Jump to content
Задай вопрос официальному представителю Mobil Read more... ×
Autobacs - моторное масло для любых дорог!
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
Avangard

Пробег авто за 1 000 000 км и больше

Recommended Posts

Перечитал в очередной раз об автомобилях которые прошли без кап. ремонта 1 миллион и больше. Очень впечатляет знаменитая volvo p1800 Ирва Гордона и других. В интернете много таких историй. Как вы думаете,сейчас возможно ожидать таких результатов от более современных авто?

Для примера:

http://www.1gai.ru/publ/516526-avtomobili-s-samym-bolshim-probegom-v-mire.html

Синтетические моторные масла TCL - продли жизнь двигателю!

Другие ответы в этой теме

Уже точно не помню как говорил О. Бендер "Зачем мне вечные иголки для патефона". :)

Я за 10 лет еще не проехал 200 000 км, т.е. мой внук не сможет накатает 1000 000км :)

Уже точно не помню как говорил О. Бендер "Зачем мне вечные иголки для патефона". :) :)

Почему то припоминается, что Остап Ибрагимович открещивался от вечных иголок для примуса, вещи более актуальной в те времена, чем патефон

@tipchic, значит ровно через 135к мой авто рассыпится? или есть прогрешность +/- 10к? чтоб знать то, когда сбагривать надо

Edited by MuscleJuce

@MuscleJuce,

Скорей всего не рассыпится,  но процентов на 50-75 будет состоять из новых деталей.

Перечитал в очередной раз об автомобилях которые прошли без кап. ремонта 1 миллион и больше. Очень впечатляет знаменитая volvo p1800 Ирва Гордона и других. В интернете много таких историй. Как вы думаете,сейчас возможно ожидать таких результатов от более современных авто?

1966г.- Volvo P1800- можно точнее задавать вопрос? БОЛЕЕ СОВРЕМЕННЫЕ ОТНОСИТЕЛЬНО 1966года это и 1978 и 1988 год.

каких результатов- более 4 000 000 км?

Edited by avals

Неужели у нас газели меньше ходят?

@tipchic, значит ровно через 135к мой авто рассыпится? или есть прогрешность +/- 10к? чтоб знать то, когда сбагривать надо

135ткм ? ты еще половину от этого километража проедь и сам ответишь )))

1966г.- Volvo P1800- можно точнее задавать вопрос? БОЛЕЕ СОВРЕМЕННЫЕ ОТНОСИТЕЛЬНО 1966года это и 1978 и 1988 год.

каких результатов- более 4 000 000 км?

авто на которых сейчас мы ездим.  Авто 78 годов сейчас нет на дороге. К примеру 2000-х и далее. Я постоянно наблюдаю таксистов на разного рода Ланосах и Логанах с пробегом 400 000 и более

У нас на большей части страны условия не подходящие для установки рекордов, либо дорог нет, либо химия кузов просто съест.

@Alehandro, т.е. сыпаться начнет ещё раньше?) 

@Alehandro, т.е. сыпаться начнет ещё раньше?) 

я думаю, начнет. Может даже по мелочи, но начнет. Плюс если появится хоть малейшая возможно обновления, люди редко отказываются, потому как просто хочется чего-то нового и более свежего.

Да и в общем режим езды должен быть развозной, если у нас среднестатистический таксёрик за 5 лет наезжает 400-500 тыс., то представляем как надо ездить чтобы хотя бы за 10 лет накатать 1 лям. То есть обычному автолюбителю почти невозможно это сделать, авто быстрее сгниёт чем проедет такой рубеж.