Перейти к публикации

FAQ Как отличить оригинальное масло Mobil от подделки? 2020 г.


Рекомендованные сообщения

Вы всегда можете самостоятельно проверить подлинность продуктов:

  • С помощью инструмента для проверки оригинальности канистры на сайте: https://original.mobil.ru/ 
  • С помощью смартфона: камерой смартфона просканируйте QR-код на канистре масла и выполните три простых шага*:
  1. Сравните расположение цветных штрихов на канистре и экране;
  2. Проверьте, чтобы металлические точки на этикетке были выпуклыми;
  3. Убедитесь, что уникальный 12-значный код на канистре совпадает с кодом на экране смартфона.

 

Инфографика к новой технологии защиты продукции Mobil.png

 

Более подробно узнать о технологии защиты продуктов Mobil™ вы можете тут: https://mobiloil.com.ru/ru/novaya-tehnologiya-zaschity-produktov-mobil 

Также напоминаем: чтобы сэкономить время на проверке подлинности и обезопасить себя от приобретения подделки, мы рекомендуем приобретать продукцию Mobil™ в рекомендованных розничных и онлайн-магазинах или сервисных станциях Mobil 1 Центр https://mobiloil.com.ru/ru/retailer-locator , а также у официальных дистрибьюторов https://mobildelvac.ru/ru/distributor-search

 

*В период проведения Промоакции «По местам силы с Mobil 1: Найди себя здесь» (01.10.19-30.11.19) количество этапов проверки продукции на подлинность может быть уменьшено.

Изменено пользователем Mobil Russia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Alex B у меня и точки походу не выпуклые. Сегодня УФ лампой еще на этикетку попробую посветить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rancho_of_joy сказал:

Где и какой код глянуть?

Это я Оптовику писал, а ваш пост процитировал, чтобы он по ссылке мог увидеть что я имел ввиду. Подождём, что он скажет. Но мне батч не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, rancho_of_joy сказал:

Alex B у меня и точки походу не выпуклые. Сегодня УФ лампой еще на этикетку попробую посветить.

Да, попробовал, не пробивается. У меня такое было когда спустя время попробовал пробить уже пустые канистры заново.

P.S. Если есть возможность верни где взял.

Изменено пользователем Alex B
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СИНТЭКС сказал:

@Optovik Глянь батч-код 2018 года Наантали. Тебе такой попадался? Я впервые такое вижу (и формат и шрифт)... На старой формуле было нечто похожее.

Я такой тоже не встречал... Проверку не проходит,правда может в него раз двадцать писькой потыкали и Mobil офигел и заблокировал.

Screenshot_20200730-135328.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Optovik сказал:

Проверку не проходит,правда может в него раз двадцать писькой потыкали и Mobil офигел и заблокировал.

Я пробовал 25 раз проверять - всё время пишет, что оригинальный продукт. Написал Мобилу - они говорят, что не комментируют работу системы проверки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

Я пробовал 25 раз проверять - всё время пишет, что оригинальный продукт. Написал Мобилу - они говорят, что не комментируют работу системы проверки.

ОНИ проведут работу и впредь не будут допускать такого ... :pardon:

Изменено пользователем Optovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот под УФ лампой. На вязкости светится контур. На буква О вроде вся светится.

TknMZSTjcdc.jpg

6hadgBQh6XE.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rancho_of_joy а я как-то пропустил. Вы официальному представителю Mobil в его тему написали свой вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, rancho_of_joy сказал:

Вот под УФ лампой. На вязкости светится контур. На буква О вроде вся светится.

TknMZSTjcdc.jpg

6hadgBQh6XE.jpg

Это у тебя Новогодняя иллюминация а не подсветка.Правильно это выглядит так...

IMG_20190521_112850.jpg

IMG_20190521_145227.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, rancho_of_joy сказал:

Вот под УФ лампой. На вязкости светится контур. На буква О вроде вся светится.

 

Или лампа не такая или не светится нихрена!!! 2018 год должны светиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rancho_of_joy Ездил человек судя по профилю на ELF и надо же было ему на Mobil наступить и так вляпаться..:Cherna-facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как не купить подделку мобил? Вообще не покупать Мобил )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС не писал. Сейчас исправлюсь.

Optovik да лампа такая. Китайская лак для ногтей сушить. Другого нет ни чего. Да и Elf  лил давно в Делику, когда Zic 10w40 х7 замерз на новый год. Теперь и машина другая Ниссан Серена с мотором МР20ДД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще не залил, верни туда где брал!!! Кстати, где приобреталось масло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...