Jump to content
Autobacs - моторное масло для любых дорог!
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
PRO100

Filtron - салонные фильтры

Recommended Posts

FILTRON K 1110A

салонник - произвел впечатление, очень качественный боковины лучше чем у оригинала форд и манн, сам материал очень качественный толстый, фильтр прям такой плотный весь, этому фильтру явно 5 ставлю.

369р на 29.03.2015

п.с. даю все 4 фильтра чтобы была понятна цветовая диференциация, ну и салонник made in poland, масло made in poland, топливо MADE FOR WIX-FILTRON, воздух MADE FOR WIX-FILTRON.

post-10448-0-20277000-1427651353_thumb.jpg

post-10448-0-49262600-1427651362_thumb.jpg

post-10448-0-07879300-1427651576_thumb.jpg

Edited by PRO100

Синтетические моторные масла TCL - продли жизнь двигателю!

Другие ответы в этой теме

Dimmy, ты говорил про какой то салонник хороший угольный мол не пахнет выхлопами даже в салоне, это Mann или Filtron был?
Манн пропускает минимум запахов. А когда я его еще поролоном проклеивал, то пыли и запахов практически не было в салоне. Но и Фильтрон не плох, особенно с учетом его стоимости в 1.5 раза ниже :)

у меня в С4 стоял "K 1093" - полное г по сравнению с оригиналом: мягкий и тонкий, как туалетная бумага.

никому не рекомендую.

Вчера забрал фильтр.
Удивлён двумя составляющими. Он угольный и 300 р.!
Мля как меня раньше крутили на оригиналы. Салон; 900-1100

Фотки салонника, который мне понравился. Качество оцениваю на твердые 4+

Смотрите сами. Ценник в эмексе на сегодня 404руб.

13474326_m.jpg

13474344_m.jpg

13474362_m.jpg

Тоже поставлю обычный фильтрон в этот раз, сейчас стоит угольный. По угольным по цене-качеству даже других искать не буду

Езжу на Filtron K1111A  почти два месяца - не нравится мне пыль на панели. Видимо, многовато летит мимо фильтра. Меня это особо не удивляет ввиду того, что он поуже (в толщину) аналогов на 2-3 мм и без поролоновой окантовки.

Ладно хоть запахи не сильно проникают.

@Dimmy,А это не уголь с фильтра летит на панель? У угольного Фильтрона бывают такие приколы ))) 

А это не уголь с фильтра летит на панель?
Врдя ли: с фильтра ничего не сыпалось.

Езжу на Filtron K1111A  почти два месяца - не нравится мне пыль на панели. Видимо, многовато летит мимо фильтра. Меня это особо не удивляет ввиду того, что он поуже (в толщину) аналогов на 2-3 мм и без поролоновой окантовки.

Ладно хоть запахи не сильно проникают.

может дело не в фильтре ? с ковров может подниматься, да и вообще - двери ж открываешь ?

Edited by Alehandro

может дело не в фильтре ? с ковров может подниматься, да и вообще - двери ж открываешь ?
Может, конечно, и так. но я сравниваю с другими фильтрами. Например, с МАННом поменьше пыли было.

глядя на свою панель и пыль на ней, я бы не сказал, что какие-то фильтры могут пропускать. Думаю, фильтр ее бы задержал. 

Если сиденья не полностью кожаные, то из них еще пыль может появляться, когда садишься, выходишь. В общем, я думаю, пыль на торпедо - так себе критерий для  отбраковки фильтров салона.

Edited by Alehandro

Салонник для солярис/рио приятный,за 170р.

post-5772-0-12013400-1475865831_thumb.jpg

У нас похолодало и приходится ставить печку на 22-23С, т.е. подогреваться конкретно. При этом в салоне появился запах немного напоминающий что-то горелое (раньше такого не помню). Неужто от угольного Filtron такой подарок? И это помимо пыли в салоне! Действительно, при прочих равных на панели она с Фильтроном копится быстрее, чем с Манном.

@Dimmy,Дешево-сердито ) Вот она и дешевизна вылазит потихоньку. 

@Женёк, и не говори. Еще BIG попробую и перейду на нормальные салонники: Mann, Bosch, Mahle. Лучше чуть добавить и даже не чуть, а побольше: лишний раз убеждаюсь, что лучше взять качество и пользовать его положенный срок. В итоге, дешевые фильтры ни разу не выгодны.

Если запах так и будет, то придется Фильтрон перед зимой менять, а он и 5000 км еще не пробежал.

Edited by Dimmy

Салонные фильтры как раз 5000 и ходят, дальше забиваются.