Перейти к публикации

Бонусная система на АЗС


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Егор К сказал:

Screenshot_2023-11-30-09-40-48-286_ru.alfabank.mobile.android.png

Я же говорю что поддержка у них это та ещё лотерея. 3 вопроса и 3 разных ответа. Позорище

Изменено пользователем А л е к с е й
Ссылка на сообщение
13 часов назад, А л е к с е й сказал:

В условиях пока об этом ни слова. А в чате там те ещё помощники, хуже ещё не встречал. Постоянно пока один вопрос решишь то человек 5 сменятся и бывает один другому противоречит. 

Даже если так и будет то есть Тинькофф заправки с 5% (во всяком случае у меня всегда выпадает), где бонусная карта лука привязывается к примеру и по факту в среднем 8 % выходит. Поэтому первая через альфу а далее через тиньк или через Яндекс, где выгоднее будет

Можно еще юзать Open карту от ФК Открытие, там бывает каша 10% на АЗС, и без привязки к какому-либо сервису покупки топлива.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Dmiter сказал:

там бывает каша 10% на АЗС, и без привязки к какому-либо сервису покупки топлива.

,,Бывает,, это не интересно, из за этого смысла нет заводить

Ссылка на сообщение
1 час назад, А л е к с е й сказал:

,,Бывает,, это не интересно, из за этого смысла нет заводить

Две там каждый месяц варианты предлагаются на выбор, где есть АЗС, - если всегда выбирать, постоянно и будет.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dmiter сказал:

Две там каждый месяц варианты предлагаются на выбор, где есть АЗС, - если всегда выбирать, постоянно и будет.

Т е. На АЗС постоянно 10 % можно сделать? Условий никаких по тратам? Ограничение по кэшбеку есть? 

Ссылка на сообщение

Там 1000 руб макс каши в этих категориях, куда и 10% за АЗС входят 

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Егор К сказал:

Там 1000 руб макс каши в этих категориях, куда и 10% за АЗС входят

Если постоянно 10 % то как вариант чисто на АЗС ее запилить, только один минус , это то что на АЗС топать надо платить

Ссылка на сообщение
3 часа назад, А л е к с е й сказал:

на АЗС топать надо платить

Заодно и паспорта посмотришь;)

Ссылка на сообщение
29 минут назад, Егор К сказал:

Заодно и паспорта посмотришь;)

Не, на болотах все стабильно, смысла нет смотреть. Лука без изменений, танеко тоже верен своим традициям последние 2 с лишним года, а на ГПН мне вообще грех жаловаться т.к. в основном с нее мне бенз обходится почти  по цене газа. 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, А л е к с е й сказал:

Если постоянно 10 % то как вариант чисто на АЗС ее запилить, только один минус , это то что на АЗС топать надо платить

А чо, у Луки через приложение нельзя оплачивать?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dmiter сказал:

А чо, у Луки через приложение нельзя оплачивать?

Давным давно уже не платил, у них помню гемор был в плане привязки карты только в момент заправки а не заранее, как сейчас не знаю, может придется вернуться. Пока альфа, Тинькофф устраивает, там видно будет

Ссылка на сообщение
27.11.2023 в 17:21, DeNSaMaRoV сказал:

Teboil 

Совершите покупку от 2000 рублей и получите скретч-карту моментального розыгрыша.

Вас ждут специальные предложения от TEBOIL и партнеров: скидки на топливо, моторное масло, кофе и многое другое.

Срок проведения 27 ноября 2023 – 25 февраля 2024

Хрень полная эта их акция, на лоха. Заправляюсь часто, сегодня третий раз с начала акции. Так вот в третий раз попадает карта на месяц бесплатной подписки на Кион. Да засуньте вы ее себе..... 

Поинтересовался у девчонки на кассе, есть кто что-то другое якобы выиграл. Ответ: "При мне, с начала акции, только одной женщине попалась скидка 5% на топливо и все, остальным этот гребаный Кион.

Лучше уж по рублю с литра бонусами кидали бы. А сегодня еще и их бонусная программа не работает. Сайт висит. Их 98+ дороже чем 100 на Лукойле, да пошли они.

Ссылка на сообщение
17 часов назад, А л е к с е й сказал:

Если постоянно 10 % то как вариант чисто на АЗС ее запилить, только один минус , это то что на АЗС топать надо платить

Посмотрел, нет всё же, не постоянно (мне ранее в течение месяца в нескольких категориях предлагали, и так несколько месяцев, а сейчас - нет), банк на выбор предлагает.

Есть не просит, нет каши - можно не пользовать.

Ссылка на сообщение
13 часов назад, RomeoBGR сказал:

Хрень полная эта их акция, на лоха. Заправляюсь часто, сегодня третий раз с начала акции. Так вот в третий раз попадает карта на месяц бесплатной подписки на Кион.

:pardon:

IMG_1177.jpeg

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Dmiter сказал:

Есть не просит

Но и не угощает видимо. Куда интереснее карту заводить когда за это плюшки дают 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...