Перейти к публикации

Автомобили Ford


Рекомендованные сообщения

Чего там интересного? Без двигателя, на ручке, только передний привод, про качество вообще тёмный лес.... Хотя да, как раз на 960тыс. гирлянд навешано....

Согласен. Уж лучше взять Кугу2 в базе и с атмо 2,5 за лям ровно (со всеми скидками и акциями).

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

чот 13-16 многовато. мож барышня отжигает на нем? у знакомого экспа 3.5 по городу 16-17 ест.

Ссылка на сообщение

@borey,

Ни чего сказать по этому не могу .

 За что купил , за то продал  

Ссылка на сообщение

С тубинами на 2.0 экобустах было много гемора, 1.6 куги тоже страдали.

судя по куга-клубу особых проблем с 1.6т нет, специально изучал, известная всем болячка "байпасный клапан", который стоит 5т.р поменять можно и самому за полчаса, да и дилеры до 5 лет (при продленке) без проблем по гарантии меняют. На 2.0т, приятель 160т.км накатал, в мотор и турбину пока не лазили. По 1.5 статистики пока мало, т.к у нас только на Фокусе недавно пошёл.

Изменено пользователем OlegArh
Ссылка на сообщение

 в общем сегодня все дилеров облазил по форду,мрак полный ценик плавает примерно на 10 тыс ,это хваленая программа кредита вообще чума я имею в виду  форд оптион,чистый развод,12 года машину в форде оценили 420 тыс дали скидку 110 тыс по трейду в общем с кредитом вышло 1060  тыс  переплата составляет та даммммм 824 тыс , я малехо опешил ,пошел покурил   поднял руку и сказал да и [censored by bot] он нужен,шкода  выходит  по 17400 на 3 года ,  машину оценили в 530 тыс ,  а сама шкода 1100  1,4 турбо   на механике хоткей и  какая то 10 комплектация  c  беспроводной зарядкой ,блютуз ,230 вольт розетка и с центральным обдувом между сиденьями.

Изменено пользователем strim
Ссылка на сообщение

@strim, какая-то у вас каша в голове :)) , причем тут опцион, это программа с гарантированным обратным выкупом вашего нового авто, что за переплата 824т.р? форд кредит дает возможность получить скидку и тут же загасить кредит вообще без переплаты(т.к. скидка компенсирует проценты по кредиту, впрочем для Фокуса смысла особого в этом нет из-за низких процентов и небольшой переплаты),  мне фокуса 08г оценили и в Шкоде и Форде одинаково низко +- 10т.р, только скидки совсем разные давали и не в пользу Шкоды.

Изменено пользователем OlegArh
Ссылка на сообщение

@strim, какая-то у вас каша в голове :)) , причем тут опцион, это программа с гарантированным обратным выкупом вашего нового авто, что за переплата 824т.р? форд кредит дает возможность получить скидку и тут же загасить кредит вообще без переплаты(т.к. скидка компенсирует проценты по кредиту, впрочем для Фокуса смысла особого в этом нет из-за низких процентов и небольшой переплаты),  мне фокуса 08г оценили и в Шкоде и Форде одинаково низко +- 10т.р, только скидки совсем разные давали и не в пользу Шкоды.

Вот смотри гарантированная стоимость  выкупа авто составляет минимум 375 тыс после 3 лет использования плюс- минус 10%  ,далее кредит 35 платежей по 13.955  , а 36 платеж остаток 334269.34  я должен погасить за 1 раз если нет денег  могу у них же перекредетоваться.Согласен что если через день погасить всю сумму то да выгодно , а так вообще полный минус.В этом плане шкода куда яснее ,форд   разрекламировал а выходит все не так красиво.

Ссылка на сообщение

@strim,зачем он тебе вообще нужен энтот опцион, он скорее для юриков и предпринимателей, для кого авто - рабочий инструмент, это типа лизинга, чтоб платить всю жизнь , каждый месяц один небольшой фиксированный платеж и менять авто на новый без заморочек за пару часов каждые 3года. Частнику гораздо интереснее обычный форд-кредит, например под "0" процентов, зайди на сайте в кредитные пррограммы, там все варианты весьма доходчиво написаны. Я планировал все скидки на кугу собрать так: просто скидка от Форда150т.р. + скидка на трейдин 90т.р(на фокус 110) + скидка при кредите(индивидуально от параметров кредита) у меня получалась 90т.р, на следующий день гасишь кредит, проценты не платишь, а скидка остается + скидка от дилера около 40т.р.  

Изменено пользователем OlegArh
Ссылка на сообщение

Спасибо но думаю что шкода всетаки выгоднее.

Если тебя устраивает седан и механика, то здесь и думать нечего - такая Шкода лучше форда во всем.

@OlegArh,

В целом да, 1.6Т не особо проблемные моторы. Кстати Куга сейчас по идее уже с 1.5Т должна идти.

С 2.0 экобустом в целом и кроме турбин головной боли хватает.

Форду бы перестать уже насиловать труп стюардессы да закопать L3 engine поглубже. На RS и новом мустанге мотор 2.3 полностью новый и потенциал у него ого-го, парни из косворта говорили мне что стоковый блок и колено выдержат до 600лс и 800Нм.

Ссылка на сообщение

 

 


Кстати Куга сейчас по идее уже с 1.5Т должна идти
на рестайле в европе-штатах уже идёт, у нас будет видимо с нового года
Ссылка на сообщение

@OlegArh,

А, ну да, как сборка местная вернётся из отпусков, так по идее должны начать. В Украине уже 1.5Т, вроде разницы не заметно. Собсно 1.6Т я тоже знаю в основном по тамошним Фф3.

Ссылка на сообщение

Парни кто нить  слышал а таких?skladauto.ru    типо любой авто , только хз кто такие  не отзывов вообще ничего.

Ссылка на сообщение

По 1.5 статистики пока мало, т.к у нас только на Фокусе недавно пошёл.

Они такие же, ход поршня сократили и все. Не должно быть различий. Ямаха сделала хороший мотор форду.

Ссылка на сообщение

BRZ управляется намного легче и понятнее любого FWD хотхэтча.

Это кажется, потому что посадка в BRZ намного ниже и скорость чувствуется по другому, кажется, что в повороты ты будто залетаешь. А если ехать на пределе возможностей, то ей, как и любой заднеприводной машиной, посложнее управлять будет. И проф пилотам тоже надо привыкать к любой машине.

Ссылка на сообщение

@WeellyTR,

Это кажется тебе, потому что ты теоретик. А я езжу почти каждый день на том или другом или третьем приводе. Задний привод намного понятнее и проще в управлении, особенно на хорошем покрытии или гоночном треке. Это тупо физика.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...