Перейти к публикации

Бонусная система на АЗС


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

С 15 сентября в Яндекс заправках исчезло начисление на карту лояльности сети Татнефть, карту соответственно добавить нельзя.

Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Nemo587 сказал:

С 15 сентября в Яндекс заправках исчезло начисление на карту лояльности сети Татнефть, карту соответственно добавить нельзя.

И х с ними, бенз все равно х..та. 

Изменено пользователем А л е к с е й
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Nemo587 сказал:

С 15 сентября в Яндекс заправках исчезло начисление на карту лояльности сети Татнефть, карту соответственно добавить нельзя.

Вот пид..сы

 

И теперь Татнефть не учитывает у себя в бонусной программе заправки Яндекса? Или видит, учитывает, но просто бонусы не начисляет?

Изменено пользователем Dmiter
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Dmiter сказал:

Вот пид..мы

 

И теперь Татнефть не учитывает у себя в бонусной программе заправки Яндекса? Или видит, учитывает, но просто бонусы не начисляет?

Нет, не учитывает. Карта лояльности отвязана же.

Ссылка на сообщение
16.09.2023 в 18:28, Dmiter сказал:

Вот пид..сы

 

И теперь Татнефть не учитывает у себя в бонусной программе заправки Яндекса? Или видит, учитывает, но просто бонусы не начисляет?

Да, лавочка с татнефтью прикрыта, расходимся. Теперь только скидка пара копеек через их приложение. А совместно с Яндексом хорошо получалось насыпать. Ушел на Роснефть

Ссылка на сообщение
1 час назад, Venom сказал:

Да, лавочка с татнефтью прикрыта, расходимся. Теперь только скидка пара копеек через их приложение. А совместно с Яндексом хорошо получалось насыпать. Ушел на Роснефть

Получается, уравняли с Тинькофф (там вроде тоже нельзя бонусную карту подтянуть?).

Ссылка на сообщение
1 час назад, Dmiter сказал:

Получается, уравняли с Тинькофф (там вроде тоже нельзя бонусную карту подтянуть?).

Всё намного проще, сейчас все скидки дополнительные убрали практически, мне кажется только Тебойл пока что-то дарит,но фишечка просматривается в другом. Раньше можно было и от АЗС получить и от Банка, теперь тенденция либо, либо, вместе низя. 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SVali сказал:

Всё намного проще, сейчас все скидки дополнительные убрали практически, мне кажется только Тебойл пока что-то дарит,но фишечка просматривается в другом. Раньше можно было и от АЗС получить и от Банка, теперь тенденция либо, либо, вместе низя. 

Ты о том же говоришь, что и я)

Однако ранее ТН так давала с Яндексом (а с Тиньковым - нет). Вот и возникает логичный вопрос - не договорились. Не происки тинька же))

Ссылка на сообщение
1 час назад, Dmiter сказал:

Получается, уравняли с Тинькофф (там вроде тоже нельзя бонусную карту подтянуть?).

Лука можно

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Dmiter сказал:

Вот и возникает логичный вопрос - не договорились

А хз их знает. 

Ссылка на сообщение

А л е к с е й , а можно подробнее о Тинькофф?

Какую карту надо завести , что бы были скидки ( кеш бек) ?

Думаю , а не завести ли карту чисто под оплату бензина . :)

Озон уже сдулся тоже и не даёт на АЗС акций.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Fujik сказал:

а можно подробнее о Тинькофф?

Какую карту надо завести , что бы были скидки ( кеш бек) ?

Думаю , а не завести ли карту чисто под оплату бензина . :)

Озон уже сдулся тоже и не даёт на АЗС акций.

Обычную дебетовуюТинькофф Блэк мир. Заправка через приложение тинькофф. На первую заправку 10 %. Затем 2. + Привязывается карта лука. Несколько категорий повышенного кэша на выбор каждый месяц. В этом месяце например на АЗС 5%. 1% на все покупки всегда. 

В общем годная тема в отличие от зелёного.

Чисто под оплату бенза карта драйв есть но там если мало катать АБ плата вроде 300 или 200 р точно не помню.

Блэк чтобы бесплатная была заводить надо по ссылке того у кого она есть. В прошлом месяце по 1000р давали за подгон клиента тиньку а тому кто оформит бесплатное обслуживание навсегда+ подарок дают в виде акций. Мне на 8700 дали, сейчас уже на 500р подросли))). Но чтобы снять надо в инвестициях у них поиграться месяц. В общем плюсов много

Ссылка на сообщение

Fujik у Сбера 10% кешбек на АЗС, но с условиями(покупки от 75т, либо 150т на карте , либо Прайм+) + там ещё кафе и такси. 

 

Ссылка на сообщение

А л е к с е й , спасибо! Надо подумать )

 

Kennykenny , у меня сбер и + Прайм подключен. Не вижу я что там бонусов от заправок :boredom:

Где именно там такое пишется, подскажите ?

Изменено пользователем Fujik
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...