Перейти к публикации

Вопросы к официальному представителю Eurol


Рекомендованные сообщения

Вопросы к официальному представителю Eurol

 

На Ваши вопросы отвечает официальный представитель масел Eurol, ник Eurol-Rus прошу любить и жаловать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю EUROL-RUS  - Ответ официального представителя EUROL-RUS  .

 

Сразу же оговорю, что EUROL-RUS  может  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Здравствуйте. Есть у Вас в ассортименте масло Eurol Ultrance VA 0W-30. Хочу залить его на зиму в Nissan Note 1,6. Я так понимаю, оно вполне подходит для Note? Можно ли на нем круглый год ездить?

 

Добрый день. 

 

В российском ассортименте есть EUROL ULTRANCE 0W-30, оно отличается от Eurol Ultrance VA 0W-30 (данного масла нет) - у VA максимальное энергосбережение и соответствие спецификациям ACEA A5/B5 и ACEA A1/B1. 

Но ни первое, ни второе не самый оптимальный вариант для Вашего автомобиля. Лучший выбор на круглый год это EUROL SUPER LITE ARCTIC 5W-30 и как более бюджетный аналог EUROL SUPER LITE 5W-30

Изменено пользователем NGN-Eurol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

посмотрел на сайте 

EUROL ULTRANCE 0W-30 ACEA C3 (12)

подскажите пжлст основа в нём кряк или пао ..??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

посмотрел на сайте 

EUROL ULTRANCE 0W-30 ACEA C3 (12)

подскажите пжлст основа в нём кряк или пао ..??

 

По составу нет данных, могу запросить. 

0W всегда содержат солидную долю ПАО для обеспечения низкотемпературных свойств. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, и в наличии его нет..?? А можно запросить состав и сроки поставки..??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, и в наличии его нет..?? А можно запросить состав и сроки поставки..??

В наличии на центральном складе есть! Состав запрошу это может занять несколько дней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на центральном складе есть

.

а как-же это -- https://eurol-shop.ru/component/jshopping/motornoe-maslo-polnostyu-sinteticheskoe/ultrance-0w-30?Itemid=0

.

post-26709-0-72134700-1512411345_thumb.jpg

Изменено пользователем Digital Ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наличие именно магазина, а не центрального склада.

Eurol-shop проводит реорганизацию и в ближайшее время начнёт работать с новыми силами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ценник 2510 за 5 литров

останется к тому моменту когда появится инфа о составе

то я мог-бы прикупить 2-3 канистры

для последующего анализа и теста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас мне позвонили с Еврол шопа и объявили что поставок масла не будет в связи с ликвидацией.......  :acid: , я так и не понял кого и чего ликвидируют

поблагодарили за понимание  :crazy:

 

вот как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас мне позвонили с Еврол шопа и объявили что поставок масла не будет в связи с ликвидацией.......  :acid: , я так и не понял кого и чего ликвидируют

поблагодарили за понимание  :crazy:

 

вот как то так

 

 

Речь о распродаже склада самого магазина Eurol-shop. Через 10-14 дней магазин не будет иметь своего склада и начнет отгружать продукцию с центрального склада. 

В целом все в порядке, просто небольшая реорганизация Eurol-shop. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь о распродаже склада самого магазина Eurol-shop. Через 10-14 дней магазин не будет иметь своего склада и начнет отгружать продукцию с центрального склада. 

В целом все в порядке, просто небольшая реорганизация Eurol-shop. 

 

ну не знаю что там у них происходит, предложили снять заказ так как не могут пока точно сказать время поставки мне масла......., меня не устраивает такие разговоры...... мне нужен надёжный поставщик........

 

добавлю ещё: а ранее неделю назад меня подкармливали "завтраками", что дескать есть на складе ОДНА канистра.....берите, а потом подвезём..... я отказался и попросил с новой партии прислать ДВЕ, ну чтобы одинаковые были типа с одним числом выпуска....... пообещали что так и сделают :), но......сегодня......

короче не люблю мутностей........ не солидно как то...

Изменено пользователем FeRad
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю что там у них происходит, предложили снять заказ так как не могут пока точно сказать время поставки мне масла......., меня не устраивает такие разговоры...... мне нужен надёжный поставщик........

 

добавлю ещё: а ранее неделю назад меня подкармливали "завтраками", что дескать есть на складе ОДНА канистра.....берите, а потом подвезём..... я отказался и попросил с новой партии прислать ДВЕ, ну чтобы одинаковые были типа с одним числом выпуска....... пообещали что так и сделают :), но......сегодня......

короче не люблю мутностей........ не солидно как то...

 

В Eurol-shop смена алгоритма работы и склада это вынужденная и неожиданная мера. 

Я знаком с Вашим заказом, вчера обсуждали данный вопрос. 

 

От себя лично приношу извинения за доставленные неудобства. 

 

Эльдар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда всё у вас там устаканится ПРОСЬБА здесь объявление сделать  ;)  - мол !!!добро пожаловать!!! можно заказы делать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда всё у вас там устаканится ПРОСЬБА здесь объявление сделать  ;)  - мол !!!добро пожаловать!!! можно заказы делать!!!

 

Договорились! Предварительно это 20-ые числа декабря. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

 

особо не появилось ясности с составом

https://eurol-shop.ru/component/jshopping/motornoe-maslo-polnostyu-sinteticheskoe/ultrance-0w-30?Itemid=0

всё-таки это кряк или GTL, или что это в своей основе..?  :)

Изменено пользователем Digital Ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...