Перейти к публикации

G-Energy Synthetic Far East 5W-30 (API SP, ILSAC GF-6A)


Рекомендованные сообщения

G-Energy Synthetic Far East 5W-30
G-Energy Synthetic Far East 5W-30 API SP photo1.jpgG-Energy Synthetic Far East 5W-30 API SP photo2.jpg
Спецификации: API SP; ILSAC GF-6A
Описание: G-Energy Far East 5W-30 - синтетическое моторное масло на основе гидрокрекинговых базовых масел. Удовлетворяет стандартам API SN и ILSAC GF-5. Отлично защищает двигатель от износа и образования отложений. Масло работает в различном диапазоне температур от -30С до +35С. Разработано для всех, в том числе современных американских, японских, корейских автомобилей. Благодаря современным модификаторам трения масло обладает топливной эффективностью. Не высокая зольность сульфатная и сниженное содержание фосфора продлевает срок жизни катализаторов. Подходит современным двигателям с прямым впрыском GDI.
Техническая документация: TDS_G-Energy_Far_East_0W-20_5W-20_5W-30_10W-30_rus.pdf

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

253142414 - G-Energy Synthetic Far East 5W-30 1L
253142415 - G-Energy Synthetic Far East 5W-30 4L

253142416 - G-Energy Synthetic Far East 5W-30 5L
253142417 - G-Energy Synthetic Far East 5W-30 20L
253142418 - G-Energy Synthetic Far East 5W-30 205L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

G-Energy Synthetic Far East 5W-30 API SP

 

G-Energy Far East 5W-30 API SN Shear Stability Test

 

Лабораторные анализы - Отработки - UOA 

G-Energy Synthetic Far East 5W-30 API SP отработка на Toyota Highlander после 6850 км

G-Energy Far East 5W-30 отработка Hyundai Creta G4NA после 6164км

G-Energy Far East 5W-30 API SN, ILSAC GF-5 отработка на KIA Ceed после 6500км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 час назад, contra08 сказал:

Правда лил сороковку

:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, contra08 сказал:

Теперь страшно доверять фирме этой 

страшно, не доверяй, никто ж не заставляет. доверяй шелл ... если найдешь оригинальный :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dima62rus сказал:

страшно, не доверяй, никто ж не заставляет. доверяй шелл ... если найдешь оригинальный :sarcastic:

+100500 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Ecowar сказал:

А как проверить это масло на оригинал?Тоже хочу его прикупить.

Я скидывал на страницу G-Energy в "В контакте" фото канистры, мне ответили, что если озон, то не переживай.

 

2023-01-01.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vortaro сказал:

мне ответили, что если озон, то не переживай.

Ну, давай ещё мы так ответим.

Если продавец ОЗОН, то не переживай :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, YWU12V сказал:

Ну, давай ещё мы так ответим.

Если продавец ОЗОН, то не переживай :pardon:

Я показал только факты и реальную переписку. Это к тому, что так они отвечают. А по факту в теории  может любой зарегистрироваться на Озоне и продавать "паль", но получается  служба поддержки будет уверять, что Озон это круто и подделки быть не может. В общем проверка через ВК - это полная дичь и пиар-ход. Конкретики и реальной проверки нет, просто отписка, типа "отъе....сь". Есть ещё проверка через почту компанию, но так же не знаю, на сколько ей  доверять уже. Каждый решает сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vortaro, ты реально не понимаешь разницу между:

10 часов назад, YWU12V сказал:

Если продавец ОЗОН, то не переживай

и

38 минут назад, Vortaro сказал:

может любой зарегистрироваться на Озоне и продавать "паль"

?

 

Изменено пользователем YWU12V
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, YWU12V сказал:

Vortaro, ты реально не понимаешь разницу между:

и

?

  Показать содержимое

 

 Ссылка с сайта G-energy только лишь на платформу Озон со списком товара определённой группы и продавцов. К чему ТЫ мне тут Тыкаешь? Создаётся страница продавца , демпенгуется ценами и продаётся палёнка под видом оригинала как в случае с Mobil (и др.), пака не распознали подделку. Другое дело пока не подделывают G-energy. Пустая, бредовая переписка с желанием непонятно что кому доказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Elrus сказал:

Дилдо Мобила

Для любителей садо-мазо:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ли анализ нового образца с допусками SP/Gf6?  Кто будет вести эту процедуру и как всё будет происходить, будут ли скидываться? Или это масло малоинтересно массово и тест не имеет смысл делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Vortaro сказал:

Будет ли анализ нового образца с допусками SP/Gf6?  Кто будет вести эту процедуру и как всё будет происходить, будут ли скидываться? Или это масло малоинтересно массово и тест не имеет смысл делать?

Тут посмотри. Если есть желание, кидай денег и открывай сбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а #156 в списке на свежий анализ это не он? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vortaroты не кипятись... Давление, нервы...

Здесь дружелюбное коммьюнити. Подскажут, объяснят.

Вот, подсказываю.

На маркетплейсе ОЗОН продавцом может быть (внезапно!) сам ОЗОН.

Не так, как ты верно отметил:

8 часов назад, Vortaro сказал:

может любой зарегистрироваться на Озоне и продавать "паль"

Товары купленные у продавца ОЗОН будут почти точно настоящие.

Мы тут все немного параноики, поэтому пишу "почти точно". Лично я считаю, что "точно".

На скриншоте всё понятно.

288610673_555.thumb.jpg.916ac535e97c37fa64d601f6986f3050.jpg

Именно об этом тебе и написали в письме, которым ты жаловался. Мол, отписка и всё такое...

Именно это и нарисовано на следующем скриншоте.

78819751_77.thumb.jpg.8f021f1338ba49efdc4e57da6b873c6c.jpg

О подделывании этого масла уже всё сказал Elrus в своём сообщении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YWU12V 

Сдается мы совершенно не понимаем друг друга. Какая отписка, от кого? Сам продавец "Озон", как крупный ритейлер, пока не торговал подделкой (Он закупает партиями и напрямую). А вот всякие ООО и ИП товар (масло в данном случае) могут покупать где угодно. И вся суть нашего спора в том, что представитель G-energy на странице "В контакте" ручается за всех продавцов на площадке Озон. Если б например написали в ответе, что на платформе Озон продавец "Озон", ИП "Сидоров", ООО "Разливайка", ЗАО "Рафинация"  и тд являются официальными партнерами, то тогда всё стало на место. В общем я считаю что на странице ВК представитель G-enerdgy не корректен, мягко сказано, и у меня нет доверия к странице ВК (если это конечно отвечает реальный представитель компании G-enerdgy) . Хотя и переходя по ссылке с сайта G-enerdgy, так же выдаёт вначале продавца "Озон", а потом всех подряд. И если кроме Озона есть продавцы с именами на слуху, то есть и малоизвестные с завышеными ценами.  В общем сам я это масло купил у продавца "Озон" на Озоне (тафтология какая то получается) и скинулся на тест.

 PS/ На Озоне  покупал (не часто) масла только у самого продавца Озон. К другим я как то отношусь с недоверием и опаской. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...