Перейти к публикации

Motrio Ultra Oil 5W-40 (API SN ACEA A3/B4)


Рекомендованные сообщения

Motrio Ultra Oil 5W-40

 

IMG_2665.jpgIMG_2666.jpgIMG_2668.jpg

 

Спецификации: ACEA A3/B4 API SN

Описание:

MOTRIO ULTRA OIL SAE 5W-40 - всесезонное моторное масло на основе синтетических технологий для современных легковых и легких коммерческих автомобилей.

Масла предназначены для эксплуатации в бензиновых и дизельных (не оборудованными фильтрами сажевых частиц) двигателях постгарантийных автомобилей импортного и отечественного производства в тяжелых режимах эксплуатации.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА:

- Обеспечивает легкий запуск двигателя в условиях низких температур

- Специально подобранное содержание присадок позволяет продлить срок службы масла в российских условиях эксплуатации (пробки, топливо и климат)

- Обеспечивает превосходную защиту двигателя от износа

- Улучшенные моющие, диспергирующие и нейтрализующие свойства, что обеспечивает чистоту всех деталей двигателя

 

Motrio - это бренд, принадлежащий компании Renault и специализируйщийся на запасных частях для регулярного технического обслуживания. Запасные части Motrio предназначены для автомобилей марки Renault старше 3 лет и для автомобилей других марок.

 

Видеообзор: 

 

Артикулы для заказа в интернет магазинах:

8671094848 MOTRIO ULTRA 5W-40 API SN/CF, ACEA A3/B4, A3/B3 200L

8671094849 MOTRIO ULTRA 5W-40 5L он же Renault 8671094849

8671000775 MOTRIO ULTRA 5W-40 1L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Motrio Ultra Oil 5W-40 API SN свежее NEW 2020

Motrio Ultra Oil 5W-40 API SN

Motrio Ultra Oil 5W-40 API SN 08.05.2018

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Motrio Ultra Oil 5W-40 отработка на Renault Kaptur F4R после 11 778 км

Motrio Ultra Oil 5W-40 отработка на Renault Espace IV после 7 220 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
В 15.05.2019 в 12:31, Grigsanh сказал:

Кто льет в Дастер двс F4R дорестайл?Как себя зарекомендовало летом,зимой?Фазорегулятор нормально уживается с ним.Решил с Эльфа слезть.

Я лью в Каптюр F4R, ничем не хуже Эльфа. В ближайшее время буду менять масло, отправлю отработку на анализ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2019 в 00:08, Карданофф сказал:

Дядьки,скажите можно ли его лить в ларгус с к4м?На канистре не нашел допусков рено,а на мотрио 0w-40 он есть.

Там какая то мутная история с допусками. Да, допуск есть только у 0w40. У 5w допусков нет. Разьяснение по данному вопросу от представителей какое то расплывчатое.

Из практики, лукойл (генезис) и мотрио заливал на k9k, k4m, f4r, f9q - патологий не выявил.

Но однозначно, могу сказать на двс где есть жор масла ( в т.ч. угар), самый низкий он был на Elf sxr.

 

Еще одна особенность у мотрио это колебпния давления в зависимости от тнмпературы ДВС.

 

Пару часов назад делал на замеры на f9q. Масло мотрио  5w40 (пробег 50км). При 95 цельсия 1000об - 1.6 kg., 3000 - 4.6kg.  75цельсия 1000об - 2.2кг, 3000 - 5кг.

 

На sxr 5w40 (пробег 0 км, двс то же 10000км назад) прогретый 1000об. - 1.3кг, 3000- 3.4кг. На 80цельсия 1.4/ 3.8 кг.

Изменено пользователем Dr.Roman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по результатам, очень даже приличное масло:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая подлость. Я купил две канистры этой жижи на пару лет вперёд, а тут такая подстава.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, ss_2003 сказал:

Какая подлость. Я купил две канистры этой жижи на пару лет вперёд, а тут такая подстава.

Какая подстава? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ss_2003 хорошее масло, приемлемая цена за 5 литров, что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fareastwood сказал:

ss_2003 хорошее масло, приемлемая цена за 5 литров, что не так?

За 5 литров ваще шедевр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt fareastwood не так, что "джентльменского набора" больше нет))) знал бы, купил бы люкс, он дешевле по акциям выходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ss_2003 дату розлива твоих мотрио напиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, fareastwood сказал:

ss_2003 дату розлива твоих мотрио напиши

26.09.2018, партия 2443, бригада 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! прочитал внимательно все 42 страницы темы,но так и не понял, идёт ли ещё сбор на анализ или уже сделали,я зарегистрировался совсем недавно, поэтому не участвовал в сборе средств,а так если сбор ещё идёт,то я за 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vokmol сказал:

сбор на анализ

Зайди в тему,,Скидываемся на анализ,, там указано на что сбор идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мущины, тут такое дело. Посеяли на днях, мне некоторое сомнение по поводу производителя данного масла, якобы производством занимается небольшая конторка, с небольшими призводственными мощностями, имеющая весьма посредственное отношение к Лукойлу.

В общем, надо как то развеять подтвердить сомнения.

Хотя на масло как таковое у меня нареканий нет, раз 5-й уже залил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Modigar сказал:

Мущины, тут такое дело. Посеяли на днях, мне некоторое сомнение по поводу производителя данного масла, якобы производством занимается небольшая конторка, с небольшими призводственными мощностями, имеющая весьма посредственное отношение к Лукойлу.

В общем, надо как то развеять подтвердить сомнения.

Хотя на масло как таковое у меня нареканий нет, раз 5-й уже залил.

посмотри на 2 фото в шапке увеличь там все написано,масло зачёт всё в ажуре

пермь лучок рулет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это аналог какого люкса, с черной или синей полосой?  первая группа тут в наличии или только третья?   А то все магазы пишут что это полусинь

Изменено пользователем Pavel7766
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...