Перейти к публикации

Бонусная система на АЗС


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Teboil 

Найден более быстрый маршрут к БРИЛЛИАНТУ. Поехали?

Больше не нужно ждать: с 1 ноября переходите на новый уровень сразу при выполнении всех условий и быстрее достигайте вершины – уровня БРИЛЛИАНТ *
Получайте больше баллов и копите баллы быстрее: чем выше ваш уровень, тем больше баллов за покупки.
*1 ноября мы присвоим вам уровень согласно вашим покупкам по итогам октября. Далее смена уровня на более высокий происходит при совершении достаточного количества покупок: вы переходите на новый уровень сразу при выполнении всех условий для достижения уровня.:clapping:

Период больше не привязан к календарному месяцу: теперь мы суммируем все ваши покупки за период после
каждого визита на АЗС.

Изменено пользователем DeNSaMaRoV
Ссылка на сообщение
5 часов назад, DeNSaMaRoV сказал:

вы переходите на новый уровень сразу при выполнении всех условий для достижения уровня.:clapping:

Какое-то :mad: Из пунктов 4.2.1 и 4.5.1 правил следует, что после достижения нового уровня расчетный период обнуляется и отсчет выполнения условий начинается заново, при этом траты тоже обнуляются. Т.е, чтобы заработать себе уровень бриллиант на месяц, по факту придется 350 литров залить + 1500 потратить.

У того же Лучка, к примеру, схема похожая, но расчетный период фиксирован, и траты внутри него суммируются. При этом повышенный уровень в программе сохраняется до конца текущего расчетного периода + весь следующий. Т.е. в теории имея даже минимальный уровень в программе, можно в первый же день выполнить условия на VIP ровно по тем значениям, которые в правилах прописаны, и потом фактически полгода его иметь.

Ссылка на сообщение
56 минут назад, Exel сказал:

Какое-то :mad: Из пунктов 4.2.1 и 4.5.1 правил следует, что после достижения нового уровня расчетный период обнуляется и отсчет выполнения условий начинается заново, при этом траты тоже обнуляются. Т.е, чтобы заработать себе уровень бриллиант на месяц, по факту придется 350 литров залить + 1500 потратить.

У того же Лучка, к примеру, схема похожая, но расчетный период фиксирован, и траты внутри него суммируются. При этом повышенный уровень в программе сохраняется до конца текущего расчетного периода + весь следующий. Т.е. в теории имея даже минимальный уровень в программе, можно в первый же день выполнить условия на VIP ровно по тем значениям, которые в правилах прописаны, и потом фактически полгода его иметь.

Все программы где надо что то другое (кроме бензина) купить для поднятия мифического статуса, в топку. Это называется полное отсутствие программы лояльности. Удалил к чертям все, кроме Роснефть и Газпромнефть. Где пока программы ориентированы на покупку топлива,  а не товаров за три цены в магазине на АЗС. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, SVali сказал:

Все программы где надо что то другое (кроме бензина) купить для поднятия мифического статуса, в топку. Это называется полное отсутствие программы лояльности.

Ну, хозяин барин. Я изначально отдавал себе отчет, что у того же Лучка мне что-то выше золота светит по очень большим праздникам, когда есть какие-нибудь акции типа удвоения суммы операции при использовании мобильного приложения. А 1000 рублей за три месяца я там в любом случае потрачу - один стакан кофе на АЗС сейчас стоит в районе 300 рублей, поэтому одна поездка из Москвы в Липецк и обратно приводит к сопутствующим тратам на АЗС в районе 2к.

2 часа назад, SVali сказал:

 Удалил к чертям все, кроме Роснефть и Газпромнефть. Где пока программы ориентированы на покупку топлива,  а не товаров за три цены в магазине на АЗС. 

То, что у Роснефти не нужно покупать товары - единственное преимущество их программы лояльности на фоне всех остальных; но с точки зрения выгоды для конечного потребителя это стыдоба, а не программа:pardon:. Она становится более-менее вменяемой только тогда, когда они акции запускают, но в последнее время в этих акциях для нормального начисления бонусов (вот сюрприз:lol:) надо обязательно что-то в кафе/магазине купить минимум на 100 рублей.

