Перейти к публикации

Лукойл - антифризы


Рекомендованные сообщения

Лукойл - антифризы

 

Официальный сайт: http://lukoil-masla.ru

 

Техническая документация:

tds_antifreeze_g11_blue_v1.3_05.05.2017_rus.pdf

tds_antifreeze_g11_green_v1.0_05.05.2017_rus.pdf

tds_antifreeze_g12_red_v1.1_28.08.2017_rus.pdf

tds_antifreeze_g12_yellow_v1.1_28.08.2017_rus.pdf

tds_tosol_syper_a_65_v1.0_18.02.2016_rus.pdf

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

 

 

134322 ЛУКОЙЛ ТОСОЛ СУПЕР А40 1 кг

217435 ЛУКОЙЛ ТОСОЛ СУПЕР А40 3 кг

135344 ЛУКОЙЛ ТОСОЛ СУПЕР А40 5 кг

160039 ЛУКОЙЛ ТОСОЛ СУПЕР А40 10 кг

227381 ЛУКОЙЛ ТОСОЛ СУПЕР А40 220 кг

135272 ЛУКОЙЛ ТОСОЛ СУПЕР А65 1 кг

135345 ЛУКОЙЛ ТОСОЛ СУПЕР А65 5 кг

227382 ЛУКОЙЛ ТОСОЛ СУПЕР А65 220 кг

227397 ЛУКОЙЛ АНТИФРИЗ G 11 (Blue) 1 кг

227396 ЛУКОЙЛ АНТИФРИЗ G 11 (Blue) 5 кг

227395 ЛУКОЙЛ АНТИФРИЗ G 11 (Blue)10 кг

227394 ЛУКОЙЛ АНТИФРИЗ G 11 (Blue) 220 кг

227392 ЛУКОЙЛ АНТИФРИЗ G12 (Red) 1 кг

227391 ЛУКОЙЛ АНТИФРИЗ G12 (Red) 5 кг

227390 ЛУКОЙЛ АНТИФРИЗ G12 (Red) 10 кг

227389 ЛУКОЙЛ АНТИФРИЗ G12 (Red) 220 кг

227387 ЛУКОЙЛ АНТИФРИЗ G11 (Green) 1 кг

227386 ЛУКОЙЛ АНТИФРИЗ G11 (Green) 5 кг

227384 ЛУКОЙЛ АНТИФРИЗ G11 (Green) 10 кг

227385 ЛУКОЙЛ АНТИФРИЗ G11 (Green) 220 кг

227373 ЛУКОЙЛ АНТИФРИЗ G12 (Yellow) 1 кг

227374 ЛУКОЙЛ АНТИФРИЗ G12 (Yellow) 5 кг

227376 ЛУКОЙЛ АНТИФРИЗ G12 (Yellow) 220 кг

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
6 минут назад, Zadi сказал:

Нарисовался, читать не стал, но есть что сказать )))

Проблема в том, что читал как раз довольно много, вот и решил высказаться.

 

7 минут назад, Zadi сказал:

Я взял с того что написано выше. Не поленитесь прочитать.

Опять понты и начальственный тон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Barmaley сказал:

Откуда данные?

Ну, так то Лукойл и Syntec производятся на обнинскоргсинтезе, но делать вывод что это одно и тоже - преждевременно, т.к. точных данных нет.

fe07a45s-1920.thumb.jpg.47f98eaeb9b7d3c3b992b3a6c463cbfd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shurick сказал:

Ну, так то Лукойл и Syntec производятся на обнинскоргсинтезе, но делать вывод что это одно и тоже - преждевременно

 

В этом Вы правы, но основные проблемы несколько в ином:

 

Во-первых, существует тендерная система, когда  выигрывают из-за ценника или откровенно 'дешманские' продукты или фирмы-'прокладки'. Реально каждый год в одних тех же канистрах могут быть разные продукты. И всё законно.

 

Во-вторых, проблема отечественного рынка антифризов в том, что он на 'подсосе' иностранных компонентов фактически с конца 1960-х годов (на эту тему уже выложил массу документов, которые не публиковались или даже не упоминались в теме про т.н. 'Тосол'). Это привело к тому, что ни в рамках японосхемы, ни в рамках евросхемы продуктов с адекватным качеством и ценником просто не будет. Наработок нет, ибо антифриз не самостоятельный продукт, а компонент развития автопрома, в котором рамки задают именно автопроизводители . Сейчас мы имеем ситуацию,  когда идёт либо наплевательское отношение (пишут абы что), либо имплантацию зарубежных продуктов (XLC особенно), либо , в случае 'отвёрточных' иномарок и 'типо наших' разработок на иностранных платформах просто использование продуктов чужой разработки (по-дефолту).

 

В-третьих, что самое поганое, под вопли про 'патриотизьм' и 'импортозамещение' идёт не развитие технологий и не распространение знаний, а либо банальное  проталкивание продуктов с сомнительным качеством определённых структур, либо откровенное враньё  по тем или иным вопросам.

