Перейти к публикации

Скидываемся на лабораторные анализы СВЕЖИХ МАСЕЛ


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

68) присадка Mannol Ceramo Ester 9829 -результат лаба обещает сегодня,край завтра,torcon там вроде как денежные знаки должны остаться,если ни кто не против,попрошу на эту позицию остатки зачислить 51) Total Quartz Ineo First 0W-30 спасибо

Ссылка на сообщение

Дюпелёк собрали на маннол 2050р - 1715р что я перевел за анализ лабе = 335р скидываю на 51) Total. 

Ссылка на сообщение

@torcon Даниил, привет! Из списка собираемых куда-то пропало масло 13) Sintec Lux 10w-30 полусинтетическое (( . И в собранных его тоже нет. Последний взнос на него был мой от 26/10, с его учётом общая собранная сумма была 3500р . Плюс я купил литруху чтоб отвезти. Восстанови пожалуйста сбор, я за месяцок его постараюсь закрыть (и №71 тоже). А то исчезло вникуда. Здоровья тебе!

Изменено пользователем ai_gelios
Ссылка на сообщение
07.11.2021 в 12:35, Hanval Rus сказал:

Татнефть ПАО (76 номер) взяли  на АЗС Альметьевска . 8.06.2021 года  выпуска . Забрали предпоследнюю)) 

 Сразу в лабораторию потом отправить? 

 

IMG_20211107_123614.jpg

Есть типа с этой партии. 

IMG_20211115_164645.jpg

Ссылка на сообщение

на 76) 680 руб ушли с ВТБ. 

Достал паспорт безопасности. Там 100% ПАОМ 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
8 часов назад, skorp777 сказал:

Предлагаю поровну разделить на те позиции, на к-рые уже собрано 3000 и больше, чтобы ускорить завершение сбора и их отправку.

Поддержу. Только собранную сумму предлагаю 4000 и более :rolleyes:

Изменено пользователем TDream
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, TDream сказал:

Только собранную сумму предлагаю 4000 и более

Да я так то же хотел написать вначале, но таких сборов мало, еще обвинят в протекционизме))).Так то я ЗА.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, skorp777 сказал:

еще обвинят в протекционизме)))

Ну значит будем обвиняемы :pardon:

 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...