Перейти к публикации

Бонусная система на АЗС


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
10 часов назад, Kennykenny сказал:

неа, но есть Teboil и вроде когда тестировали сервис был Лукойл. В фильтрах есть НМ и тат нефть а по факту на карте не видно их

Хреново, подождем тогда как появятся

Ссылка на сообщение
14 часов назад, Kennykenny сказал:

Альфа может и на постоянку дать , очень лояльный банк сейчас .

Оформил заявку по ссылке знакомого. Не прошло и часа как уже 2 звонка. Один от русского стандарта, другой от мутной личности с Москвы по которому   отзывы о телефонном мошенничестве. До этого по звонкам была тишина очень давно.  Сейчас буду отказываться от этой продажной конторы. 

Ссылка на сообщение

Неожиданно. Ссылка была точно Альфовская?

Такого плана https://alfa.me/jcsvbl

Или от левой конторы?

Ссылка на сообщение
7 минут назад, almaz27 сказал:

Неожиданно. Ссылка была точно Альфовская?

Такого плана https://alfa.me/jcsvbl

Или от левой конторы?

Именно такая, с разницей в последних буквах. Ссылку дал друг, через приложение. Говорит когда в свое время оформил то тоже сразу с тинькофф звонили, предлагали карту и потом тоже всякие мутные личности. Сейчас кое как до гор линии дозвонился, спросили почему отказался , говорю что подозрительно быстро после оформления всякая хрень мне звонить стала. 

Тиньку когда тоже по ссылке оформлял так никто левый не звонил

Изменено пользователем А л е к с е й
Ссылка на сообщение
9 минут назад, almaz27 сказал:

Неприятный опыт. Неожидал такого от альфы 

И хрен с ними, они он этого проиграли а не я. После заявки глянул несколько роликов на Ютубе, в комментах тоже много жалуются на это

Изменено пользователем А л е к с е й
Ссылка на сообщение
1 час назад, А л е к с е й сказал:

Именно такая, с разницей в последних буквах. Ссылку дал друг, через приложение. Говорит когда в свое время оформил то тоже сразу с тинькофф звонили, предлагали карту и потом тоже всякие мутные личности. Сейчас кое как до гор линии дозвонился, спросили почему отказался , говорю что подозрительно быстро после оформления всякая хрень мне звонить стала. 

Тиньку когда тоже по ссылке оформлял так никто левый не звонил

Ну если говорить про тинёк, то тоже те еще. Регулярнее всех мне звонят с неизвестных мобильных и представляются сотрудниками Тинькофф (не мошенники), продажники, типа давайте расскажем про продукты, что-то надо и т.п. хрень

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Dmiter сказал:

Ну если говорить про тинёк, то тоже те еще. Регулярнее всех мне звонят с неизвестных мобильных и представляются сотрудниками Тинькофф (не мошенники), продажники, типа давайте расскажем про продукты, что-то надо и т.п. хрень

Представиться можно кем угодно. Здесь просто была тишина по левым звонкам и как только оставил заявку, не прошло часа и понеслось

Ссылка на сообщение
23 часа назад, Dmiter сказал:

Нет и ни в ЯК, ни в ЯН, и ни в одном аккаунте?

Увы.. Ни у меня, ни у супруги. Была такая у нас, если правильно помню, то у меня - в августе, у жены - в сентябре. Но была у нас в это время поездка на дальняк, поэтому быстро по 100 литров искатали. Видимо решили, что с нас хватит. :D

Ссылка на сообщение
11 минут назад, sten_aka_podryvnik сказал:

С тиньком такая же лабуда:sarcastic:

После получения карты тинька левые не звонили

Ссылка на сообщение
08.10.2023 в 09:56, Shamhoon сказал:

Увы.. Ни у меня, ни у супруги. Была такая у нас, если правильно помню, то у меня - в августе, у жены - в сентябре. Но была у нас в это время поездка на дальняк, поэтому быстро по 100 литров искатали. Видимо решили, что с нас хватит. :D

просто этим предложением можно воспользоваться один раз. 

Ссылка на сообщение
05.10.2023 в 16:03, А л е к с е й сказал:

У нас к сожалению кроме Татнефти через Яндекс ничего нет(. 

Вы привязывали карту Татнефть в яндексе? Просто зашел сейчас в приложение Яндекса, карты Татнефть нет и нет возможности заново привязать :shok:

 

upd: сделал запрос в Яндекс, ответ:

Сейчас карта «Клуб чемпионов» на АЗС Татнефть не действует в Заправках. А в разделе «Карты лояльности» остались доступные бонусные карты.

Обязательно подумаем с партнёрами, как порадовать вас другими возможностями в приложении

Изменено пользователем DeNSaMaRoV
Ссылка на сообщение
1 час назад, DeNSaMaRoV сказал:

Вы привязывали карту Татнефть в яндексе? Просто зашел сейчас в приложение Яндекса, карты Татнефть нет и нет возможности заново привязать :shok:

 

upd: сделал запрос в Яндекс, ответ:

Сейчас карта «Клуб чемпионов» на АЗС Татнефть не действует в Заправках. А в разделе «Карты лояльности» остались доступные бонусные карты.

Обязательно подумаем с партнёрами, как порадовать вас другими возможностями в приложении

Месяца 1.5 как уже. Здесь писали, неоднократно

Изменено пользователем Dmiter
Ссылка на сообщение
6 часов назад, DeNSaMaRoV сказал:

Вы привязывали карту Татнефть в яндексе? Просто зашел сейчас в приложение Яндекса, карты Татнефть нет и нет возможности заново привязать :shok:

Привязывал когда то, сейчас убрали у всех. Да и пофиг, я у них давно уже не заправляюсь и желания нет. У тинька через приложение лука бонусная привязывается. По деньгам выгоднее чем компот татнефть

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...