 

P.S. Не являюсь сторонников ни мизулиной с милоновым, ни навального сотоварищи, ни любителем 'европейского пути' с лигалайзом всего и вся.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.01.2020 в 11:26, Barmaley сказал:

Опять понты и начальственный тон.

Если вы во всем видите понты и начальственный тон, ваше право.

 

С антифризом разобрался. Теперь это будет Лукойл HD G11. Допуск 325.0 присутствует и на всех заправках имеется. Все как я и хотел !

 

Изначально расстроился что его нет на сайте, но техническая поддержка Лукойла перезвонила через несколько дней сообщив заправки моего города, где этот антифриз присутствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zadi сказал:

С антифризом разобрался. Теперь это будет Лукойл HD G11. Допуск 325.0 присутствует и на всех заправках имеется. Все как я и хотел !

На фига эта древность. Тем более..лукойл.

По факту, G11 были разработаны ещё в середине 1960-х...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Barmaley сказал:

На фига эта древность. Тем более..лукойл.

По факту, G11 были разработаны ещё в середине 1960-х...

 

 

Все жидкости лью строго по допуску МВ, стараясь чтобы жидкость была доступна и не поддельна. На Лукойл Green G11 отъездил 2.5 года. В мотор уже несколько лет лью Лукойл Люкс 5w40. Все отлично и все устраивает !А вот тормозную пришлось залить оригинал DOT-4, т.к. по 331.0 допуску замен на официальном сайте МВ не предлагается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zadi сказал:

чтобы жидкость была доступна и не поддельна

Интересно, где Вы видели поддельный антифриз? Хоть один прецедент покажите.

 

А по поводу доступности - Emex есть, почта в ВФ дешевле, чем в РБ...

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Barmaley сказал:

Интересно, где Вы видели поддельный антифриз? Хоть один прецедент покажите.

 

А по поводу доступности - Emex есть, почта в ВФ дешевле, чем в РБ...

 

 

 

 

 

 

А зачем мне парится по этому поводу когда я на заправке Лукойла взял оригинал и поехал дальше. Это для меня и есть доступность !

Где будут ваши Емекс/Экзист на трассе когда срочно нужно масло или антифриз. Эти заморочки оставьте себе. Лейте что хотите ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Zadi сказал:

А зачем мне парится по этому поводу когда я на заправке Лукойла взял оригинал и поехал дальше. Это для меня и есть доступность !

я данный 'бренд' за масло не считаю. Спасибо, наелись. Говорю от лица адекватных пользователей отечественного автопрома - ПНХ данный 'продукт'.

 

А по поводу 'срочно нужен антифриз' - Вы, походу, не в курсе, что при выкипании вода добавляется....

 

Ну да, поны и париотизьм...собственных фантазий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Barmaley сказал:

я данный 'бренд' за масло не считаю. Спасибо, наелись. Говорю от лица адекватных пользователей отечественного автопрома - ПНХ данный 'продукт'.

 

А по поводу 'срочно нужен антифриз' - Вы, походу, не в курсе, что при выкипании вода добавляется....

 

Ну да, поны и париотизьм...собственных фантазий.

 

Вы все о забугорном. Все беситесь что не получается навязать что-то своё ? А ещё от лица адекватных диктуете ))))

Изменено пользователем Zadi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный диалог, один про Фому, другой про Ерему). Пытаются человеку достучаться, что есть гораздо лучше жижи, где здесь навязка?)))

Кстати масло лук сам лью, меняю часто. А вот антифриз Лукойл сам не производит. С антифризом не разобрались, двойка, вникайте!!!

Изменено пользователем Eger650
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Zadi сказал:

Все беситесь что не получается навязать что-то своё ?

1) Вам хоть болты на голове ровняй кувалдой - будете орать про патриотизьм и 'вставание с колен' (в коленно-локтевую позу). 

 

2) Почему о забугорном сразу?  Про антифризы -отдельная тема. Здесь угробили собственные разработки ещё в 1960-е годы, хотя могли бы иметь и LLC, и аналог 'глисантина' к 1980-м годам. А сейчас даже осознания проблемы нету. Только навязывание ленточек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Zadi сказал:

А зачем мне парится по этому поводу

У взрослого человека лексикон , как у школоты, которые пьёт пиво, глядя ДОМ-2 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Barmaley сказал:

У взрослого человека лексикон , как у школоты, которые пьёт пиво, глядя ДОМ-2 .

Я сюда о антифризе поговорить пришел. А попал на извращенца который посещает форум ради обсуждения патриотизма, лексикона, 1960-1980 годах, понтов и коленно-локтевые позы ))))

Самое смешное что по сабжу данный типок не сказал ни слова :D:D

Изменено пользователем Zadi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zadi сказал:

Я сюда о антифризе поговорить пришел. А попал на извращенца который посещает форум ради обсуждения патриотизма, лексикона, 1960-1980 годах, понтов и коленно-локтевые позы ))))

По вопросу антифризов сказать нечего?

У Вас поведение, как у 'пацанчега', который в 'найки' упакуется, а потом ходит весь себе...крутой. Вы банальных вещей не знаете по этому вопросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...