Перейти к публикации

FORUM добавки в масла, топливные добавки, консистентные смазки


Рекомендованные сообщения

Автохимия Forum

 

Официальный сайт: https://forumshop.ru/products/

 

Отчеты форумчан:

UAZoil Premium 5W-40 + ForumB на Toyota Camry

Valvoline Synpower Xtreme XL-III C3 5W-30 + Forum на Skoda Yeti 1.8 TSI

 

Анализы отработок с присадками Forum:

UAZoil Premium 5W-40 + ForumB отработка на Toyota Camry после 8026км

Valvoline Synpower Xtreme XL-III C3 5W-30 + Forum отработка на Skoda Yeti 1.8 TSI после 7017 км

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

Скрытый текст

23003  для подшипников

23007 смазка в баллоне

23002  FORUM Форум для всех типов 4-х тактных двигателей, 250мл

23006 FORUM  Супер-форум для всех типов 4-х тактных двигателей, 250мл

23005   FORUM     Форум для МКПП и редукторов всех типов
95727   FORUM     Форум-В для всех типов 4-х тактных двигателей 0,25л. Добавка для джипов в двигатель
V1553   FORUM     Форум для АКПП и вариаторов всех типов 0,25л.
46420   FORUM     Форум Синтетик 0,25л.Для  форсированных, высокоскоростных и нагруженных двигателей
23004   FORUM     Форум Tube для приводов 200мл.
IZ362    FORUM     Форум Энерджи бензин
IZ360    FORUM     Форум Энерджи Дизель 0,25л.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

forumyug, вот честно.  Просмотрел все твои ролики на ютубе. Доходчиво объясняешь.  Убедительно показываешь по расходу на своем одометре. Расход на трассе 5,0-5,6 л/на 100 км. Так же забавно звучит о том, что топливная присадка делает раскокосовку. На словах по видео в течении 12 минут рассказывал о том, как чудесно выравнялись очки по компрессии. Хорошо. допустим. Но почему  в то же время, сам это не проделываешь для наглядности?

 Очень хотел услышать, От тебя лично. По идеи ведь заинтересованное лицо, не так ли? Я уже давно утербы всем нос здесь практикой. Тема уже сколько тут, почти год? Где ? Пойми меня правильно... Вот увидели бы видео или фото с  твоими же словами 

 - вот рассказали ребята, решил проверить, на себе , на своем авто ,сейчас столько то по компрессии, заливаю и посмотрим что получаеться.

 Выше  написали. Что тупо агрессивная реклама, я согласен, так и есть. При каждом вопросе, сразу выдаете ролики от КХН. Но он то же на словах.. Ладно. 

 Давай перейдем к делу.

 Вы выслали  мне  присадки на топливо и ДВС. Принято.

   Я сегодня слил  масло с ДВС   на  Toyota Corolla/ 2000 USA  1,8 ( 1ZZFE / E110 ) 

 Idemitsu Zepro 0W-20 API SN.после пробега 2270 км!!!!! Промыл и заменил фильтр. Пробег 438000 тыс. Ровно....  Залито снова Idemitsu Zepro 0W-20 API SN.

 Очи замерены.

Я делал вчера 

  Замеры показали 11,5 11,2 11,2 11,2     идеально должно быть выше 12,

Ну посмотрим.  Буду честен. Я очень сомневаюсь, ооочень...  Но проверю....  Пока тут , только на словах и  куча pdf.

Изменено пользователем mare
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! Испытывайте!

Держите нас в курсе. Только очень трудно вам будет понять как работает Форум, вы ведь полностью обработали авто составами CUPPER.

Конечно наш производитель допускает, что возможно произойдёт синергетический эффект, но сильного повышения мощности и уменьшения расхода топлива возможно вы не заметите. Трибосоставы все-таки работают!

Единственный вариант, это проехать на масле более положенного т.е., вместо 7000 км., пройти 15000, или 21000 и сдать масло на анализ, в одну из аккредитованных на сайте лабораторий. Хотя....

Сегодня получил сообщение от одного из участников акции на oil-club.ru, так вот он уже пошёл на ПТФЭ-Форум положеные по условиям акции 7000 км., и в ближайшие дни будет менять масло с отправкой в лабораторию рекомендованную oil-clab.ru для анализа.

Вот мы и увидим результат, минуя наши PDF.

Изменено пользователем Krutoyoker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сообщению 247

Спасибо за интерес, проявленный к нашему продукту.

Ещё раз повторяю ПТФЭ-ФОРУМ. имеет существенные отличия от "обычного " ПТФЭ!!! И от того же SLIK-50!!! В том то и его УНИКАЛЬНОСТЬ!

