Перейти к публикации

Motrio Ultra Oil 5W-40 (API SN ACEA A3/B4)


Рекомендованные сообщения

Motrio Ultra Oil 5W-40

 

IMG_2665.jpgIMG_2666.jpgIMG_2668.jpg

 

Спецификации: ACEA A3/B4 API SN

Описание:

MOTRIO ULTRA OIL SAE 5W-40 - всесезонное моторное масло на основе синтетических технологий для современных легковых и легких коммерческих автомобилей.

Масла предназначены для эксплуатации в бензиновых и дизельных (не оборудованными фильтрами сажевых частиц) двигателях постгарантийных автомобилей импортного и отечественного производства в тяжелых режимах эксплуатации.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА:

- Обеспечивает легкий запуск двигателя в условиях низких температур

- Специально подобранное содержание присадок позволяет продлить срок службы масла в российских условиях эксплуатации (пробки, топливо и климат)

- Обеспечивает превосходную защиту двигателя от износа

- Улучшенные моющие, диспергирующие и нейтрализующие свойства, что обеспечивает чистоту всех деталей двигателя

 

Motrio - это бренд, принадлежащий компании Renault и специализируйщийся на запасных частях для регулярного технического обслуживания. Запасные части Motrio предназначены для автомобилей марки Renault старше 3 лет и для автомобилей других марок.

 

Видеообзор: 

 

Артикулы для заказа в интернет магазинах:

8671094848 MOTRIO ULTRA 5W-40 API SN/CF, ACEA A3/B4, A3/B3 200L

8671094849 MOTRIO ULTRA 5W-40 5L он же Renault 8671094849

8671000775 MOTRIO ULTRA 5W-40 1L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Motrio Ultra Oil 5W-40 API SN свежее NEW 2020

Motrio Ultra Oil 5W-40 API SN

Motrio Ultra Oil 5W-40 API SN 08.05.2018

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Motrio Ultra Oil 5W-40 отработка на Renault Kaptur F4R после 11 778 км

Motrio Ultra Oil 5W-40 отработка на Renault Espace IV после 7 220 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
07.03.2017 в 18:56, antonwolf сказал:

а ведь на этикетках чуть более ранних выпусков этого масла была надпись, что внутри полусинтетика. по результатам вовсе не полусинь. хотя это вопрос терминологии (считать или нет гидрокряк синтетикой

 Видел на одном форуме такую мысль,что у Motrio есть своя синтетика которая дороже в два раза. И что бы не путать людей (почему бы не купить дешевле?),они это масло назвали полусинтетикой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.11.2017 в 12:58, torcon сказал:

 

 

совершенно точно ближе к Advanced (но я не удивлюсь что сейчас и люкс и Genesis Armortech c магнием 23-25ppm) :)

Интересно, в канистрах нашего 19 года находил кто молибден?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.12.2019 в 21:46, Dim On сказал:

Интересно, в канистрах нашего 19 года находил кто молибден?

поддерживаю вопрос: есть ли молибден в свежих партиях? или всё, забыть как сон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.01.2020 в 12:32, ai_gelios сказал:

поддерживаю вопрос: есть ли молибден в свежих партиях? или всё, забыть как сон?

тишина и только мертвые с косами стоят.....печально

Изменено пользователем Killerbeat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Killerbeat кактал я это масло все зашибись и 5-40 и 5-30,корефан на логане сейчас ездит на 5-40 на логане,батя мой на 11ой на 5-30 катает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Killerbeat сказал:

тишина и только мертвые с косами стоят.....печально

Видимо не пользуется спросом Мотрио. В наличии нигде нет, только заказ да и цены последнее время не радуют. Думаю, лучше купить в Ашане по акции Лукойл Люкс который заявлен синтетикой и имеет допуски Рено, чем искать сомнительное Мотрио Ультра на основе синтетических технологий ( не понятно: синтетическое или полусинтетическое?), не имеющее никаких допусков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boris46 кто ищет тот всегда найдет:pleasantry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Boris46 сказал:

В наличии нигде нет, только заказ да и цены последнее время не радуют. Думаю, лучше купить в Ашане по акции Лукойл Люкс

Если Ашана нет рядом, то Мотрио 5л выходит чуть дешевле 5 литров Люкса. Заказ в любом инет-магазине запчастей.

