  или Аpi SP родом из Поднебесной. 

Изменено пользователем Elrus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.01.2023 в 13:02, Сергей Васильевич сказал:

проверить можно по qr-коду на задней этикетке

Не о чём защита короче...я таких куркодов с ссылками на продукт в подвале напечатаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ecowar  как говорится, флаг в руки; только зачем заморачиваться с г-энерги, если есть шелл/кастрол/мотюль и божественный мобил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.01.2023 в 17:29, Сергей Васильевич сказал:

если есть шелл/кастрол/мотюль и божественный мобил.

Про них речи нешло.Я спрашивал конкретно про уровень защиты этого масла.Пока он на уровне...без уровня короче.Куркоды можно и самим напечать.Ещё надо посмотреть какие гарантии даёт офф.продавец на озоне...уверен там будет интересные пункты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в дилерке адео также у поставщика может быть написанно,что он офф.дилер.На как потом выяснилось,когда я купил у од танеко 12л масла,то это не офф.дилер и эту пометку могут ставить себе кто угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.01.2023 в 20:22, Ecowar сказал:

Про них речи нешло.Я спрашивал конкретно про уровень защиты этого масла.Пока он на уровне...без уровня короче.Куркоды можно и самим напечать.Ещё надо посмотреть какие гарантии даёт офф.продавец на озоне...уверен там будет интересные пункты.

Защиты нет и небудет, пока.  Перестаньте слепо верить интернет-площадкам и бегством, где подешевле. Найдите у себя, где проживаете, дилера по маслу и берите у него, пускай и дороже, но зато наверняка. 

Машина становиться, да и была, недешёвым удовольствием, поэтому иногда проще подумать, а может лучше пешком))) 

А люди, как доверчивые хомячки, бегают, ищут где дешевле, обсуждают, порою так смешно:D 

Но, самое весёлое ещё впереди))) 

Никто сейчас нескажет,  как эти "кытай" присадки, будут работать. И хорошо, если скептики ошибаются. Производитель и раньше то особо нераспространялся чего он там "варит", сейчас и подобно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.01.2023 в 09:43, Dmitr55 сказал:

Найдите у себя, где проживаете, дилера по маслу и берите у него

Если бы я жил в центре рф,в крупном городе,то наверно так и сделал бы.Бывает так,что привычных вещей нету в отдалённых городах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил в ниссан вингроад 1.5 на пропан, масло очень тихо работает. Проехал примерно 500 км по городу впечатления очень положительные. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.02.2023 в 12:07, Ecowar сказал:

Если бы я жил в центре рф,в крупном городе,то наверно так и сделал бы.Бывает так,что привычных вещей нету в отдалённых городах.

Согласен, не все живут в крупных городах, есть и поменьше. Интернет сейчас сила) 

Найдите в ближайшем городе проверенную фирму, и заказывайте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое масло сейчас льют в "золотом крыле" г. Новокузнецк, на вопрос что льете в мотор говорят что "тойота". сам после очередного ТО заехал в лабораторию сделал "спектр" из мотора после 2 тысяч пробега и из канистры. вердикт - одно и тоже масло. оно с разными допусками бывает, я купил с ILSAC-6A, молибден есть, кальций есть, серы около 1200.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложил анализ масла 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нет данной классификации на заправках Газпром Алтайского края?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

761d7iX3kFvuljCaWQcL0CNgFkU-1920.thumb.jpg.96d2b58c80162df874758621d4774f1b.jpg

 

взято оттуда

https://www.drive2.ru/c/649093666874338126

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...