А в московском регионе лучшая программа лояльности, на мой взгляд, у Нефтьмагистрали, пусть и бонусы у них нельзя тратить на топливо, только на товары в магазине и кафе. А самая правильная по сути программа лояльности - вообще у Трассы, где (если верить приложению) чем больше тратишь денег (неважно, на топливо или товары) в течение неограниченного периода времени, тем больше начисление бонусов.

Ссылка на сообщение

Exel Самая лучшая программа лояльности у Татнефти, на втором месте ГПН. У обоих бонусы можно полностью потратить на топливо, но у Татнефти при этом доплатить 1 руб. У всех остальных программы хуже. 

Изменено пользователем wrighty
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Exel сказал:

один стакан кофе на АЗС сейчас стоит в районе 300 рублей

Ну я пересмотрел эти траты.

2021 год - 46725 р

2022 год - 38710 р

2023 год по август - 26775 р

Это кофе и булочки.

Не жирно? Ну условно нет, но нафига. Для поднятия статуса, это жирно. Наливаю термос выходя из дома.

2 часа назад, Exel сказал:

То, что у Роснефти

Ну худо, бедно она есть, то что это смех да и только, ну таковы реалии. Я её оставил пока.

2 часа назад, Exel сказал:

А в московском регионе лучшая программа лояльности, на мой взгляд, у Нефтьмагистрали, пусть и бонусы у них нельзя тратить на топливо, только на товары в магазине и кафе.

С их ценами на топливо, ну такое себе предложение, как верно пишешь, бонусы только на .... но не на топливо.

По мне так ГПН пока универсальная, 1 бонус с литра по базовой вполне себе капает, для золота не нужно переплачивать за сторонние товары, достаточно 100 литров топлива залить в месяц, +50 бонусов каждые 3 месяца за регулярные заправки (от 50 л/мес.), плюс можно теперь на  Спасибо заправится из мобильного приложения.

В любом случае у всех сплошная лажа и бутафория, у кого то просто лажа, а у кого то лажовая лажа, по этому каждый сам для себя выбирает, как его красиво разуют на АЗС :D

Ссылка на сообщение
1 час назад, SVali сказал:

Ну я пересмотрел эти траты.

2021 год - 46725 р

2022 год - 38710 р

2023 год по август - 26775 р

Это кофе и булочки.

Не жирно? Ну условно нет, но нафига. Для поднятия статуса, это жирно. Наливаю термос выходя из дома.

Ну худо, бедно она есть, то что это смех да и только, ну таковы реалии. Я её оставил пока.

С их ценами на топливо, ну такое себе предложение, как верно пишешь, бонусы только на .... но не на топливо.

По мне так ГПН пока универсальная, 1 бонус с литра по базовой вполне себе капает, для золота не нужно переплачивать за сторонние товары, достаточно 100 литров топлива залить в месяц, +50 бонусов каждые 3 месяца за регулярные заправки (от 50 л/мес.), плюс можно теперь на  Спасибо заправится из мобильного приложения.

В любом случае у всех сплошная лажа и бутафория, у кого то просто лажа, а у кого то лажовая лажа, по этому каждый сам для себя выбирает, как его красиво разуют на АЗС :D

Не приходила смс от гпн на ноябрь? Бонусы добавляют на заправки от 15л., на первую +0.5 за литр, за 2-ю +1 бонус за литр, и далее +1.5

Пришла. Я там правда давно не был)

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Dmiter сказал:

Не приходила смс от гпн на ноябрь? Бонусы добавляют на заправки от 15л., на первую +0.5 за литр, за 2-ю +1 бонус за литр, и далее +1.5

Пришла. Я там правда давно не был)

Мне не придёт, я там кормлю 100й коня с несгораемой платиной. Вот если перестать ездить, то могут и заманить чем то.:sarcastic:

Ссылка на сообщение
3 часа назад, wrighty сказал:

Exel Самая лучшая программа лояльности у Татнефти

А что в ней хорошего? 1,5 % по умолчанию, 3% при тратах от 5 тысяч и 5 - от 15 это так себе, у Нефтьмагистрали 3% по умолчанию, 4% при тратах от 4к и 5- при тратах от 8 тысяч.

