Перейти к публикации

FORUM добавки в масла, топливные добавки, консистентные смазки


fire679

Рекомендованные сообщения

Автохимия Forum

 

Официальный сайт: https://forumshop.ru/products/

 

Отчеты форумчан:

UAZoil Premium 5W-40 + ForumB на Toyota Camry

Valvoline Synpower Xtreme XL-III C3 5W-30 + Forum на Skoda Yeti 1.8 TSI

 

Анализы отработок с присадками Forum:

UAZoil Premium 5W-40 + ForumB отработка на Toyota Camry после 8026км

Valvoline Synpower Xtreme XL-III C3 5W-30 + Forum отработка на Skoda Yeti 1.8 TSI после 7017 км

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

Скрытый текст

23003  для подшипников

23007 смазка в баллоне

23002  FORUM Форум для всех типов 4-х тактных двигателей, 250мл

23006 FORUM  Супер-форум для всех типов 4-х тактных двигателей, 250мл

23005   FORUM     Форум для МКПП и редукторов всех типов
95727   FORUM     Форум-В для всех типов 4-х тактных двигателей 0,25л. Добавка для джипов в двигатель
V1553   FORUM     Форум для АКПП и вариаторов всех типов 0,25л.
46420   FORUM     Форум Синтетик 0,25л.Для  форсированных, высокоскоростных и нагруженных двигателей
23004   FORUM     Форум Tube для приводов 200мл.
IZ362    FORUM     Форум Энерджи бензин
IZ360    FORUM     Форум Энерджи Дизель 0,25л.

 

 

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

forumyug, вот честно.  Просмотрел все твои ролики на ютубе. Доходчиво объясняешь.  Убедительно показываешь по расходу на своем одометре. Расход на трассе 5,0-5,6 л/на 100 км. Так же забавно звучит о том, что топливная присадка делает раскокосовку. На словах по видео в течении 12 минут рассказывал о том, как чудесно выравнялись очки по компрессии. Хорошо. допустим. Но почему  в то же время, сам это не проделываешь для наглядности?

 Очень хотел услышать, От тебя лично. По идеи ведь заинтересованное лицо, не так ли? Я уже давно утербы всем нос здесь практикой. Тема уже сколько тут, почти год? Где ? Пойми меня правильно... Вот увидели бы видео или фото с  твоими же словами 

 - вот рассказали ребята, решил проверить, на себе , на своем авто ,сейчас столько то по компрессии, заливаю и посмотрим что получаеться.

 Выше  написали. Что тупо агрессивная реклама, я согласен, так и есть. При каждом вопросе, сразу выдаете ролики от КХН. Но он то же на словах.. Ладно. 

 Давай перейдем к делу.

 Вы выслали  мне  присадки на топливо и ДВС. Принято.

   Я сегодня слил  масло с ДВС   на  Toyota Corolla/ 2000 USA  1,8 ( 1ZZFE / E110 ) 

 Idemitsu Zepro 0W-20 API SN.после пробега 2270 км!!!!! Промыл и заменил фильтр. Пробег 438000 тыс. Ровно....  Залито снова Idemitsu Zepro 0W-20 API SN.

 Очи замерены.

Я делал вчера 

  Замеры показали 11,5 11,2 11,2 11,2     идеально должно быть выше 12,

Ну посмотрим.  Буду честен. Я очень сомневаюсь, ооочень...  Но проверю....  Пока тут , только на словах и  куча pdf.

Изменено пользователем mare
Ссылка на сообщение

Отлично! Испытывайте!

Держите нас в курсе. Только очень трудно вам будет понять как работает Форум, вы ведь полностью обработали авто составами CUPPER.

Конечно наш производитель допускает, что возможно произойдёт синергетический эффект, но сильного повышения мощности и уменьшения расхода топлива возможно вы не заметите. Трибосоставы все-таки работают!

Единственный вариант, это проехать на масле более положенного т.е., вместо 7000 км., пройти 15000, или 21000 и сдать масло на анализ, в одну из аккредитованных на сайте лабораторий. Хотя....

Сегодня получил сообщение от одного из участников акции на oil-club.ru, так вот он уже пошёл на ПТФЭ-Форум положеные по условиям акции 7000 км., и в ближайшие дни будет менять масло с отправкой в лабораторию рекомендованную oil-clab.ru для анализа.

Вот мы и увидим результат, минуя наши PDF.

Изменено пользователем Krutoyoker
Ссылка на сообщение

К сообщению 247

Спасибо за интерес, проявленный к нашему продукту.

Ещё раз повторяю ПТФЭ-ФОРУМ. имеет существенные отличия от "обычного " ПТФЭ!!! И от того же SLIK-50!!! В том то и его УНИКАЛЬНОСТЬ!

Но! Видимо вы не внимательно изучали документы нами предоставленные! Либо не смотрели ПОЛНОСТЬЮ презентацию разработчика! Вот здесь https://youtu.be/ElkZqFzDrKY

Да простит меня админ!

Изменено пользователем Krutoyoker
Ссылка на сообщение

 сообщение 151 Отправлено 25 Апрель 2017 - 19:22

Залил я в мкпп форум с новым маслом , предварительно промыв атфкой.

