Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Dumus 

Screenshot_2022_1028_094301.jpg

На озоне дешевле почти в 2 раза

Изменено пользователем Skif_tlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt проще банка +ложка и дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sanyi сказал:

Dumus типа 3 в 1 или просто? 

Просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати народ посоветуйте кофе для рыбалки. Нужен какой то способ не пить растворимое - потому что оно задолбало - это не кофе. А заваривать в спартанских условиях. Может какие то капсулы или пакетики, залил кипятком что бы ворох посуды потом не мыть из бутылки с водой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, torcon сказал:

Кстати народ посоветуйте кофе для рыбалки. Нужен какой то способ не пить растворимое - потому что оно задолбало - это не кофе. А заваривать в спартанских условиях. Может какие то капсулы или пакетики, залил кипятком что бы ворох посуды потом не мыть из бутылки с водой. 

а не устраивает найти молотый ,чтоб помол был помельче ?

Вроде кипяток должен справляться с таким

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vas12 есть такой идеальный кофэ Mehmed Efendi мелкий помол. Но как его заваривать что бы потом не давиться песчинками, они сверху плавают ведь... Я его один раз заваривал в чайнике с кнопкой, так после него мелкое сито напрочь забилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, torcon сказал:

Кстати народ посоветуйте кофе для рыбалки. Нужен какой то способ не пить растворимое - потому что оно задолбало - это не кофе. А заваривать в спартанских условиях. Может какие то капсулы или пакетики, залил кипятком что бы ворох посуды потом не мыть из бутылки с водой. 

Френч-пресс или просто заваривать в кружке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon ситечко, бывают специальные для кофе на чашку, прсмотри в инете, ну или дрип пакеты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Skif_tlt сказал:

Френч-пресс или просто заваривать в кружке

это мыть трудно в условиях "подержи бутылку я помою", оно стеклянное - разобьется под весом шмурдяка и кочками. 

 

45 минут назад, Skif_tlt сказал:

ситечко, бывают специальные для кофе на чашку, прсмотри в инете, ну или дрип пакеты

гляну. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon мелкий помол. Кипятком заварить. Мешать раза 3. И все. Дать осесть кофе. Пить не ворошить. Потом гущу просто выкидывать и мыть легко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Sanyi сказал:

Дать осесть кофе.

какраз про это подумал

онож должно набухнуть и осесть

А то иначе понятно и вкуса не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vas12 конечно. Иногда бывает так делаю когда лень или быстро надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanyi попробую спасибо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

это мыть трудно в условиях "подержи бутылку я помою", оно стеклянное - разобьется под весом шмурдяка и кочками. 

 

гляну. 

Глянь! Это выход... Правда, я пользую две чашки. В одной заварил, в другой через сито перелил, в реке ополоснул, чистой водой пролил... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, coronamark2 сказал:

Глянь! Это выход... Правда, я пользую две чашки. В одной заварил, в другой через сито перелил, в реке ополоснул, чистой водой пролил... 

О чем я и говорил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...