Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла Oleoblitz

 

Официальный сайт: http://www.oleoblitz.com/en/index.asp

Каталог продукции: http://www.oleoblitz.com/en/oleoblitz-products-category.asp?cat=10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Наберите в гугле и будет вам счастье!

Если вдруг вы не сможете узнать, что такое гугл - то это поисковая система, как яндекс.

Поисковая система находится в браузере и т.п.

Удачи уважаемый шифрующийся распространитель этих масел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень смешно. Я считал что это форум для общения людей а не для посылания их изучать гугл. Может вы сами попробуете найти информацию на русском языке.

Не могу понять,что я тут распространяю?

Вы сначало разберитесь а потом обвиняйте людей.

Как мне нужно было задать вопрос чтобы меня не обвиняли в распространении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimm7777, ты жесток :) 

@Aleks516, не серчай, масло редкое - из нас явно никто не льет такое, поэтому вряд ли тебе поможем полноценно. Но отписывай если сам что нароешь. 1700р за 5W-40 цена не высокая не низкая - имеет право на существование. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


dimm7777, ты жесток :)

виноват.

предлагаю разобрать сложиашуюся ситуацию вместе.

читаем:

 

 


Уважаемые форумчане,нигде не могу найти информации по маслам Oleoblitz.

и тут же дальше:

 

 


Друг работает в фирме по продаже импортных тракторов.Они возят это масло напрямую из италии,якобы это тоже самое что и petronas.

в психологии это называется, кажется, не когерентностью мышления, когда человек приводит взаимоисключающие доводы, ну, да, ладно: для менеджера среднего звена из современной россии в кризис можно считать нормой.

ещё раз внимательно читаем фразу:

 

 


нигде не могу найти информации по маслам Oleoblitz

я на своём устаревшем самсунге из самой первой галактике вбиваю в поисковик "Oleoblitz" и что ты думаешь: первым в списке выпадает официальный сайт и, далее, другие ссылки на это масло.

Даниил, рассуди: я потратил своё личное время, думая, что человек действительно нуждается в помощи, а он оказался ленивым, не умеющим правильно или чётко мыслить и излагать.

Я такой доверчивый, ответственный и умный, а меня так легко обманули! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с @dimm7777, очень похоже на "скрытое впаривание") 
По ссылкам этим - не знаю у кого как, но у меня выдаёт Server error...
А так, если по теме - то на Драйве пару отзывов есть за это масло, кто заливал. Анализов естественно никто не делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальный сайт - http://www.oleoblitz.com/en/index.asp

Только что заходил с андроида.

ПС это называется "вброс" - пришел человек, показал информацию и пропал.

Довольно грамотный ход: сэкономил свое Рабочее время, а всю работу, за которую ему заплатили, сделали мы на голом энтузиазизьме)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальный сайт - http://www.oleoblitz.com/en/index.asp

Только что заходил с андроида.

ПС это называется "вброс" - пришел человек, показал информацию и пропал.

Довольно грамотный ход: сэкономил свое Рабочее время, а всю работу, за которую ему заплатили, сделали мы на голом энтузиазизьме)))

Да ничего тут грамотного, он далеко не первый так сделал и не последний

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит на каждый "барахлоил" тратить время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть лучше акцию по тестированию масел среди участников устроят 8-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница пришел создал тему и уже хорошо - такого масла не было. О масле давайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что говорить о масле, которое никто толком не нюхал даже?! Правельно говорят, надо акцию, чтоб протестить и свежее в лабе, и попометром в движке с отработкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень просто ,есть два импортера петронас. Завезли Масло  Oleoblitz раскручивают бренд. Сам сижу на петронас 10 лет,фанат вага . Цена качество всегда устраивала,тут сво санкции ,петронас стал дорогой ,запасы кончились av линейка есть не у всех ,ценник дорого у капитал либе ,эверест дешевле но старые запасы и скоро закончатся,будут новые под вопросом .Всегда покупая новое авто брал расходники на 4 года в том числе масло.Смена авто затянулась ,цены выросли к китаю не готов морально и материально. Буду катать шкоду до лучших времен . Залил Масло моторное Oleoblitz Pulsar F Progress 5W-30,двигатель 1.4 125 лс . Масло понравилось двигатель очень мягко работает,5 л стоят 5600 как бы по нынешним временам более менее нормально. Все новые марки по паралельному импорту вызывают скепсис  качество тоже вопрос. При том что тобойл и подобные новые бренды на нашем рынке,масла качества c3,стоят 4 л 5500 канистра что дороже петронас  Oleoblitz . Как бы так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...