3 часа назад, SVali сказал:

Ну я пересмотрел эти траты.

2021 год - 46725 р

2022 год - 38710 р

2023 год по август - 26775 р

Это кофе и булочки.

Не жирно? Ну условно нет, но нафига. Для поднятия статуса, это жирно. Наливаю термос выходя из дома.

Ну, я кофе на АЗС при краткосрочных поездках покупаю редко, обычно в дальней дороге, тут термос из дома не особо поможет.

3 часа назад, SVali сказал:

С их ценами на топливо, ну такое себе предложение

Сотый у них по 70 рублей сейчас, плюс-минус как у остальных ценник (везде от 69 до 70), но у НМ сотка обычно с ЯНОС, это ее большое преимущество. Что касается 95-го, он подороже, чем у остальных, но, ЕМНИП, у них даже базовый бензин с присадкой уже, т.е. его надо не с обычным 95-м на Роснефти/ГПН сравнивать, а с фирменным. А там разница в цене уже не такая большая.

3 часа назад, SVali сказал:

 плюс можно теперь на  Спасибо заправится из мобильного приложения.

На эти заправки, как оказалось, ГПН бонусы не начисляет и в объем для расчета уровня на следующий месяц не включает, сам пару дней назад с этим столкнулся. Кмк, это свинство:mad:

Ссылка на сообщение

Еще не забывайте , что Нефтемагистраль не доливает 3% бензина.  Можете 10 литровой канистрой проверить....

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Exel сказал:

На эти заправки, как оказалось, ГПН бонусы не начисляет

Ну какое есть, идеала нет.:)

19 минут назад, Exel сказал:

Сотый у них по 70 рублей сейчас, плюс-минус как у остальных ценник (везде от 69 до 70), но у НМ сотка обычно с ЯНОС, это ее большое преимущество. Что касается 95-го, он подороже, чем у остальных, но, ЕМНИП, у них даже базовый бензин с присадкой уже, т.е. его надо не с обычным 95-м на Роснефти/ГПН сравнивать, а с фирменным. А там разница в цене уже не такая большая.

Дело да же не в разнице, да и Янос я бы не отказался лить, дело в том, что не хочу там кушать и покупать омывайку, вонючую и дорогую. Т.е 1000 бонусов равно примерно 300 рублям в других торговых точках, ну и переплата тех же 2,7 р с литра (100 в Троицке на ГПН 67,30) сомнительная выгода.

Ссылка на сообщение

Если кто пропустил, то в ноябре Альфа наливает 15% каши за заправки через собственный сервис. Есть ГПН и Тебоил. Проверено, работает чётко

Ссылка на сообщение
11 минут назад, almaz27 сказал:

Если кто пропустил, то в ноябре Альфа наливает 15% каши за заправки через собственный сервис. Есть ГПН и Тебоил. Проверено, работает чётко

Жаль Татнефть анонсирована, по факту нет..

Ещё и каша 5% на барабане выпала, суммируется. Соблазн заехать на ГПН:D

Ссылка на сообщение
1 час назад, almaz27 сказал:

Если кто пропустил, то в ноябре Альфа наливает 15% каши за заправки через собственный сервис. Есть ГПН и Тебоил. Проверено, работает чётко

Видно не всем 15% наливает. Да ещё к тому же у нас ГПН есть а в приложении у альфы их нет

IMG_20231110_134042.jpg

Ссылка на сообщение
40 минут назад, А л е к с е й сказал:

Видно не всем 15% наливает. Да ещё к тому же у нас ГПН есть а в приложении у альфы их нет

IMG_20231110_134042.jpg

Ну кому как, того, пошлёт :D

Ой да, читал вчера что столовая Лукойл начала торговать топливом. (Сарказм)

У Лукойл акция на завтраки, аж до 1500 балов можно получить

По истине мир катится в пропасть (Не сарказм)

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...