Перейти к публикации

Скидываемся на лабораторные анализы СВЕЖИХ МАСЕЛ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

по 320 на:
92) Eni I-Sint 0W-20
93) Quaker State Full Syntnetic 0W-20
129) Opet Fulltech 0W-20 API SN, ILSAC GF-5
131) ZIC X9 FE 0W-20 API SP
133) Areca F7500 5W-20 API SN

Изменено пользователем Dumus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, makok сказал:

Северянин нового производителя Cyclon начал продавать.

Это не новый производитель, а старый. Греция. Но в 2022 году ввиду произошедших событий поставки были прекращены и возобновление их вроде не ожидается (по крайней мере месяц назад не ожидалось). Единственный дистрибьютор ввиду этого с марта месяца устроил аукцион невиданной щедрости, распродавая остатки по ценам 2021 года. Поэтому целесообразность анализа данных масел под большим вопросом. Позже попробую узнать, не возобновились ли поставки или может ждут в ближайшем будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.08.2022 в 09:38, torcon сказал:

9) Valvoline SynPower MBO 5W-40 Артикул 891331. Свежее УРЦ. Закуп и отправка - EVO_VII. Собрано - 5722: Enot200 +2000; torcon +1000; random404 +500; Maxxixx +500; Resh77  +500; bone +1000; Евген48 +222;

30/08 образец доехал в лабу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, foks сказал:

Sintec Premium 0W-30 ACEA A3/B4 

 

Есть желающие скинуться?

 

Почему бы и нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, foks сказал:

Sintec Premium 0W-30 ACEA A3/B4 

 

Есть желающие скинуться?

 

500₽ готовы для перевода на это масло и 500₽ на Премиум 5-30 (А5/В5).

Изменено пользователем ValeRus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.10.2016 в 08:14, torcon сказал:

Скидываемся на лабораторные анализы СВЕЖИХ масел
 
Перевод 

Для тех у кого есть пластиковая карта Сбербанк, можно перевести деньги напрямую
 
номер карты сбербанк
5469 4009 6445 3174 (владелец карты Лариса Викторовна И. номер карты верный! Мастеркард Сбербанк)
полные реквизиты:

  Показать содержимое

ЗАПАДНО-СИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ№8647 ПАО СБЕРБАНК

Номер счета: 40817810867100086393

БИК: 047102651
Корреспондентский счет: 30101810800000000651
КПП: 720302020
ИНН: 7707083893
ОКПО: 09268402
ОГРН: 1027700132195

Закинуть деньги можно с терминала Сбербанк, с банкомата Сбербанк, по интернету https://online.sberbank.ru прямо со своей карты.
1) Обязательно отпишитесь в этой теме что послали "300р то на номер 23)". 
2) Когда переводите деньги в комментарии к платежу укажите на какое масло послали(!) и точный ник(!), например "Shell Turbo 5W-30 torcon".
3) Большая просьба кидать ровные суммы 100, 200, 300, 400 итд. (легче считать)
 
Ко всем условия изначально - прошу принять их близко к сердцу!
1) Ваш анализ будет размещен на форуме в копилку нашего общего опыта. Это не конфиденциальная информация! Я бегаю и вожусь с анализами ради этого...
2) "А когда будет готов анализ масла X?" Если честно достали такие вопросы - я не хожу по лабе с хлыстом и не подгоняю по розовым попам лаборантов, "быстрее я сказал! Выдайте мне Valvolne 0W40!"  :) Я послал масла и сижу жду ответа "как соловей лета", лишние вопросы не задаю, людям не мешаю. 
3) Не нужно слать деньги просто так, не определившись на какое масло их потратите, они могут провисеть продолжительное время.
  
