Перейти к публикации

Автозвук и все что с ним связано


Рекомендованные сообщения

Автозвук и все что с ним связано

Специального раздела по авто звуку нету, посему кину это здесь в теме являющейся как бы родственной.

 

Видео на тему:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@a616ac,

Если фон есть даже когда в ремоут прям с уся плюс заводишь и когда сигнальные провода к нему даж не подсоеденены, а только акустика - то нет смысла мерить напряжение на ремоуте с ГУ и на + уся. Если это так, то этот усь не совсем исправен и надо его "копать".

Щелчки - эт уже другая "песня" и тут виновато онли ГУ.

Исчерпывающий ответ, но напишу что намерил сегодня, коли обещал, на рса по 1.2ом(бывают скачки до 1.1), на ремоуте и на самом усе разница есть, при заведенном авто мерил вольтаж на Рем 13.8, на + и - уся 14.5

В итоге плюнул пока на это дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть всего 3 варианта

1)ГУ

2)усь

3)провода

гу ты исключил, возми у кого-нить усь на день, попробуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исчерпывающий ответ, но напишу что намерил сегодня, коли обещал, на рса по 1.2ом(бывают скачки до 1.1), на ремоуте и на самом усе разница есть, при заведенном авто мерил вольтаж на Рем 13.8, на + и - уся 14.5

В итоге плюнул пока на это дело

Ну а как по другому если он фонит будучи включён и вообще ни к чему не подключён кроме акустики - даж к ремоуту от ГУ? Надо копать его питание в его унутрях.

С RCA все норм - там и должно быть почти КЗ между их минусами и корпусом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю всех откликнувшихся, буду думать, искать толковых ребят по ремонту усилков или забить на это дело. На счет взять усь и попробовать, таких знакомых у меня нет, а жаль, уже бы проверил   :)

Изменено пользователем a616ac
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@a616ac, заедь к любым установщикам, у них есть запасной усь на проверку
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдал усилок на диагностику (возможно ремонт), во вторник должны дать вердикт, что с ним, сколько по цене и т.д

 

 p.s усь ground zero 5120 x, я конечно понимаю что вопрос скорее риторический, нежели требующий ответа, но все же, хочу узнать ваше мнение. Приемлемой (адекватной) ценой за ремонт в каком диапазоне может колебаться ?  усь брал за 5 тыс. целесообразная цена за ремонт, если провести соотношение покупки-ремонта. У меня все, спасибо  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@a616ac, это смотря чего ты хочеш от этого уся, уж больно слабый он
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@a616ac, это смотря чего ты хочеш от этого уся, уж больно слабый он

ну мне для моралей хватает =)) и 8" саба  ;)

А хочется конечно же нормальной его работы, без наводок  :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@a616ac,

Да неважно за сколько ты его брал (ремонтнику). Если найдёт и исправит то думаю не менее косаря и это ещё будет весьма недорого.

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю кэсом не отделаюсь. При вскрытии обнаружил см. фото, плюс говорит что емкости есть, которые ему не нравятся, что за емкости на данный момент он не пояснил. Сегодня-завтра может чего прояснит более детально. 

post-16658-0-66870700-1491207308_thumb.jpg

post-16658-0-47563900-1491207317_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@a616ac,

Ндя уж.. Удивительно что вообще работал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал я усь, можно сказать ничего не сделали, заменили парочку транзисторов. В ответ я услышал, что это его "родной" фон, а эти сопли выше указанные на фото, заводской "огород". Так же говорит, когда отсоединял плату с регулировками фильтров и т.д, фон пропадал, говорит смирись или продавай :D  Вот такие дела. 
 

p.s что я думаю по всему этому поводу, что меня тупо на***и на 900р  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@a616ac,

Это 100% не заводской огород.

Ну да - сейчас тенденция такова, что делать никто ничего не хочет, а тупо просто хочет денех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова,злодеи) Окончательно созрел для покупки уся.Продвинутые товарищи присоветовали Урал АКМ 4.70. Логично,но-не влезает он мне под сидуху-а это в мою концепцию не вписывается.Счас у меня самые дешёвые комонентные Уралы-посмотрю -под усь  докуплю АК74.с Из тех,что влезают под сидуху-конечно же Д. https://www.drive2.ru/b/2771355/ -очень понравился обзорчик(как раз об "блинах" АК-М были мысли Новый около 9.Можно взять за 8  бу http://carfm.ru/catalog/664/70275/ и за 5.5руб  http://carfm.ru/catalog/664/51995/  До кучи KENWOOD XR400-4, 4x75W -панель настроек,как и на Итоне не стоцов,а сбоку-очень удобно.Итоны в Москве-качество на совести продавцов,АРТ САунд  и Кенвуд можно спокойно купить в магазине да и своим обзором Николаев свет подпролил.По бюджетным Итонам(кроме имени,конечно,за которое платить не очень хочется.) инфы нет.У вас то какие мнения будут.?

Изменено пользователем puzoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...