Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

на удивление за 154 р достойный результат, чуть позже фото обработанных шин...

post-318-0-35515600-1438606017_thumb.jpg

Изменено пользователем шансонье
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@шансонье, он жирный или матовый после применения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@шансонье, он жирный или матовый после применения?

жирный, но приятный глазу, равномерный, сегодня сделаю фото, спустя 3 дня, из дешевых (3тон, супер хелп) филлинну 1 место отдать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ZMS, цена неплохая. Жаль жирноватый, я матовый больше люблю. Ну то есть цвет новой резины без покрытий...

 

Будем искать, будем искать (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я матовый больше люблю

@torcon, я брал средство в том году, оно такой эффект оставляла, в этом году его найти нигде не мог, ещё и название забыл, внешний вид только помню) если вдруг попадётся все таки отпишусь, в этом году взял полирольку от кенгуру, надо тоже колеса сфоткать да выложить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил данный продукт и смазал чистую зимнюю резину.

Резина обрела сырой блеск и по прошествии нескольких месяцев состав на ней остается жирным и сырым.

ИМХО для сезонной "консервации" резины нормально - для ежедневной эксплуатации мне такой не надо (сырой и жирный блеск).

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал жидкий силикон Fillinn, как шариковый дезодорант для резинок на зиму и не только остался очень доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал антидождь Филин, мне понравился эффект от него. Потом купил антидождь от Expert- ужас, просто тихий ужас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл остатки полироля для пластика, прочитал случайно инструкцию там есть и про обработку шин, сделал! Эффект матовый как надо! Рекомендую !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат на практике:

post-318-0-11921600-1473338939_thumb.jpeg

post-318-0-04593500-1473339002_thumb.jpeg

post-318-0-18810700-1473339156_thumb.jpeg

Изменено пользователем шансонье
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средство:post-318-0-14720000-1473339327_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не однозначная по качеству косметика, имхо даже хуже хайгира... купил стеклоочиститель с антизапотевательным эффектом так хорошо не нанес внутри лобового попробовал снаружи, все стекла жирные стали и ночью в дождь такие радуги ловил что пришлось смывать химией и фери... в составе силикон... производители с головой не дружат вообще...

 

Стоит по супермаркетам разная их химия от промывки двигателя до очистителя форсунок и думаю он вся такого же качества, с простейшим составом домашнего замеса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не однозначная по качеству косметика, имхо даже хуже хайгира... купил стеклоочиститель с антизапотевательным эффектом так хорошо не нанес внутри лобового попробовал снаружи, все стекла жирные стали и ночью в дождь такие радуги ловил что пришлось смывать химией и фери... в составе силикон... производители с головой не дружат вообще...

 

Стоит по супермаркетам разная их химия от промывки двигателя до очистителя форсунок и думаю он вся такого же качества, с простейшим составом домашнего замеса...

так он у меня и запылился что эффект странный, но для шин оказался очень даже
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шампунью пользуюсь,  вроде нормально ,единственное руки надо беречь ,разьедает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...