Перейти к публикации

Eurol Super Lite 5W-30 (API SN/CF; ACEA A3/B4; VW 502/505; MB 229.3)


Рекомендованные сообщения

Eurol Super Lite 5W-30

1a3f376016dcb5c1aa28161add2d49cb4ea80e33.png

Описание: Eurol® Super Lite - синтетическое масло для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта. Это масло может использоваться в двигателях с или без турбонагнетателя и катализатора, а также в моторах с прямым впрыском топлива. Обеспечивает стабильную масляную пленку при холодном запуске и сохраняет ее при высоких температурах и тяжелых эксплуатационных условиях, отличную защиту от износа, ржавчины и окисления, специальные присадки сохраняют двигатель в чистоте и предотвращают образование отложений и нагара.

Eurol® Super Lite обладает топливной экономичностью и может смешиваться с синтетическими и минеральными моторными маслами.

Спецификации: API SN/CF; ACEA A3/B4 (12); VW 502.00/505.00; MB 229.3; GM-LL-B-025; Renault RN0700/RN0710.

Техническая документация: 668-eurol-super-lite-5w-30.pdf

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

E1000911L - EUROL SUPER LITE 5W-30 1L
E1000914L - EUROL SUPER LITE 5W-30 4L
E10009120L - EUROL SUPER LITE 5W-30 20L
E100091210L - EUROL SUPER LITE 5W-30 210L

 

Отчеты форумчан о масле:

Eurol Super Lite 5W-30 отчет Alehandro

Eurol Super Lite 5W-30 отчет SIRIUS

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Eurol Super Lite 5W-30

 

Лабораторные анализы - Отработки - UOA oil-club.ru

Eurol Super Lite 5W-30 отработка на Mitsubishi Pajero после 7200км

Eurol Super Lite 5W30 отработка на Skoda Yeti после 5981 км

Eurol Super Lite 5W-30 отработка на Renault Logan после 8000 км

Eurol Super Lite 5W-30 отработка на VW Touareg после 12900 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Купил сегодня в XER

3492030.jpg

Четирехлитровых 16.01.13 SN , а вот литрушка 09.03.12 SM

Кстати если кому интересно,4-ех литровая стоит 1080,адрес тот же что и выше

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня в XER

3492030.jpg

Четирехлитровых 16.01.13 SN , а вот литрушка 09.03.12 SM

Кстати если кому интересно,4-ех литровая стоит 1080,адрес тот же что и выше

Я так понимаю это аналог NGN Profi один в один? Задумываюсь о заливке этого продукта в свою машинку, уж больно цена хороша за , вроде, неплохое качество. Да и брать там, где Вы сказали достаточно удобно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю это аналог NGN Profi один в один? Задумываюсь о заливке этого продукта в свою машинку, уж больно цена хороша за , вроде, неплохое качество. Да и брать там, где Вы сказали достаточно удобно!

Все верно, только наоборот ;) NGN Profi аналог этого Eurol

Имейте в виду, продавцы на АЗС сказали что вроде распродают остатки, и больше не будет у них этого масла

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно, только наоборот ;) NGN Profi аналог этого Eurol

Имейте в виду, продавцы на АЗС сказали что вроде распродают остатки, и больше не будет у них этого масла

Жаль, а не сказали, с чем это связано? Спрос маленький, или масло плохое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, а не сказали, с чем это связано? Спрос маленький, или масло плохое?

Сказали что арендатор больше не появлялся. Да и спрос видимо небольшой, на полках бардак, Еврол стоит без ценников

Ну вы можете еще здесь посмотреть :Магазин: Первый профессиональный

 

Адрес: Симферопольское ш., д. 16"

 

А вообще вот смотрите http://eurol-rus.ru/gde-kupit/

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня в XER

3492030.jpg

Четирехлитровых 16.01.13 SN , а вот литрушка 09.03.12 SM

Кстати если кому интересно,4-ех литровая стоит 1080,адрес тот же что и выше

Залил в Z18XER. Пока ничего сказать не могу,и сотни не пробежал

Масленка тухнет при первых оборотах коленвала(когда еще стартер маслает)

 

С Мобилом (который плескался до Еврола) похоже в сервисе наипали,после 6500км. сливался чернющий весь. Похоже для Еврола будет "работенка"

 

Жаль, а не сказали, с чем это связано? Спрос маленький, или масло плохое?

