Перейти к публикации

Пробег авто за 1 000 000 км и больше


Рекомендованные сообщения

Перечитал в очередной раз об автомобилях которые прошли без кап. ремонта 1 миллион и больше. Очень впечатляет знаменитая volvo p1800 Ирва Гордона и других. В интернете много таких историй. Как вы думаете,сейчас возможно ожидать таких результатов от более современных авто?

 

Для примера:

 

http://www.1gai.ru/publ/516526-avtomobili-s-samym-bolshim-probegom-v-mire.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Уже точно не помню как говорил О. Бендер "Зачем мне вечные иголки для патефона". :)

 

Я за 10 лет еще не проехал 200 000 км, т.е. мой внук не сможет накатает 1000 000км :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже точно не помню как говорил О. Бендер "Зачем мне вечные иголки для патефона". :) :)

Почему то припоминается, что Остап Ибрагимович открещивался от вечных иголок для примуса, вещи более актуальной в те времена, чем патефон
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tipchic, значит ровно через 135к мой авто рассыпится? или есть прогрешность +/- 10к? чтоб знать то, когда сбагривать надо

Изменено пользователем MuscleJuce
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MuscleJuce,

Скорей всего не рассыпится,  но процентов на 50-75 будет состоять из новых деталей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал в очередной раз об автомобилях которые прошли без кап. ремонта 1 миллион и больше. Очень впечатляет знаменитая volvo p1800 Ирва Гордона и других. В интернете много таких историй. Как вы думаете,сейчас возможно ожидать таких результатов от более современных авто?

1966г.- Volvo P1800- можно точнее задавать вопрос? БОЛЕЕ СОВРЕМЕННЫЕ ОТНОСИТЕЛЬНО 1966года это и 1978 и 1988 год.

каких результатов- более 4 000 000 км?

 

Изменено пользователем avals
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели у нас газели меньше ходят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tipchic, значит ровно через 135к мой авто рассыпится? или есть прогрешность +/- 10к? чтоб знать то, когда сбагривать надо

 

135ткм ? ты еще половину от этого километража проедь и сам ответишь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1966г.- Volvo P1800- можно точнее задавать вопрос? БОЛЕЕ СОВРЕМЕННЫЕ ОТНОСИТЕЛЬНО 1966года это и 1978 и 1988 год.

каких результатов- более 4 000 000 км?

 

 

авто на которых сейчас мы ездим.  Авто 78 годов сейчас нет на дороге. К примеру 2000-х и далее. Я постоянно наблюдаю таксистов на разного рода Ланосах и Логанах с пробегом 400 000 и более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на большей части страны условия не подходящие для установки рекордов, либо дорог нет, либо химия кузов просто съест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alehandro, т.е. сыпаться начнет ещё раньше?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alehandro, т.е. сыпаться начнет ещё раньше?) 

 

я думаю, начнет. Может даже по мелочи, но начнет. Плюс если появится хоть малейшая возможно обновления, люди редко отказываются, потому как просто хочется чего-то нового и более свежего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и в общем режим езды должен быть развозной, если у нас среднестатистический таксёрик за 5 лет наезжает 400-500 тыс., то представляем как надо ездить чтобы хотя бы за 10 лет накатать 1 лям. То есть обычному автолюбителю почти невозможно это сделать, авто быстрее сгниёт чем проедет такой рубеж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...