Перейти к публикации

Total Quartz Ineo Long Life 5W-30 (ACEA C3; VW 504.00/507.00; BMW LL-04; MB 229.51)


torcon

Рекомендованные сообщения

Total Quartz Ineo Long Life 5W-30

 

Total Quartz Ineo Long Life 5W-30.jpg

 

Спецификация: ACEA C3; VW 504.00/507.00; BMW LL-04; MB 229.51; PORSCHE C30

Описание: Малозольное моторное масло нового поколения, разработанное специально для двигателей немецких автопроизводителей. Оптимизирует работу систем доочистки выхлопных газов, в частности, сажевого фильтра.

Техническая документация: QUARTZ_INEO_LONG_LIFE_5W-30.pdf

 

Артикулы для заказа в интернет магазинах:

TOTAL QUARTZ INEO LONG LIFE 5W30

1 - 181711
5 - 181712
60- 180859
208-180858
3425901028170 - 1л
3425901028187 - 5л

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Total Quarts Ineo Long Life 5w-30

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Total Quartz Ineo LongLife 5W-30 отработка на VW Tiguan CLJA после 8200 км

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Интересно, что на русском сайте технические характеристики не поменялись. На немецком уже актуальные: http://www.lubadmin.com/upload/produit/FichePDF/lang_44/5833.pdf

Ссылка на сообщение
6 часов назад, DIMA312 сказал:

Интересно, что на русском сайте технические характеристики не поменялись. На немецком уже актуальные: http://www.lubadmin.com/upload/produit/FichePDF/lang_44/5833.pdf

А в России это масло уже с ART?

 

Ссылка на сообщение

Новое масло сильно разочаровало, проехал на нем 2000 км и уже долил 800мл. На старой рецептуре масла такого не было, за 7500км доливал 600-800мл! На следующей замене масла я уже буду заливать 502 допуск! Тотал с 504 допуском сильно разочаровал меня:(

Ссылка на сообщение
2 часа назад, 07CERGEY сказал:

Новое масло сильно разочаровало, проехал на нем 2000 км и уже долил 800мл. На старой рецептуре масла такого не было, за 7500км доливал 600-800мл! На следующей замене масла я уже буду заливать 502 допуск! Тотал с 504 допуском сильно разочаровал меня:(

Придётся следить за уровнем. Пока проехал 400км.

Ссылка на сообщение
В 17.10.2018 в 14:59, Палыч314 сказал:

Франция

А разъясните ситуацию с разными артикулами для заказа, при чем разница и в цене в 400₽. Короткий артикул дешевле. В чем разница ? 

Ссылка на сообщение
15 часов назад, Илья optima сказал:

А разъясните ситуацию с разными артикулами для заказа, при чем разница и в цене в 400₽. Короткий артикул дешевле. В чем разница ? 

Добрый день!

Если отличаются артикулы, то это означает, что продукты произведены в разных странах. В связи с этим стоимость компонентов, а также стоимость производства продукта отличаются, чем и может быть вызвана разница в цене.

Ссылка на сообщение
28 минут назад, Total Vostok сказал:

Добрый день!

Если отличаются артикулы, то это означает, что продукты произведены в разных странах. В связи с этим стоимость компонентов, а также стоимость производства продукта отличаются, чем и может быть вызвана разница в цене.

То есть чем дороже тем лучше?

Ссылка на сообщение
20 часов назад, Илья optima сказал:

То есть чем дороже тем лучше?

Добрый день! Мы гарантируем, что все смазочные материалы одного наименования, производимые на различных предприятиях концерна идентичны по всем физико-химическим и эксплуатационным характеристикам.

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Total Vostok сказал:

Добрый день! Мы гарантируем, что все смазочные материалы одного наименования, производимые на различных предприятиях концерна идентичны по всем физико-химическим и эксплуатационным характеристикам.

Спасибо 

Ссылка на сообщение
17 часов назад, cdg сказал:

Гуру, сколько это масло моточасов вынесет? 300 хотя бы протянет?

Добрый день!

Интервал замены масла определяет производитель техники, а не производитель смазочных материалов.

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Total Vostok сказал:

Добрый день!

Интервал замены масла определяет производитель техники, а не производитель смазочных материалов.

Масло в зависимости от основы, содержания эстеров, пао (читай пакета присадок) и т.д. может отработать от 150 моточасов и до 370, производитель техники не определяет параметры для конкретного масла, для класса масел С3  5w30 КИА в РФ дает интервал межсервисный 15000км, в Прибалтике на том-же масле 30000км, в условиях тяжелой эксплуатации интервал должен быть уменьшен (условия тяжелой эксплуатации весьма размыты и неопределенные),  масло  КИА предлагает лить MC3 оно с допуском WF 502-504,  это покрепче будет WF 505-507, значит и протянет оно по-дольше, Вам ли этого не знать мисье Total? Вы же даете банальный ответ, который никак не отвечает на заданный мной вопрос.

З.Ы.

Машина в профиле, дизель 2.0л, пробег в основном город 80%, трасса 20% если эта информация как то поможет Вам уточнить Ваш ответ,  буду рад :hi:

Изменено пользователем cdg
Ссылка на сообщение
2 часа назад, za-300 сказал:

Добрый день. Подскажите, так как тогда точно называется масло TOTAL 5W-30 с допуском 502?

Добрый день!

Вы имеете в виду допуск VW 502. Если да, то в нашем ассортименте есть несколько продуктов с данным допуском. Если хотите подобрать продукт для автомобиля, то уточните, пожалуйста, модель, марку, год выпуска, объем и тип двигателя, поможем с выбором продукта

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...