итак по мкпп. работает без нареканий. посторонних шумов нет. (обычно шумит в мороз) . форум в мкпп ф17 примерно 15 тыс км.

по двс. проехал с форум более 7700  км.  расход масла остался примерно на том же уровне Но я ездил на юг 4тыс км. с полной загрузкой и вжаривал до 200. рассчитывал что съест больше масла. на 7700 км я долил почти литр масла. лукойл 5w40 армортек. объективно буду говорить о расходе после смены масла на 0w40 лукойл полартек+форум.  масло за этот пробег с форум  потемнело меньше чем без форум это я заметил однозначно.  по шуму мотор работает немного тише ( стук шестеренок vvt при запуске остался но не всегда). мерил на днях компрессию  12.5; 12; 12;12.5.  последний замер до этого был на пробеге 120 тыс примерно( сейчас 167 тыс)  там результат был на 0.5 бар ниже . свечи чистые. (но до форума были ликви моли молибден, ймагнет р14, кератек. ) . средний расход 7.7л/100. средняя скорость 50 км.ч. планирую докатать масло до 9тыс. заливал форум500 в топливо каких то негативных моментов не было.

рс машина шитая евро2(адакт) катализатор отсутствует двс часто крутится в красной зоне тахометра

Изменено пользователем cimaks
Ссылка на сообщение

Вот тоже решил попробовать присадку для дизеля. Проехал с присадкой пока 60 км расход на холостом ходу по компу не изменился пока. Буду наблюдать дальше.

Ссылка на сообщение

Вот тоже решил попробовать присадку для дизеля. Проехал с присадкой пока 60 км расход на холостом ходу по компу не изменился пока. Буду наблюдать дальше.

Отвечаю на ваш вопрос в теме присадки в МКПП.

Вы пробуете какой наш продукт? Добавку к топливу Форум Энерджи или добавку в масла Форум?

Если это добавка в топливо, то перед заправкой вливаете в бак ( тщательно встряхнув) ПОЛОВИНУ!!! флакона на 50 л. Выкатываете это топливо и заправляете ещё бак чистого дизеля, выкатав второй, чистый, бак заправляете опять с Форум Энерджи и все далее обрабатывать не необходимости.

Если вы пробуете Форум для ДВС, то читайте этикетку на обратной стороне флакона. Добавка в масло Форум совместима со всеми видами масел и предназначена для любого вида ДВС!

Изменено пользователем Krutoyoker
Ссылка на сообщение

А почему тогда на этикетке написано на 40-50 литров один флакон? Я то залил флакон на 50 литров. И как теперь быть?

Ссылка на сообщение

 А я то же залил. полный флакон. И там написано на 40 литров!  а не то что наполовину!  Сегодня заметил резкое ухудшение динамики!  Авто  тяжело стартует! И это после добавки присадки на топливо!  Короче- Форумисты, вы пишите одно на этикетках, а здесь пишите другое!  Да уж... Без. комментариев! Присадка залита и в ДВС. Данные OBD II  пока не радует если честно. Посмотрим что будет дальше. Ощущения? Пока отрицательные!!!!

Изменено пользователем mare
Ссылка на сообщение

Неужели остались еще люди которые верят в чудеса всяких целебных отваров,волшебных снадобий,магических микстур и прочей лабуды! А продаваны воздуха руки потирают и капусту считают :crazy:

Ссылка на сообщение

какие данные обд вас не радуют. конкретику пишите. обоснованно .

Ссылка на сообщение

А почему тогда на этикетке написано на 40-50 литров один флакон? Я то залил флакон на 50 литров. И как теперь быть?

Мои рекомендации основаны на личном опыте.

Как теперь быть? Как и раньше, спокойно эксплуатировать свой автомобиль.

Изменено пользователем Krutoyoker
Ссылка на сообщение

А я то же залил. полный флакон. И там написано на 40 литров! а не то что наполовину! Сегодня заметил резкое ухудшение динамики! Авто тяжело стартует! И это после добавки присадки на топливо! Короче- Форумисты, вы пишите одно на этикетках, а здесь пишите другое! Да уж... Без. комментариев! Присадка залита и в ДВС. Данные OBD II пока не радует если честно. Посмотрим что будет дальше. Ощущения? Пока отрицательные!!!!

На обороте флакона написано:

Применять комплекс следует перед заправкой топливом и при условии исправного штатного топливного фильтра.

Если вы соблюли все условия, то авто должно вас порадовать своей динамикой!

Я правильно понимаю, что Форум залит в двигатель и в топливную систему? И после этой обработки показатели динамики ухудшились?

Авто тяжело стартует?

А может завтрак был плотный?:)

Изменено пользователем Krutoyoker
Ссылка на сообщение

наверное топливо хреновое . либо фильтр не менялся много тысяч км.  у всех все нормально у одного что то не так.

Ссылка на сообщение

наверное топливо хреновое . либо фильтр не менялся много тысяч км.  у всех все нормально у одного что то не так.

Топливный фильтр менялся  15000 тыс. км назад .

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...