Перейти к публикации

Тормозные диски ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Тормозные диски ОБЩАЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

На сайте brembo нашел чертёж на диски 09772010 там посадочный размер вроде в допуске 143.1мм ; 143.23мм. Ступица моя 143мм. Но эти диски сняты с производства замена 09772011 а на них в чертеже не указан посадочный размер. Вот и думай если заказывать что придет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, LIS-45 сказал:

На сайте brembo нашел чертёж на диски 09772010 там посадочный размер вроде в допуске 143.1мм ; 143.23мм. Ступица моя 143мм. Но эти диски сняты с производства замена 09772011 а на них в чертеже не указан посадочный размер. Вот и думай если заказывать что придет.

https://www.autodoc.co.uk/brembo/1657238

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел в чём отличие; 09772010 это без покрытия а 09772011 с анти коррозийным покрытием, размеры одинаковые. Ещё смотрел TEXTAR 92100403.Написал в тех поддержку техстара, пришёл ответ что посадочное диска соответствует вашей ступице. Почитал про BREMBO много плохих отзывов в нете. По TEXTAR вроде нормально.

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎27‎.‎01‎.‎2020 в 18:37, LIS-45 сказал:

Ещё смотрел TEXTAR 92100403

 

Парт номер заканчивается на 03 - это серия ПРО у Текстар с антикор покрытием

 

 42AAAgE9ZeA-960.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Euro сказал:

 

Парт номер заканчивается на 03 - это серия ПРО у Текстар с антикор покрытием

 

 42AAAgE9ZeA-960.jpg

Заказал TEXTAR, жду как придёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.01.2020 в 18:37, LIS-45 сказал:

Написал в тех поддержку техстара, пришёл ответ

LIS-45 раз Вам ответили на запрос , то Ваше решение может оказаться правильным

 

8 минут назад, LIS-45 сказал:

Заказал TEXTAR

 

Мне на мой запрос ОНИ не ответили ни слова - заказывать их продукцию не буду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Игорь из Минска сказал:

Мне на мой запрос ОНИ не ответили ни слова - заказывать их продукцию не буду...

 

Детский сад)))

ТМД фрикшн входит в так называемую "большую четверку" в своей специализации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Euro сказал:

ТМД фрикшн входит в так называемую "большую четверку"

Это сейчас они "туда" входят , но что будет с ними завтра если из-за пренебрежения клиентами они их потеряют ?

Вопрос закрыт - они включены в мой личный список "НЕ ФИНАНСИРУЮ"

 

А вот фирма "NK" на запрос о том, какой вариант их дисков можно рассматривать на Q5 вместо ОЕ, дала технически грамотный исчерпывающий ответ.

Жду появления этой позиции в продаже на нашем рынке и если всё сложится, то куплю их диски с гарантией 5 лет

Изменено пользователем Игорь из Минска
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Игорь из Минска сказал:

Это сейчас они "туда" входят , но что будет с ними завтра если из-за пренебрежения клиентами они их потеряют ?

Вопрос закрыт - они включены в мой личный список "НЕ ФИНАНСИРУЮ"

 

А вот фирма "NK" на запрос о том, какой вариант их дисков можно рассматривать на Q5 вместо ОЕ, дала технически грамотный исчерпывающий ответ.

Жду появления этой позиции в продаже на нашем рынке и если всё сложится, то куплю их диски с гарантией 5 лет

 

На 2020 “большая четверка” выглядит так:

TMD Friction (Textar, Mintex, Don, Pagid, Cobreq, Nisshinbo),

Continental Aftermarket (ATE, Galfer),

Federal Mogul (Jurid, Ferodo).

При этом TMD Friction занимает больше 50% рынка. Напоминаю, что все эти вышеперечисленные бренды  поставляют свою продукцию как на рынок автозапчастей, так и для первичной комплектации на конвейерах авто производителей.

Другими словами OE, OEM, OES !

И никаких IES (Independent Equipment Supplier), в лице NK, о которых вы упомянули.

PS

Собака лает, караван идет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому реально  интересно, представители отвечают довольно быстро, особенно по телефону. Профессионально и адекватно!

Я вышел на ТМД через Драйв https://www.drive2.ru/o/NISSHINBO/blog/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Euro сказал:

Если кому реально  интересно, представители отвечают довольно быстро, особенно по телефону. Профессионально и адекватно!

Я вышел на ТМД через Драйв https://www.drive2.ru/o/NISSHINBO/blog/

 

Очень адекватный блог на Драйве с описанием темы затронутой вчера как производители "крысят" ресурс на скосах на колодках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли диски TEXTAR 92100403 проверил за рание выточенной оправкой все чётко как на оригинале. Так что АТЕ и Zimmermann  Брак бывает, тогда где контроль качества ? Все диски брал в Экзисте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прислали предложение "Диск тормозной передний перфорированный  Devers 222389997" 
one_product-1.png Кто сталкивался с подобными изделиями ? Что это - очередное г...но из кетая или как ?
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.01.2020 в 14:44, Игорь из Минска сказал:

А вот фирма "NK"

Рассказали  что нибудь, где заказывают свою продукцию, об используемых материалах, поставках на конвеер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дядя Ваня переписку вёл с этими господами

Информация мне была предоставлена их сотрудником sergej_krasin.png?center=0.4460431654676

Подробности изложены на форуме:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...