Кстати вот неплохая цена на Еврол и доставка от 1т.р. бесплатно http://auto-geo.ru/shop/index.php?cat=6&filter_id=276. (модераторов прошу не ругаться, есть же в Лукойле,Мобиле и прочих отдельных ветках, тема про выгодные цены)

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил в Z18XER. Пока ничего сказать не могу,и сотни не пробежал

 

Везет тебе, я блин по накупал масел разных, теперь смотрю на них и не знаю какое лить в первую очередь =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет тебе, я блин по накупал масел разных, теперь смотрю на них и не знаю какое лить в первую очередь =)

Дык,это в XER у меня только М1 и вот Еврол, а в EW10A вот какой набор http://www.oil-club.ru/forum/topic/3215-tema-dlja-glupih-voprosov/page__st__4680

Но с очередностью кажется определился :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил в Z18XER. Пока ничего сказать не могу,и сотни не пробежал

Масленка тухнет при первых оборотах коленвала(когда еще стартер маслает)

 

С Мобилом (который плескался до Еврола) похоже в сервисе наипали,после 6500км. сливался чернющий весь. .....

 

Уважаемый, а как, к слову, наипали с Мобилом в сервисе? Думаете Кастрол залили вместо него? Или все-таки веретенку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, а как, к слову, наипали с Мобилом в сервисе? Думаете Кастрол залили вместо него? Или все-таки веретенку?

Думаю скорей всего слили не полностью отработку. Это была уже третья заливка М1 (все с одной закупки) , но две предыдущие не были такими черными к шести тысячам пробега

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimonpit, хорошее маслице за такие деньги :up: (а на счет ссылок на интернет магазины, даже не парься по этой теме, потому как модераторы прекрасно знают что ты не коммерсант и если будешь делиться ссылкой то ради пользы автолюбителям, а не ради наживы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали что арендатор больше не появлялся. Да и спрос видимо небольшой, на полках бардак, Еврол стоит без ценников

Ну вы можете еще здесь посмотреть :Магазин: Первый профессиональный

 

Адрес: Симферопольское ш., д. 16"

 

А вообще вот смотрите http://eurol-rus.ru/gde-kupit/

Ну вот и я прикупил себе пару 4-х литровых Eurol 5w30 на Экойле (не удержался по такой цене-спасибо за подсказку!)В Первом профессиональном больше не будут торговать Eurol-никто не берет. Спасибо за ссылочку! Скоро буду менять масло-через пару тысяч км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я прикупил себе пару 4-х литровых Eurol 5w30 на Экойле (не удержался по такой цене-спасибо за подсказку!)В Первом профессиональном больше не будут торговать Eurol-никто не берет. Спасибо за ссылочку! Скоро буду менять масло-через пару тысяч км.

Что-то в том районе не пошел Еврол,хотя чему удивляться, масло почти не известное (если не ошибаюсь)для рядового автолюбителя

Покупал 5-40 в Дзержинске, продавец сказал что Еврол у них постоянно и вроде даже покупают его люди

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то в том районе не пошел Еврол,хотя чему удивляться, масло почти не известное (если не ошибаюсь)для рядового автолюбителя

Покупал 5-40 в Дзержинске, продавец сказал что Еврол у них постоянно и вроде даже покупают его люди

Если масло понравиться, но не найду нигде, то перейду на NGN Profi, в Ексисте вроде есть, в Автодоке тоже вроде видел, да и на авторынке продаван один обещал привозить если нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...