Перейти к публикации

Сравниваем очистители карбюратора - видео отчет


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

DRON 33 где то есть отзыв как ты чистишь на запущенном двигателе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ModeratorSigma сказал:

DRON 33 где то есть отзыв как ты чистишь на запущенном двигателе? 

На драйв2 , но думаю это здесь неуместно :pardon:

В инструкции к препарату всё описано на задней стороне пузырька , как впрочем и на Гзоксе и Кангоро .

Есть видео Тоскина (Белковода) , могу бросить ссылку если надо ?

 

Собственно вот

 

 

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DRON 33 сказал:

Помыл вчера на запущенном ДВС . Сегодня весь день езжу наслаждаюсь , прям отличный эффект , двигатель мгновенно реагирует на нажатие педали акселератора , да и езда стала более приятной :good2:А ведь данную процедуру делаю ежегодно :bye:

Неужели за год всё так засирается :pardon:

 

IEAAAgFrW-A-1920.thumb.jpg.a7aad27593f1d6adc49b67eebd74e607.jpg

Естественно,особенно если егр стоит,я раз в сезон аппаратно биджой мою и всегда копать прет,но я и езжу много!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, art707 сказал:

Естественно,особенно если егр стоит,я раз в сезон аппаратно биджой мою и всегда копать прет,но я и езжу много!

Егр заглушен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад снял ЕГР и промыл усиленно Хайгиром. А до этого промывал каким-то отечественным, после которого эффект проявился слегка.Так вот после Хайгира болезнь вылечилась, а дёргался двигатель при разгоне здорово.Лилось грязное, вылил полбалончика.  Езжу радуюсь.Стал активнее разгоняться на высоких оборотах, но более нервным на оборотах 1300-1900

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а вот если на запущенном двигателе при снятом возд фильтре побрызгать внутрь этим же Хайгиром будет какой-то очищающий эффект дроссельной заслонки и датчиков во впускном тракте?Не навредит ли, не разъест чего не надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Динарий сказал:

 а вот если на запущенном двигателе при снятом возд фильтре побрызгать внутрь этим же Хайгиром будет какой-то очищающий эффект дроссельной заслонки и датчиков во впускном тракте?Не навредит ли, не разъест чего не надо?

Ну я бы не рисковал , там есть пластик и резина , а как на них воздействует средство :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот и я насчёт пластика и резины побаиваюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.07.2020 в 18:46, DRON 33 сказал:

Paulson А по поводу Хай гир - я его пробовал много раз , так же как и Абро , Кангоро , Гзокс . Да , рабочие жижи, вот ищу аналог за вменяемые деньги

Растворитель 646

Бутилацетат
Этилцеллозольв
Ацетон
Бутанол
Этиловый спирт
Толуол

10
8
7
15
10
50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ole не подходит , они испаряются моментально 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.07.2020 в 17:15, DRON 33 сказал:

Помыл вчера на запущенном ДВС . Сегодня весь день езжу наслаждаюсь , прям отличный эффект , двигатель мгновенно реагирует на нажатие педали акселератора , да и езда стала более приятной :good2:А ведь данную процедуру делаю ежегодно :bye:

Неужели за год всё так засирается :pardon:

 

IEAAAgFrW-A-1920.thumb.jpg.a7aad27593f1d6adc49b67eebd74e607.jpg

И снова для весеннего ТО взял Хай Гир . Буду мыть как всегда на запущенном двигателе 

 

56730F9C-27C5-42C8-A347-C662A024B942.thumb.jpeg.fbb27228fe614ea799bdca625db16059.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DRON 33 сказал:

И снова для весеннего ТО взял Хай Гир . Буду мыть как всегда на запущенном двигателе

 

DRON 33 а это кто писал? :)

 

30.07.2020 в 17:36, DRON 33 сказал:

Единственный его минус перед Гзоксом и Кангоро - на горячей поверхности моментально испаряется .

Поэтому на запущенном двигателе его больше применять не буду . Для этого есть другие проверенные средства :good2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Paulson сказал:

 

DRON 33 а это кто писал? :)

 

 

Я писал . Но эффект был хороший , по этому передумал :praising:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20230130_115022[1].jpg   Смело можно брать моет отлично.

Изменено пользователем Новосиб
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...