Перейти к публикации

strim

Одноклубники
  • Публикаций

    254
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Читатель Ойл-клуба

О strim

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 13.09.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов на Дону
  • Масло
    Ravenol sfe 5w-20, мккп Yacco bvx 1000 75w-90

Старые поля

  • Авто
    Ford Focus 3
  • Стаж
    22

Посетители профиля

1 128 просмотров профиля
  1. Sfe 5-20 равенол не дорого и таже пао-шмао, допуски в норме.щас на таком двигле катают 5-20 петронас,после раскоксовки,пробег 190 тыс,пока ушло грамм 200.До этого до 8 тык угарало до 2 литров, формула, кастрол, арал.До 7 тыс хорошо держал 10-30 пензоил,на пуре плюсе(достался по дешевке).
  2. strim

    Ford EcoSport

    Хз как там в юса, но мобил не пишет допуск 948 а пишет 945 (эксплоэр),тоже самое пишет и шелл, по допускам они указывают 5-30 или 0-30(мобил),сам ездил на мобиле 5-20 юса,разницы между 0-30 ни по расходу ни по звуку и прочим не заметил,еденственный минус это оффы лить не хотят, не по допускам.Щас можно на то со своим маслом.По норме сейчас пишут евро-6.
  3. strim

    FILLinn

    Шампунью пользуюсь, вроде нормально ,единственное руки надо беречь ,разьедает.
  4. Откуда такая странная инфа? у них одинаковый практически ценник.
  5. strim

    Масла Union 76

    Kendall и супер, мопар,одна и таже контора.
  6. Ну вот меня интересует данный продукт и думаю у него будет спрос,как то не цепляют меня волшебные молекулы,ваше чудо было слито на пробеге 3000 км и залито премиум линейка от мобила,стоит задуматься.Да и еще с чем связанно переход на шелл концерна бмв?это маркетинг или все таки минералка кастрола не выхаживает положенные офф предом пробеги?
  7. Оба масла пойдут и выдержат, но 8 будет оптимально,кряк 3 группа ( кряк - на мой взгляд это минералка),а вот мобилка химия не на 100 процентов но химия.
  8. Дело хозяйское,волф на кряке мобил синтетика.
  9. Мобил 0-30 экономия,дешевле и главное не подделку и будет счастье,все допуски яги там в норме.Бардаль это темная лошадка да и цена космос.
  10. Я же спорю,я указал на то что ценообразование странное из за доставки.
  11. Ну не суть,дело в том что офф пред высказал, что завозить масла с австралии дорого, открываем амазон в штатах и вуаля цена 34 доллара за 4.7 литра,что выходит дешевле чем в россии, кряк в лице магнатека с выдумаными волшебными молекулами.Получаеться что доставка не всегда определяет цену.
  12. Вопросик,почему компания на американском рынке имеет gtx с жидким титаном,а на европейском рынке его практически нет,ведь серия gtx кастрола выпускаеться в британии.
  13. Я на фокусе все лето на 20 ежу,проблем нет,и смысл какой 40?я в твой мотор вообще 20 лил бы и не парился,типо sfe равенола,если дешевле то мона санктум или юнайтед ойл подделок нет ну и цена очень приятная.

×
×
  • Создать...