Перейти к публикации

Автомобили Ford


Рекомендованные сообщения

Чего там интересного? Без двигателя, на ручке, только передний привод, про качество вообще тёмный лес.... Хотя да, как раз на 960тыс. гирлянд навешано....

Согласен. Уж лучше взять Кугу2 в базе и с атмо 2,5 за лям ровно (со всеми скидками и акциями).

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

@skylander521, мы про прямой впрыск говорили, это другое.

Чего другое?

Ссылка на сообщение

@WeellyTR, Как не причем!

Даунсайзинг директ инджекторс вив турбо енд виваут турбо.

Скайактив это ведь тот же директ инжекторс экапуст, только там вместо турбо изначально повышенная степень сжатия, которую можно потом перекрытием клапанов подсдуть + резонансный выпуск.

А у меня турбинка борг варгнер! 

Изменено пользователем skylander521
Ссылка на сообщение

@skylander521,

Там не даунсайзинг, там 2.0 атмо GDI. Причём там нет послойного впрыска, смесь обычная.

Дизелисты с LR-club емнип жаловались что 8л по трассе это "как то много"))) Но я сам не знаю, я стрелку кладу на любом авто)

 

@WeellyTR,

Вопросы к дилеру, почему авто не перевели из "обкаточного" режима.

Ссылка на сообщение

@WeellyTR, Как не причем!

Даунсайзинг директ инджекторс вив турбо енд виваут турбо.

Скайактив это ведь тот же директ инжекторс экапуст, только там вместо турбо изначально повышенная степень сжатия, которую можно потом перекрытием клапанов подсдуть + резонансный выпуск.

А у меня турбинка борг варгнер!

 

Пеши па-русске!)))
Ссылка на сообщение

Тут уже упоминалась коробка Эксплорера 6F50, на моем а/м стоит такая же: 6T70 в джиэмовском обозначении, но GM её доработал в 2012-13 гг. (теперь она обозначается 6T70 Gen II https://yadi.sk/i/dA-clh30swGNx ), но без программного тюнинга эта АКПП, хоть и Gen II, - это настоящая беда (видимо благодаря стараниям индийских программистов-фрилансеров); после программного тюнинга и полной замены заводской ATF на Red Line D6 она у меня переключается как вариатор. Я хочу сказать, что от программы управления АКПП тоже очень многое зависит. 

Изменено пользователем Penske
Ссылка на сообщение

WeellyTR, Вопросы к дилеру, почему авто не перевели из "обкаточного" режима.

А что, ещё и такое бывает? Да уж, всё как с ПШ, тонна программ и ни одна не работает нормально  :) ты меня заинтересовал, даж захотелось покататься на мондюке с коробкой в нормальном режиме..

Изменено пользователем WeellyTR
Ссылка на сообщение

А что, ещё и такое бывает? Да уж, всё как с ПШ, тонна программ и ни одна не работает нормально  :) ты меня заинтересовал, даж захотелось покататься на мондюке с коробкой в нормальном режиме..

американские заводские прошивки - это зло.

Ссылка на сообщение

@WeellyTR,

Бывает и такое, и тупит не только и не столько коробка. По Мондео надо выяснять, потому что я не могу сказать что 6F35 работает хуже айсина или любой другой поперечной акпп.

Ссылка на сообщение

@WeellyTR,

Бывает и такое, и тупит не только и не столько коробка. По Мондео надо выяснять, потому что я не могу сказать что 6F35 работает хуже айсина или любой другой поперечной акпп.

А на XT5 GM поставил коробку AISIN )))

Ссылка на сообщение

Столько понпписали ,что потерялся , на чем ездил около 10 лет сам и моя семья ??????

Не могу понять , Форды меня не обременяли поломками , Фокусов не было и потому ни чего не скажу по данному вопросу , но Фиеста огонь машина .

Ссылка на сообщение

Нет, лучше CX5 c нормальным мотором.

 

А еще лучше LR2 как у меня!))))

 

лучше-то лучше, но эта мазда с нормальным мотором стартует от 1,6 млн руб.

Кагбе разница с начальной Кугой 500 тыс...

Ссылка на сообщение

@Миша Алимофф,

Фиеста это легенда и ралли и кольца и B-roads всей Европы. Когда у меня за границей была ещё Mk7 Metal, это дорестайл с мотором 1.6 134hp, коротким рядом и главной парой от дизеля, то я в один момент почти было решился поменять её на Opel Corsa GSi. Но тут мы с другом поехали из Амстердама в Порту, и в горах я понял, что никакая сумашедшая тяга 1.6Т не заменяет фантастическое шасси фиесты.

Потом Ford выпустил Fiesta ST с мотором 1.6Т и эту машину в своём классе можно сравнить с R35. Она настолько хороша, что конкуренты просто лишены смысла. И лишь ломовой налог остановил меня от покупки. Зато в рестайле появился моторчик 1.0Т и его можно прошить со 100лс в 180)))

Ссылка на сообщение

лучше-то лучше, но эта мазда с нормальным мотором стартует от 1,6 млн руб.

Кагбе разница с начальной Кугой 500 тыс...

Во блн!ну тогда нафига эти кроссовки псевдоприводные, уж лучше тогда нормальную пузотерку взять, того же мазду 6. А вообще если честно, я бы сейчас вообще ничего из нового бы не взял.

МБ и БМВ неимоверно дорого, vw скатился в пропасть, тойота и скучная и ненужная, хундай это фунай, китай - дешевка вонючая.

Если сейчас есть у вас нормальный автомобиль, то берегите его, если нет, то ищите что-н достойное на вторичке, хотя я понимаю, что это слржно, кругом барыги.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...