Перейти к публикации

Zadi

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Читатель Ойл-клуба

О Zadi

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Perm
  • Масло
    Lukoil Lux 5w40

Старые поля

  • Авто
    Mercedes Benz
  1. Zadi

    Лукойл - антифризы

    Как мое поведение относится к теме ? Если вас оно как-то задевает, проходите мимо ! В каждом следующем посте вы лишь больше углубляетесь в собственные фантазии про Дом-2, Найки, пацанчика. Что дальше выдумаете ? Если по вашему мнению я банальных вещей не знаю, просветите ! Нет желания ? Тогда мимо проходите ! Зачем вы мне всю эту ахинею несёте ?
  2. Zadi

    Лукойл - антифризы

    Я сюда о антифризе поговорить пришел. А попал на извращенца который посещает форум ради обсуждения патриотизма, лексикона, 1960-1980 годах, понтов и коленно-локтевые позы )))) Самое смешное что по сабжу данный типок не сказал ни слова
  3. Zadi

    Лукойл - антифризы

    Вы все о забугорном. Все беситесь что не получается навязать что-то своё ? А ещё от лица адекватных диктуете ))))
  4. Zadi

    Лукойл - антифризы

    А зачем мне парится по этому поводу когда я на заправке Лукойла взял оригинал и поехал дальше. Это для меня и есть доступность ! Где будут ваши Емекс/Экзист на трассе когда срочно нужно масло или антифриз. Эти заморочки оставьте себе. Лейте что хотите ))
  5. Zadi

    Лукойл - антифризы

    Все жидкости лью строго по допуску МВ, стараясь чтобы жидкость была доступна и не поддельна. На Лукойл Green G11 отъездил 2.5 года. В мотор уже несколько лет лью Лукойл Люкс 5w40. Все отлично и все устраивает !А вот тормозную пришлось залить оригинал DOT-4, т.к. по 331.0 допуску замен на официальном сайте МВ не предлагается.
  6. Zadi

    Лукойл - антифризы

    Если вы во всем видите понты и начальственный тон, ваше право. С антифризом разобрался. Теперь это будет Лукойл HD G11. Допуск 325.0 присутствует и на всех заправках имеется. Все как я и хотел ! Изначально расстроился что его нет на сайте, но техническая поддержка Лукойла перезвонила через несколько дней сообщив заправки моего города, где этот антифриз присутствует.
  7. Zadi

    Лукойл - антифризы

    Я взял с того что написано выше. Не поленитесь прочитать. Какими понтами ? Какую лень ? Нарисовался, читать не стал, но есть что сказать )))
  8. Zadi

    Лукойл - антифризы

    То что на одном заводе делаются, знаю. Но вроде как у них разный пакет присадок. И я бы не сказал что Sintec именитая жидкость ))) Допуска 325.0 у Sintec тоже нет, по этому он мимо. Так же потеряли допуски антифризы Febi и Hepu, хотя на канистрах 2019 года они ещё есть. Список допущенных жидкостей на сайте МВ значительно поредел !
  9. Zadi

    Лукойл - антифризы

    Да по сути и разницы нет. Абсолютно все устраивает и готов дальше его лить, но отсутствие допуска 325.0 на канистрах G11, как-то отталкивает от этих мыслей ! Да и то что состав не изменился ни где не фигурирует кроме как на словах технической поддержки Лукойла.
  10. Zadi

    Лукойл - антифризы

    Лукойл ребренд какой именитой жидкости ? По сути если состав не изменился, а Лукойл просто где-то не проплатил/не согласовал, то можно смело продолжать лить этот антифриз ?
  11. Zadi

    Лукойл - антифризы

    В Лукойл прокомментировали исчезновение ряда допусков с антифризов G11 Green/Blue: Состав смеси не изменился. Допуски сняли из-за ужесточения требований к спецификации.
  12. Zadi

    Лукойл - антифризы

    Это не Российские антифризы ? Мне нужен тот который можно купить на АЗС. Оригинальный как у Лукойл. Может знаете о Лукойл HD G11 K (концентрат) ? Нашел информацию что такой существует, но в продаже найти не могу. У него как раз таки и остался 325.0 допуск.
  13. Zadi

    Лукойл - антифризы

    Понял, спасибо. HD G11 K - реально найти в таре меньше 6 литров ? P.s. посмотрел Sintec и Felix, так же допуск МВ 325.0 отсутствует. Теперь и не знаю что взять =(
  14. Zadi

    Лукойл - антифризы

    Эту ссылку я знаю, смотрел. Лукойл G11 есть в списке, но по факту на канистрах отсутствует допуск 325.0 что на зелёном, что на синем.
  15. Zadi

    Лукойл - антифризы

    В 2017 году на канистрах Lukoil Green G11 был допуск MB 325.0 Может кто в курсе куда он подевался ? Посмотрел в файле шапки темы, там его тоже нет, хотя сам файл датируется 2017 годом. Хотел в этом году поменять на такой же, а допуска уже нет.

×
×
  • Создать...