Перейти к публикации

Liqui Moly Special Tec AA 5W-30 (API: SP, ILSAC: GF-6A)


Рекомендованные сообщения

Liqui Moly Special Tec AA 5W-30
Liqui Moly Special Tec AA 5W-30 photo1.JPGLiqui Moly Special Tec AA 5W-30 photo2.JPG
Описание: Современное моторное масло - специальный продукт для круглогодичного применения в автомобилях японского и американского производства. HC-синтетическое всесезонное маловязкое моторное масло, произведенное по новейшим технологическим требованиям. Обеспечивает наилучшую чистоту деталей двигателя, снижает потери мощности на трение и защищает его от износа. Это позволяет одновременно  экономить топливо и продлить срок службы мотора. 
Спецификации: API: SP; ILSAC: GF-6A; Chrysler; Fiat: 9.55535-CR1; Ford: WSS-M2C 961-A1/WSS-M2C 946-B1/WSS-M2C 946-A; GM: dexos1 Gen 2/6094 M; Honda; Hyundai; Kia; Mazda; Nissan; Toyota Motor Corporation; Subaru.

Техническая документация: 

e31b16d0-81a5-11dc-8bdc-505054503030.pdf

e31b16ca-81a5-11dc-8bdc-505054503030.pdf

6a9980eef631d74f1e5f6b028765bdef.pdf

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:
7515 - Liqui Moly Special Tec AA 5W-30 1L
7516 - Liqui Moly Special Tec AA 5W-30 4L

7517 - Liqui Moly Special Tec AA 5W-30 20L
20955 - Liqui Moly Special Tec AA 5W-30 60L
7518 - Liqui Moly Special Tec AA 5W-30 205L 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Liqui Moly Special Tec AA 5W-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
5 часов назад, AlexMortini сказал:

Зимой в среднем -28-35

город без пробок у нас

Зимой, похоже, в данном случае лучше нулёвки лить, тем более в Тойоту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Роман 73 сказал:

лучше нулёвки

Люблю подтапливать я, когда выхожу на трассу сразу интенсивные обгоны и скорость 130-140 держу, в городе само собой не нарушаю но и не тошню. Все равно страхово заливать 0/20 при моих «нагрузках» хоть и анализы этих масел отличные. Советовали Х1 5/30 но уже от 3 человека слышу что оно на 2.5 угорает к 5 тыс км 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Роман 73 сказал:

Зимой в среднем -28-35

Забыл добавить, автомобиль зимой и летом на отапливаемом паркинге

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liqui Moly тоже странное масло, теперь ИВ 155 а температура вспышки 220

C8AC8556-1D75-41F5-90CB-7E58C0536716.jpeg

432B3A72-0A46-482F-AEA5-6C9932BE1F9B.jpeg

5DE62BBC-0DC4-4CCD-A554-C8251CAF80B4.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.06.2019 в 15:22, Ameliys сказал:

Всем привет.

Лью AA серию , только 0W20 в мотор 1NR-FE Toyota Corolla 1,33

За 2500 присутствует угар , 10-20% щюпа , не советую.

Какой у вас двигатель? И скоко мото.ч вы ездили на 0w20 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо там пробег огого и кольца уже его полностью не снимают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут многие жалуются на качество масла.в продаже много паленого масла,я бы сказал супер много.3 года назад купил в новокузнецке у официалов.все гуд,потом начал у себя в междуре покупать.мотор как то по другому начал работать.но я не подумал как то о качестве масла.оно кстати угорало сильно.нынче поехал к официалам.поменял и все опять гуд.ВЫВОД надо у официалов покупать.не в розничных точках продаж официалов,а у первоисточника.например на сайте ликви моли есть карта продаж по РОССИИ.вот у нас в регионе например новокузнецк ул фестивальная 16 официальная точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.05.2021 в 18:39, vadim55000 сказал:

тут многие жалуются на качество масла.в продаже много паленого масла,я бы сказал супер много.3 года назад купил в новокузнецке у официалов.все гуд,потом начал у себя в междуре покупать.мотор как то по другому начал работать.но я не подумал как то о качестве масла.оно кстати угорало сильно.нынче поехал к официалам.поменял и все опять гуд.ВЫВОД надо у официалов покупать.не в розничных точках продаж официалов,а у первоисточника.например на сайте ликви моли есть карта продаж по РОССИИ.вот у нас в регионе например новокузнецк ул фестивальная 16 официальная точка.

Где у нас в междуреченске паленка продается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.05.2021 в 21:49, kayumb сказал:

Где у нас в междуреченске паленка продается?

В авто Цуме наверное, где у нас ещё линейка ЛМ продается? Вот только я там на паленку ещё не нарывался. Даже на масла других брендов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю откуда столько восторга от этого масла...

оно мне всю жизнь испортило...
до замены масла расход был 8л я спокойно езжу. если чуть более обгоны резкие старты то 10 было.

 

 

поменял масло.  и сразу как только тронулся из сервиса чуствую дрожь в руле / в сидение. как будто на дизеле еду.  звук стал шумный противный оч на дизель похожий. и расход сразу 12+л потом некоторое время плясал .. и устаканился на 10 - 11.  просто поменял масло и больше ничего.
 

а просто небыло идемицы в магазине (которую я еще к тому времени не пробовал) пришлось залить спешиал тек. по уверениям сервисманов они такое и в лексусы лью и все очень довольные.
 

через 2000км нашёл таки идемицу 0-20 и залил. звук стал тише. но полностью до той тишины которая была до ликви моли не вернулся. и расход тоже. теперь увереные 10 и редко бывает 9 или 8 л...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, alex68 сказал:

незнаю откуда столько восторга от этого масла...

оно мне всю жизнь испортило...
до замены масла расход был 8л я спокойно езжу. если чуть более обгоны резкие старты то 10 было.

 

 

поменял масло.  и сразу как только тронулся из сервиса чуствую дрожь в руле / в сидение. как будто на дизеле еду.  звук стал шумный противный оч на дизель похожий. и расход сразу 12+л потом некоторое время плясал .. и устаканился на 10 - 11.  просто поменял масло и больше ничего.
 

а просто небыло идемицы в магазине (которую я еще к тому времени не пробовал) пришлось залить спешиал тек. по уверениям сервисманов они такое и в лексусы лью и все очень довольные.
 

через 2000км нашёл таки идемицу 0-20 и залил. звук стал тише. но полностью до той тишины которая была до ликви моли не вернулся. и расход тоже. теперь увереные 10 и редко бывает 9 или 8 л...  

На подделку нарвались, или другие факторы имели место быть. По моему описанное вами не похоже на влияние масла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

E.kn  канистру сохранил, брал из магазина вроде оф представителя. 
https://a.d-cd.net/_EfbGJ4x4ebFRh5gCa-bCBDc6VQ-1920.jpg

подделка ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, alex68 сказал:

E.kn  канистру сохранил, брал из магазина вроде оф представителя. 
https://a.d-cd.net/_EfbGJ4x4ebFRh5gCa-bCBDc6VQ-1920.jpg

подделка ?

Дата канистры должна быть не позже даты розлива. Посвети ультрафиолетом на крышку, там должен быть кркод. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...