Cколько нужно собрать до полного сбора?
Моторное масло
5646 рублей Базовый анализ [рекомендуется как цена/основное что нужно узнать здесь есть] (элементы ppm, вязкость 100С, вязкость 40С, индекс вязкости, щелочное число ГОСТ 30050, кислотное число, зольность сульфатная, температура застывания ГОСТ 20287, испаряемость масс NOACK, температура вспышки, содержание серы, степень окисления, нитрования, содержание гликоля, % -содержание воды, %, ИК спектр Фурье графиком.)
7346 рублей Базовый полный [рекомендуется, как самый полный анализ] (элементы ppm, вязкость 100С, вязкость 40С, индекс вязкости, щелочное число ГОСТ 30050, кислотное число, зольность сульфатная, температура застывания ГОСТ 20287, вязкость динамическая CCS, испаряемость масс NOACK, температура вспышки, содержание серы, степень окисления, нитрования, содержание гликоля, % -содержание воды, %, ИК спектр Фурье графиком.)

Трансмиссионное масло МКПП, АКПП, ГУР.
3793 рублей Базовый анализ [рекомендуется, такой анализ обычно делает Ойл Клуб] (элементы ppm, вязкость при 100С, вязкость при 40С, индекс вязкости, кислотное число, температура застывания, коррозия на меди (для ATF/CVT при 150С, для GL-4/GL-5 при 120С), содержание серы, окисление, ИК спектр Фурье графиком.)

В моих постах:
Зеленым я помечаю масла которые УЖЕ проанализированы.
Черным я помечаю масла на которые УЖЕ собрали средства.
Обычным текстом я помечаю масла на которые собираем в данный момент.
 
Если образец посылает форумчанин - памятка как это правильно сделать:
  Показать содержимое

 

1) Закупаешь образец масла, желательно в литрухе. Фотографируешь при свете дня с лицевой и обратной стороны. Можешь короткое видео снять, на вроде "специально для Ойл Клуба, где снял лицевую сторону перевернул снял обратную" как в моих роликах. Посылаешь мне на емайл oilclubru@gmail.com.

2) Распечатываешь лист Форма заказа анализа из шапки темы Лаборатория УРЦ, заполняешь точное название масла, в графе кто оплачивает пишешь "оплачивает Ойл Клуб", в графе какой анализ делаем вставляешь такую информацию:

5646 рублей Базовый анализ + NOACK [рекомендуется, такой анализ обычно делает Ойл Клуб] (элементы ppm, вязкость 100С, вязкость 40С, индекс вязкости, щелочное число ГОСТ 30050, кислотное число, зольность сульфатная, температура застывания ГОСТ 20287, испаряемость масс NOACK, температура вспышки, содержание серы, степень окисления, нитрования, содержание гликоля, % -содержание воды, %, ИК спектр Фурье графиком.)

3) Посылаешь до двери лаборатории(!) компанией Boxberry или СДЕК, по адресу указанному в инструкции. 

4) Мне приходит емайл от Лаборатории, я оплачиваю и ждем анализ.

 

 

 

300р. На номер 136.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, где наша не пропадала! Хочу отвязаться от замен зима/лето и катать круглогодично по пробегу/часам, вдруг получится.

xx) Sintec Premium 0W-30 (API SP, ACEA A5/B5) - 543р

 



2022-09-05_12-26-56.thumb.png.7571d603625aee95cad46dcc18d411e8.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, jonny_k сказал:

Ай, где наша не пропадала!

Скрытый текст

А, наша пропадала везде! Откроют сбор , поддержу маненько.))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.09.2022 в 16:09, makstor сказал:

Позже попробую узнать, не возобновились ли поставки или может ждут в ближайшем будущем.

Отвечаю по поставкам Cyclon. Поставки возобновлены (пока объем не полный, но тем не менее), цена естественно сейчас подросла, но вроде пока в рамках разумного, учитывая обстоятельства. Поэтому, @makok , можно открывать сбор, если какое то масло из их линейки интересно. Литрушку у Северянина может можно приобрести, а может и в розницу сейчас поступит оно.

Изменено пользователем makstor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вбил проверьте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

144), 145), 146), 147) купить и свезти в лабу могу, если денех на закуп дадите, мне пока этот бренд не интересен (причина тоже имеется Алекс 323 не даст соврать:yes:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...