1 час назад, Boris46 сказал:

Лукойл Люкс который заявлен синтетикой и имеет допуски Рено, чем искать сомнительное Мотрио Ультра на основе синтетических технологий ( не понятно: синтетическое или полусинтетическое?), не имеющее никаких допусков

"Кому шашешки, а кому то ехать". От названия "технологии" сама технология не меняется, и они одинаковы у Люкса и у Мотрио.

Допуски тоже "вещь в себе", мне хватает API SN, и можно еще паспорт на масло почитать, если сильные сомнения будут одолевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Modigar сказал:

Если Ашана нет рядом, то Мотрио 5л выходит чуть дешевле 5 литров Люкса. Заказ в любом инет-магазине запчастей.

"Кому шашешки, а кому то ехать". От названия "технологии" сама технология не меняется, и они одинаковы у Люкса и у Мотрио.

Допуски тоже "вещь в себе", мне хватает API SN, и можно еще паспорт на масло почитать, если сильные сомнения будут одолевать.

И какой смысл в Мотрио? Если посмотреть статистику то Люкс и Армотек пользуют в разы больше чем Мотрио. Лукойл Люкс в Ашане стоит 999р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Boris46 сказал:

Видимо не пользуется спросом Мотрио. В наличии нигде нет, только заказ да и цены последнее время не радуют. Думаю, лучше купить в Ашане по акции Лукойл Люкс который заявлен синтетикой и имеет допуски Рено, чем искать сомнительное Мотрио Ультра на основе синтетических технологий ( не понятно: синтетическое или полусинтетическое?), не имеющее никаких допусков.

 

33 минуты назад, Boris46 сказал:

И какой смысл в Мотрио? Если посмотреть статистику то Люкс и Армотек пользуют в разы больше чем Мотрио. Лукойл Люкс в Ашане стоит 999р.

О чем вообще разговор? Сабж - спецпродукт для дилера и автосервисов, в Ашане, Меге, Ленте и т.п., автомагазинах его не найдешь, только под заказ через интернет-магазины типа Емекса, Автодока. Масло на самом деле зачотное.

 

Лей Луку и не парься.

Изменено пользователем fareastwood
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Boris46 сказал:

И какой смысл в Мотрио?

Мне по хар-кам больше Мотрио нравится, т.к. чуть пожиже. И менее распространен, значит меньше вероятность, что подделают.

45 минут назад, Boris46 сказал:

Лукойл Люкс в Ашане стоит 999р.

Так а если мне до ближайшего Ашана 120 км пилить? А на заправках Люкс по 1400р за 4л.

Мотрио 5 л я последний раз покупал за 1100р, щас правда подорожало 1300-1400р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, fareastwood сказал:

 

О чем вообще разговор? Сабж - спецпродукт для дилера и автосервисов, в Ашане, Меге, Ленте и т.п., автомагазинах его не найдешь, только под заказ через интернет-магазины типа Емекса, Автодока. Масло на самом деле зачотное.

 

Лей Луку и не парься.

Заказывал Мотрио Ультра 5 40 в прошлом году, ездил сезон, масло как масло, мотор на ELF SXR работал вроде немного тише. В сравнении с Лукойл Люкс и Женесис Армотек показалось, что у Мотрио запах почти отсутствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Modigar сказал:

Мне по хар-кам больше Мотрио нравится, т.к. чуть пожиже. И менее распространен, значит меньше вероятность, что подделают.

Так а если мне до ближайшего Ашана 120 км пилить? А на заправках Люкс по 1400р за 4л.

Мотрио 5 л я последний раз покупал за 1100р, щас правда подорожало 1300-1400р.

Всё верно.Сам перехожу на продукцию Лукойл потому что купить неподдельный Эльф и отличить подделку невозможно, а до дилера Рено, где хоть какая-то гарантия оригинала - 120км. Лучше настоящий Лукойл, чем поддельный Эльф, и по карману не так бьёт.

Изменено пользователем Boris46
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотрио опять другое стало :D Можно каждый год анализы делать, что нибудь да поменяется... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

Мотрио опять другое стало

А где про это сказано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...