Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла MOL

Официальный сайт:

http://mol.hu/en/

https://mollubricants.com/en/

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru
MOL Dynamic Star 5W-30 свежее

Лабораторные анализы - Отработка - UOA oil-club.ru
MOL Dynamic Gold Longlife 5W-30 на KIA Sorento после 12000 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

+1 за интуицию)

я так точно, не срывал и не скрываю и писал уже об этом

да и сюда попал случайно по ссылке на обсуждение масел MOL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как у представителей Мол с желанием масло протестировать? пару тройку ходовых продуктов...неплохо бы испытать, чтоб ;) не было " пустого балабольства"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага и мне интересно , а то местные дилеры уж очень кичаться своим продухтом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как у представителей Мол с желанием масло протестировать? пару тройку ходовых продуктов...неплохо бы испытать, чтоб ;) не было " пустого балабольства"...

уже испытывается, в соседних ветках где то писали об этом

 

Ага и мне интересно , а то местные дилеры уж очень кичаться своим продухтом

дайте ссыль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я отвечаю на те вопросы которые обращены ко мне или на которые могу ответить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы не нашли это не значит что нигде нет))

http://www.oil-club.ru/forum/topic/2225-ne-slishkom-li-chasto-mi-menjaem-maslo/page__st__165

 

 

еще раз мой пост прочтите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее наоборот)))

 

 

так пожалуйста, тока я платить не буду, отберу 2 пробы, одну в Европу, другую в вашу, не вижу препятствий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как 10 тыс пробежит тогда можно будет это обсудить, это где то через пару месяцев

 

 

 

не на кухне? или это какая то секретная лаба?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я занимался продажами МОЛа, сейчас еще немного поддерживаю ассортимент, но это для постоянных покупателей, которых еще не перевел на свое теперешнее. Венгры делают неплохой продукт. За более чем 5-ть лет продаж мало было претензий. В последнее время чего-то не хвалят масло, особенно Prima, Transit 10w40, Synt 5w30, это от своих покупателей слышу. Не хвалят его и дистрибьюторы, но это скорее всего из-за внутренней конкуренции в Украине - заработать толком не могут, МОЛ открыл дочку, где теперь любой сможет купить - короче компания кинула многих людей, хорошо поднявших ее в свое время. Основная претензия к МОЛу все-таки в том, что рецептуру масел меняют на раз, без согласований и уведомлений. Щелк - и щелочное уже не то, два щелчка - вспышка изменилась, три - еще какая-то хрень. Я знаю, чего говорю - у меня были проблемы по нескольким индустриальным продуктам. Зная, как работает система в Украине, вам, Россияне-дистрибьюторы скажу - на долгосрочное партнерство с МОЛом я бы не ставил. Но это уже о бизнесе, а не о масле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я занимался продажами МОЛа, сейчас еще немного поддерживаю ассортимент, но это для постоянных покупателей, которых еще не перевел на свое теперешнее. Венгры делают неплохой продукт. За более чем 5-ть лет продаж мало было претензий. В последнее время чего-то не хвалят масло, особенно Prima, Transit 10w40, Synt 5w30, это от своих покупателей слышу. Не хвалят его и дистрибьюторы, но это скорее всего из-за внутренней конкуренции в Украине - заработать толком не могут, МОЛ открыл дочку, где теперь любой сможет купить - короче компания кинула многих людей, хорошо поднявших ее в свое время. Основная претензия к МОЛу все-таки в том, что рецептуру масел меняют на раз, без согласований и уведомлений. Щелк - и щелочное уже не то, два щелчка - вспышка изменилась, три - еще какая-то хрень. Я знаю, чего говорю - у меня были проблемы по нескольким индустриальным продуктам. Зная, как работает система в Украине, вам, Россияне-дистрибьюторы скажу - на долгосрочное партнерство с МОЛом я бы не ставил. Но это уже о бизнесе, а не о масле

 

Интересная информация, спасибо. Субъективно правда)

По поводу рецептуры: не слышал никогда что бы кто-нибудь когда-нибудь ее согласовывал с покупателями.

Изменено пользователем alex309
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёлся на складе просроченный MOL Dynamic Star 0w40 в литрушках .

Кто чего скажет ?

Хранение в холодном помещении , пробки и це--ки на месте .

Масло 2007 года ))) январь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да заливай не очкуй ;)

 

Мне сей девайс не подходит )))

Вообще и старше по годам масла лил .

Вопрос то не дописал .......забыл вопрос .............. наверное старость :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...