Перейти к содержанию
Avol s_STARK 0W-30 свежее Читать далее... ×
Антифризы Felix!
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
Авторизация  
IZELBOR

Комбо-устройство. Радар-детектор с встроенной камерой.

Рекомендуемые сообщения

Хочу обзавестись комбинированным устройством так как не охота на лобовое стекло вешать герлянду коробочек и проводов. Бюджет собственно 10000-14000 рублей. Что хотелось бы?:

1.Относительную безглючность и надёжность. Устройства о которых узнавал отличались зависаниями и быстро ломались по словам владельцев.

2.Функционал: желательно чтоб камера вменяемо снимала в ночное время, слышал есть опция инфракрасной ночной подсветки, не знаю убирается ли это в обозначенный бюджет...Ну естественно чтоб радарная часть вменяемо выполняла свои функции, не мучила ложными срабатываниями, желательно чтоб производитель регулярно обновлял базы камер и радаров.Работа с картами памяти 64 и более гигабайт, может есть с двумя слотами для дублирования? Слышал что желательно чтоб на борту устройства кроме GPS был Глонасс- для более уверенного поиска спутников.

3.Провод для зарядки внутри автомобиля подходит ни к самому устройству, а к стойке/лепучке, а само устройство в него вставляется примерно как радиотелефон в докстанцию.

Из того что прочитал понравился по отзывам INSPECTOR Marlin А7. Но народ говорит что не удачно продуман крепёж на лобовое стекло: крепление не по центру тяжести, и поэтому если не жестко завинтил то может перекашиваться, а сильно заворачивать фиксирующую гайку- пластмасса треснут может. Надёжность и камера вроде не подводят, хотя инфракрасной ночной подсветки нет. Провод подходит к самому устройству, а не к крепежу.

Может есть достойные варианты, или чтоб всё это сочетать надо бюджет поднимать. Подскажите какую модель предпочесть.

Изменено пользователем IZELBOR

Поделиться сообщением

Масла Carlson - современные моторные масла из Чехии!

Другие ответы в этой теме

SHO-ME Combo №5 А7 :good:

Поделиться сообщением

Любое комбо устройство по характеристикам будет уступать моно устройствам.

Выбор комбо устройств значительно меньше, чем моно.

В случае поломки и сдачи в ремонт ты лишаешься сразу всех устройств.

Комбо по размерам и весу больше, чем моно, а это достаточно критично при креплении на стекло.

Поделиться сообщением

Видео-сравнение комбинированных устройств Sho-Me Combo Slim, PlayMe P500 Tetra, Neoline X-Cop 9500, Silver Stone Hybrid Evo

Поделиться сообщением

Любое комбо устройство по характеристикам будет уступать моно устройствам.

Выбор комбо устройств значительно меньше, чем моно.

В случае поломки и сдачи в ремонт ты лишаешься сразу всех устройств.

Комбо по размерам и весу больше, чем моно, а это достаточно критично при креплении на стекло.

Самым критичным является действительно надёжность. Не хотелось бы лишиться обеих функций разом. Что касается характеристик то и камеры и радары в комбо устройствах сейчас на уровне.

Поделиться сообщением

Самым критичным является действительно надёжность. Не хотелось бы лишиться обеих функций разом. Что касается характеристик то и камеры и радары в комбо устройствах сейчас на уровне.

Всё познаётся в сравнении. У меня сейчас регистратор, которому уже 4 года. Когда я его покупал - по качеству видео он был один из лучших на рынке.

Сейчас с таким качеством видео идут современные комбо устройства. А регистраторы шагнули далеко вперёд, например разрешение 2560х1080 - имхо идеальное для видеорегистратора. Планирую обновить видеорегистратор, но жаба поддушивает - ведь мой ещё работает и записывает вполне прилично, зачем покупать новый? Но хочется , возможно я сам задушу жабу.

Радар-детектор у меня был давно, старенький, лет 7-8 ему было. Стрелку он не ловил, GPS не знал. В прошлом году продал машину вместе с ним, т.к. планировал его сменить, как морально устаревший. Купил новый, который всё умеет (вплоть до определения типа радара).

В общем комбо устройство ты не сможешь обновить частями, а отдельные моно - можно.

Изменено пользователем Strelec

Поделиться сообщением

Ясно. А если по отдельности рассмотреть устройства, какие стоит взять на заметку. Слышал есть смысл брать двухканальный видеорегистратор.

Поделиться сообщением

А куда планируется второй канал использовать? В салон или на заднее стекло?

Поделиться сообщением

По ВР и РДа есть свои темы, тут либо комбо либо идем в соответствующие ветки.

Поделиться сообщением

Второй канал лучше на заднее стекло.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста куда. Это в этом же разделе?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Прошу прощения, что немного испортил тему. Не было намерения обсуждать тут отдельные моно устройства. Просто хотел высказаться касаемо минусов и нюансов комбо.

Поделиться сообщением

Да без проблем, мне ведь просто нужно понять что наиболее лучше как в техническом плане, так и в смысле отдачи затраченные деньги/результат.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу