Перейти к публикации

Скидываемся на лабораторные анализы СВЕЖИХ МАСЕЛ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
Скрытый текст

@torcon, а у тебя нет желания (или возможности) вести канал ещё и на Дзене? Я тут смотрю начали появляться паразиты, активно использующие материалы форума.

Вчера нечаянно наткнулся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже где то упоминалось, что было неплохо каким либо образом защитить интеллектуальные, авторские и др. права клуба, различные деятели монетизируют информацию на материалах клуба, а так можно было бы направить деньги на анализы, купить Даниилу  Каддилак, жене сапоги и себе экскаватор :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, rodof сказал:

купить Даниилу  Каддилак, жене сапоги и себе экскаватор 

Он гараж хотел…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ValeRus сказал:

Он гараж хотел…

Кадиллак, сапоги, и экскаватор — всё это будет стоять в гараже)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxxixx надо ввести должность наместника клуба в Дзен и действительно публиковать результаты анализов (можно и другие злободневные темы) с использованием логотипа и наименования клуба. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффтоп Гараж я купил весной

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вбил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, rodof сказал:

готов вломить кучу личного времени на это дело

Одна статья в неделю (а больше не нужно) не отнимет ОЧЕНЬ много времени. К тому же, материалы готовить особо не нужно - их можно "копипастить" из описательной части анализа, которую делают спецы клуба.

Всё, что нужно - это немного "олитературить" текст для более широкого круга читателей, а в первых статьях, в качестве вводной можно описать основы:

1. про элементы, зачем нужны и на что влияют;

2. про виды вязкости;

3. про лабораторию (для этого, я почти уверен, УРЦ предоставит материалы)...

 

Для начала, в т.н. вводной части на пару десятков статей материала на форуме хватает, а потом уже выкладывать свежие анализы, просто разбор актуальных (Российских; недорогих; вновь пришедших на рынок и т.п.) масел.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить, а для чего нужен этот "дзен", что он даёт, похож на рутюб, лишь бы где материал сохранить:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нынешнее время очень много подлых крыс  . с одним из таких мне приходилось работать . эти дерьмолюди сами не в состоянии ничего создать и поэтому крысят у других . как мне сказал один крысевич : Ты деньги на своих деньгах зарабатываешь а это не правильно , - деньги надо зарабатывать на чужих деньгах ! И это мне сказал тот кто сам не смог подняться выше доставщика кормов для животных .  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, rodof сказал:

отметить Дюпелька (по работе с лабораторией и сопутствующими работами),

Да без бэ, лаба же у меня под боком, да и Даниилу не много по легче думаю , короче по мере сил пацаны, Максим тоже красавчик и не только лишь он-Бгригада:sarcastic:.         

1a03ad1925491454f43f18810d3180f3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, torcon сказал:

"торкон же выложил эти анализы на всеобщее обозрение, значит они общие и я могу их использовать как хочу"

А может публикуемые анализы, на которые скинулись форумчане, ватермаркой в виде "www.oil-club.ru" каким то макаром защищать? Или в лабу для анализов клуба отправить специальные бланки гербовые:). Чтоб их просто так пользовать было уже не так просто. С одной стороны ограничений доступа к результатам анализов ни у кого нет, с другой - сразу видно, за чей счет банкет  и кто действительно работу работает, а кто на чужой шее в финансовый рай хочет въехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, m724 сказал:

В нынешнее время очень много подлых крыс 

Вот для этого и надо... К сожалению, ну или к радости, кому как, социальные сети имеют вес и влияние. И игнорировать их, значит, давать кому-то шанс пользоваться плодами чужого труда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...