Перейти к публикации

RomeoBGR

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Читатель Ойл-клуба

О RomeoBGR

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 2 июня

Информация

  • Город
    Богородицк
  • Масло
    S-Oil Seven Red #9, ZIC X7, Газпромнефть минералка

Старые поля

  • Авто
    Mazda-CX5, Opel Astra, FJR1300

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. RomeoBGR

    АЗС Teboil

    Заправил в понедельник в почти пустой бак до полного простой 95. Не едет машина нихрена. ХЗ, в неделю 700-750км проезжаю, из них 70% трасса, ощутимо хуже тянет. Старался всегда у них заправляться, редко РН. Авто Мазда СХ5 2л.
  2. Вчера менял, мембрана была. Без язычка для отрыва, ножом срезал.
  3. RomeoBGR

    ZIC X5 5W-30 (API SP, ILSAC GF-6, GM dexos1 Gen 2)

    Да ладно, а как же анализ
  4. Тож такой же расклад при замене масла. В тазик слил, новую 4л залил, отработку из тазика в освободившуюся канистру перелил )))
  5. RomeoBGR

    ZIC X5 5W-30 (API SP, ILSAC GF-6, GM dexos1 Gen 2)

    Как нет допусков, а это что? GM dexos1 Gen 2 Я в Астру 1,4 NET залил, нормально все.
  6. RomeoBGR

    Бонусная система на АЗС

    Вот умора. 3 раза заправился на Тебоил с начала акции на сумму более 2 тыс и постоянно в подарок попадает месячная подписка Кион. С..ка ток 3 рубля зря потратил ))))
  7. RomeoBGR

    Бонусная система на АЗС

    Хрень полная эта их акция, на лоха. Заправляюсь часто, сегодня третий раз с начала акции. Так вот в третий раз попадает карта на месяц бесплатной подписки на Кион. Да засуньте вы ее себе..... Поинтересовался у девчонки на кассе, есть кто что-то другое якобы выиграл. Ответ: "При мне, с начала акции, только одной женщине попалась скидка 5% на топливо и все, остальным этот гребаный Кион. Лучше уж по рублю с литра бонусами кидали бы. А сегодня еще и их бонусная программа не работает. Сайт висит. Их 98+ дороже чем 100 на Лукойле, да пошли они.
  8. Мужики, вот смотрю, многие меняют не по пробегу, а моточасам. Вот у меня пробеги в основном трасса, средняя сейчас за пробег 3000 км после замены, комп показывает 61км/ч. По моточасам, сигналка Старлайн показывает 51 м/час. Эт получается, с таким режимом езды, смело можно через 10000 км менять получается? Катал сначала пару замен Лукойл JP 5-30, потом пару ZIC X7 5-30, теперь хочу залить S-OIL 0-20.
  9. Т.е. сначала А3/В4 по допускам подходило, а в 2017 году его в списке уже нет. Масло если что, вот такое хочу залить, канистра 5л стоит, ток мешается в гараже. Авто супруги, спокойная езда, за год максимум 5 тыс наезжает, в основном город. Или купить Dexos1 Gen2, тот же Лукойл, а эту подарить кому-нибудь.
  10. RomeoBGR

    Лукойл бензин

    Был Дастер 2л 2012г.в с двигателем F4R, он отродясь не видел 95, или выше. Пару раз за все время владения заливал на пробу, разницы кроме большей цены не замечал. Проехал я на нем с 33тыс до 212 тыс, все время аи92, похрену жара, или зима. И прицеп таскал, по рыбалкам. Да, в сильную жару, в натяг иногда детон, но оооооочень редко, когда буксуешь. Проблем вообще не было, что на Луке, что РН, что бывший Шелл. Этот двиг древний, так что [censored by bot]а ему к примеру лить 98, или 100, если разницы нет.
  11. RomeoBGR

    Бонусная система на АЗС

    Я правильно понял. Заводим карту пластиковую ОЗОН Мир, на нее кидаем бабки и ей расплачиваемся на АЗС. 10% от потраченной суммы с АЗС будут падать на счет ОЗОН, для дальнейших покупок именно на площадке Озон.
  12. RomeoBGR

    Бонусная система на АЗС

    Поподробнее можно про Озон карту.
  13. RomeoBGR

    АЗС Teboil

    95 подорожал, вырос до 52,49 руб.
  14. Мужики, вопрос. Можно смешать данное масло с ZIС GFT 75W90? Суть вот в чем. Осталось грамм 450 Несте, а в задний редуктор нужно 500. Вот думаю, чтоб добру не пропадать, вылить остаток Несте и миксануть ZIC-ом.
  15. RomeoBGR

    АЗС Teboil

    95 подорожал на 20 коп. Мелочь, но не приятно.

×
×
  • Создать...