Перейти к публикации

Чем отмыть лакообразование?


Рекомендованные сообщения

чувствуется что пожелтел движок,как почистить бюджетно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Я сам в лёгком транссе!

Кто-то ждёт готовых ответов, кто-то - чтобы за него приняли решение. Но вы же не маленькие, в конце концов!

@Carlsson в посте #35 привёл таблицу по свойствам промывок от ЛМ,

@torcon в этом своём посте сравнивал их эффективность и ещё приводил различные факты по их применению в теме о "пятиминутках".

Что ещё надо чтобы принять осознанное, приемлемое именно для вас решение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что окромя Ликви ни фига нету больше, что то подсказывает мне, что сами они не хрена не делают, а пакуют чужую продукцию с конской накруткой и продают под своим фантиком, ибо сама по себе Ликви не производитель,

а "торговая марка" другими словами упаковщик типа Febi.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что окромя Ликви ни фига нету больше, что то подсказывает мне, что сами они не хрена не делают, а пакуют чужую продукцию с конской накруткой и продают под своим фантиком, ибо сама по себе Ликви не производитель,

а "торговая марка" другими словами упаковщик типа Febi.

 

Но пока не известно у кого и какие продукты они покупают, а часть их (LM) продукции уже использовалась и проверена (в том числе и участниками данного форума). Есть ли смысл искать, как в сказке "Поди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что".

P.S. Можно в сторону Lavr next посмотреть - у них тоже есть, чем потресть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно промывал форсы Винсом на установке, без демонтажа - зачетная жижа однако, литрухи хватило все прошкерить.

Это к слову о брендах автохимии. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что окромя Ликви ни фига нету больше

наверняка есть, но беседа как-то свелась к Ликви.

у тебя есть примеры промывок, которые нормально борются с начинающейся "позолотой" потрохов мотора?

 

 

 

А что окромя Ликви ни фига нету больше, что то подсказывает мне, что сами они не хрена не делают

 

а календари с девками?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а календари с девками?:)

 

Голых баб, тоже им за углом в сторонней типографии печатают.

Даже на это не способны!!! [censored by torcon]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недосмотрел, купил промывку ликви моли для дизельных двигателей http://exist.ru/images/getimg.aspx?pid=136087BF&flag=96. Не испортит она бензиновый, полагаю? Или лучше не рисковать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Matvey, испортить движок не должна, вопрос в её эффективности в бензиновом моторе.

А что, нет возможности поменять на "бензиновую"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Matvey, Полагаю эти промывки разделяются по степени своей злобности. :spiteful:

Мягкого действия для бензинок и несколько более щелочные - дизельные. :unknw:

 

А что за промывка? а то ссылка на нее дохлая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не испортит она бензиновый, полагаю? Или лучше не рисковать?

 

да чем там рисковать, кроме денег за промывку.

мотор клинануть вроде( :crazy:) не должен.

 

надо у экспертов спросить, чем отложения в дизеле отличаются от отложений в инжекторном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, двиг у меня загажен двумя перепробегами, есть ли смысл снимать крышку ГБЦ и саму ГБЦ, чтобы почистить в ручную или побаловаться промывками?

Никогда сам не делал, но видел, вроде бы не сложно. Но картер думаю в любом случае снять, почистить стоит, там походу ахтунг. Отговорите?:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего решил, что тамо "полный Ахтунг"?

 

Видел, правда не общую картину, а через горловину, на ней даже нагар присутствовал:(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...