Jump to content
Сделано в Германии!
Моторные масла Lubrex!

Синтетические масляные фильтры повышенной эффективности фильтрации: AMSOIL,Royal Purple,Mobil-1,K&N,AFE,FRAM,Purolator,Bosch,Mann,Subaru,Toyota TRD...

Recommended Posts

Катало́г синтетических фильтров Amsoil. В принципе можно прикрутить к шапке форума.

EAO_EA15K_RUS.pdf

UnPinned posts
12 часов назад, Alex Ekb сказал:

(35 дней на www.avto-olimp.ru, нашел их через www.zzap.ru)

Оо, я знаю эту контору, занимаются как я понял только тем что есть в продаже в США, в т.ч. и по оригинал запчастям. Делал у них заказ двух деталей из автамаркета, как я понял, рассчитанного только на американский рынок. Значительно дешевле чем на Ебее получается. По заказу все чётко было и точно в срок.

19.05.2021 в 07:21, n0th1ng сказал:

Всех приветствую! Приехали Фрам-ы ультры , купленные на амазоне. При рассмотрении оказалось что произведены они в Мексике (точнее даже написано "импортированы"), выходные отверстия катушки не круглые как на обычных фрамах , а прорезями, образующими спираль (фото прилагаю) , фильтрующий элемент проглядывается белого цвета, а не розово пурпурного опять же как американских фрамов. Закрались опасения ..может вообще подделка ?! Или фильтр по сути другой ..вот теперь не знаю - ставить боязно , пилить - жаба душит ..1250 за штуку вышло. Кто что скажет ? 

PXL_20210519_130536006.jpg

PXL_20210519_130457044.jpg

PXL_20210518_204925376.NIGHT.jpg

Привет. Ты не правильно понял что там написано. произведено это в сша, это надпись на мексиканском для продажи на территории мексики.  Даже на мексиканском написано что произведено в США. Сейчас тоже планирую на Амазон заказать. тебе UPS  доставил?