Перейти к публикации

strim

Одноклубники
  • Публикаций

    254
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя strim

  1. Sfe 5-20 равенол не дорого и таже пао-шмао, допуски в норме.щас на таком двигле катают 5-20 петронас,после раскоксовки,пробег 190 тыс,пока ушло грамм 200.До этого до 8 тык угарало до 2 литров, формула, кастрол, арал.До 7 тыс хорошо держал 10-30 пензоил,на пуре плюсе(достался по дешевке).
  2. strim

    Ford EcoSport

    Хз как там в юса, но мобил не пишет допуск 948 а пишет 945 (эксплоэр),тоже самое пишет и шелл, по допускам они указывают 5-30 или 0-30(мобил),сам ездил на мобиле 5-20 юса,разницы между 0-30 ни по расходу ни по звуку и прочим не заметил,еденственный минус это оффы лить не хотят, не по допускам.Щас можно на то со своим маслом.По норме сейчас пишут евро-6.
  3. strim

    FILLinn

    Шампунью пользуюсь, вроде нормально ,единственное руки надо беречь ,разьедает.
  4. Откуда такая странная инфа? у них одинаковый практически ценник.
  5. strim

    Масла Union 76

    Kendall и супер, мопар,одна и таже контора.
  6. Ну вот меня интересует данный продукт и думаю у него будет спрос,как то не цепляют меня волшебные молекулы,ваше чудо было слито на пробеге 3000 км и залито премиум линейка от мобила,стоит задуматься.Да и еще с чем связанно переход на шелл концерна бмв?это маркетинг или все таки минералка кастрола не выхаживает положенные офф предом пробеги?
  7. Оба масла пойдут и выдержат, но 8 будет оптимально,кряк 3 группа ( кряк - на мой взгляд это минералка),а вот мобилка химия не на 100 процентов но химия.
  8. Дело хозяйское,волф на кряке мобил синтетика.
  9. Мобил 0-30 экономия,дешевле и главное не подделку и будет счастье,все допуски яги там в норме.Бардаль это темная лошадка да и цена космос.
  10. Я же спорю,я указал на то что ценообразование странное из за доставки.
  11. Ну не суть,дело в том что офф пред высказал, что завозить масла с австралии дорого, открываем амазон в штатах и вуаля цена 34 доллара за 4.7 литра,что выходит дешевле чем в россии, кряк в лице магнатека с выдумаными волшебными молекулами.Получаеться что доставка не всегда определяет цену.
  12. Вопросик,почему компания на американском рынке имеет gtx с жидким титаном,а на европейском рынке его практически нет,ведь серия gtx кастрола выпускаеться в британии.
  13. Я на фокусе все лето на 20 ежу,проблем нет,и смысл какой 40?я в твой мотор вообще 20 лил бы и не парился,типо sfe равенола,если дешевле то мона санктум или юнайтед ойл подделок нет ну и цена очень приятная.
  14. strim

    Масла Extreme

    Deutsche Ölwerke Lubmin GmbH взято с равенол-руссланд Адрес изготовителя Германия, Freesendorfer Weg 417509 Lubmin Заявляет, что Пластичные смазки: Вид продукции Импортная Сведения о продукции (тип,марка,модель,сорт,артикул и др.), обеспечивающие ее идентификацию AVENO GREASE NLGI-2 OML; AVENO GREASE NLGI-2 GRAPHIT; AVENO GREASE NLGI-2 MOS2; AVENO GREASE NLGI-2 EP.
  15. strim

    Ford Explorer 5

    Ну как бы по мануалу у вас 945 допуск,там выбор ваще огонь,амсоил, мобил и все 0-20,выбор только в цене, лично в фокуса пробег 4500 залил мобил 0-30.
  16. Вопросик возник, цена в автодоке 5w-20 1138 рублей,у вас 1800 , подделка возможна?
  17. strim

    Автомобили Ford

    Ну что, откатал 3500 ну скажем очень отличаеться от старого фф3, стал тише сзади,и честно хз как седан новый у меня хэтч,на неровностях малость раскачиваеться или может правильно сказать плывет в районе 110 км/ч,а так более мягким стал на грунтовке,руль кстати меньше бьет на грунте,до этого был эур щас гур. Из минусов иногда тупит кнопка старт-стоп.
  18. Нормальные люди едут от тимохи в сторону краснодара до заправки лукойл и проежают этот переезд за 15 минут,если че направо по кольцу в город.
  19. Вот тоже перечитал,в шоке, а в каком месте пробки?на ростове аведук расширили,за кущевкой дорогу сделали,на посту гаи в краснодаре вроде расширили,на адыгее ну ремонт там идет уже не один год но пробок там особо нет,на серпантинах?до туапсе средняя на грузовике ивека у меня 62 км.
  20. strim

    Автомобили Ford

    Я вот чего не пойму, мотор работает тихо до этого тот же мотор и малость звенел,в птс заявленно 6 евро,в тех-талоне 5.
  21. strim

    Автомобили Ford

    Нет обычный 1.6, жена категорически сказала нет,типо нам этого хватит
  22. strim

    Автомобили Ford

    920 со всеми скидками,и за 15 год.
  23. strim

    Автомобили Ford

    В общем купил авто,как бы не мечтал,но взял 15 года фокуса,белого хэтча на палке в максималке, мотор 1.6 уже с гуром,а жаль электро мне нравился больше

×
×
  • Создать...