Но! Видимо вы не внимательно изучали документы нами предоставленные! Либо не смотрели ПОЛНОСТЬЮ презентацию разработчика! Вот здесь https://youtu.be/ElkZqFzDrKY

Да простит меня админ!

Изменено пользователем Krutoyoker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 сообщение 151 Отправлено 25 Апрель 2017 - 19:22

Залил я в мкпп форум с новым маслом , предварительно промыв атфкой.

итак по мкпп. работает без нареканий. посторонних шумов нет. (обычно шумит в мороз) . форум в мкпп ф17 примерно 15 тыс км.

по двс. проехал с форум более 7700  км.  расход масла остался примерно на том же уровне Но я ездил на юг 4тыс км. с полной загрузкой и вжаривал до 200. рассчитывал что съест больше масла. на 7700 км я долил почти литр масла. лукойл 5w40 армортек. объективно буду говорить о расходе после смены масла на 0w40 лукойл полартек+форум.  масло за этот пробег с форум  потемнело меньше чем без форум это я заметил однозначно.  по шуму мотор работает немного тише ( стук шестеренок vvt при запуске остался но не всегда). мерил на днях компрессию  12.5; 12; 12;12.5.  последний замер до этого был на пробеге 120 тыс примерно( сейчас 167 тыс)  там результат был на 0.5 бар ниже . свечи чистые. (но до форума были ликви моли молибден, ймагнет р14, кератек. ) . средний расход 7.7л/100. средняя скорость 50 км.ч. планирую докатать масло до 9тыс. заливал форум500 в топливо каких то негативных моментов не было.

рс машина шитая евро2(адакт) катализатор отсутствует двс часто крутится в красной зоне тахометра

Изменено пользователем cimaks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже решил попробовать присадку для дизеля. Проехал с присадкой пока 60 км расход на холостом ходу по компу не изменился пока. Буду наблюдать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже решил попробовать присадку для дизеля. Проехал с присадкой пока 60 км расход на холостом ходу по компу не изменился пока. Буду наблюдать дальше.

Отвечаю на ваш вопрос в теме присадки в МКПП.

Вы пробуете какой наш продукт? Добавку к топливу Форум Энерджи или добавку в масла Форум?

Если это добавка в топливо, то перед заправкой вливаете в бак ( тщательно встряхнув) ПОЛОВИНУ!!! флакона на 50 л. Выкатываете это топливо и заправляете ещё бак чистого дизеля, выкатав второй, чистый, бак заправляете опять с Форум Энерджи и все далее обрабатывать не необходимости.

Если вы пробуете Форум для ДВС, то читайте этикетку на обратной стороне флакона. Добавка в масло Форум совместима со всеми видами масел и предназначена для любого вида ДВС!

Изменено пользователем Krutoyoker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему тогда на этикетке написано на 40-50 литров один флакон? Я то залил флакон на 50 литров. И как теперь быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А я то же залил. полный флакон. И там написано на 40 литров!  а не то что наполовину!  Сегодня заметил резкое ухудшение динамики!  Авто  тяжело стартует! И это после добавки присадки на топливо!  Короче- Форумисты, вы пишите одно на этикетках, а здесь пишите другое!  Да уж... Без. комментариев! Присадка залита и в ДВС. Данные OBD II  пока не радует если честно. Посмотрим что будет дальше. Ощущения? Пока отрицательные!!!!

Изменено пользователем mare
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели остались еще люди которые верят в чудеса всяких целебных отваров,волшебных снадобий,магических микстур и прочей лабуды! А продаваны воздуха руки потирают и капусту считают :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие данные обд вас не радуют. конкретику пишите. обоснованно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему тогда на этикетке написано на 40-50 литров один флакон? Я то залил флакон на 50 литров. И как теперь быть?

Мои рекомендации основаны на личном опыте.

Как теперь быть? Как и раньше, спокойно эксплуатировать свой автомобиль.

Изменено пользователем Krutoyoker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то же залил. полный флакон. И там написано на 40 литров! а не то что наполовину! Сегодня заметил резкое ухудшение динамики! Авто тяжело стартует! И это после добавки присадки на топливо! Короче- Форумисты, вы пишите одно на этикетках, а здесь пишите другое! Да уж... Без. комментариев! Присадка залита и в ДВС. Данные OBD II пока не радует если честно. Посмотрим что будет дальше. Ощущения? Пока отрицательные!!!!

На обороте флакона написано:

Применять комплекс следует перед заправкой топливом и при условии исправного штатного топливного фильтра.

Если вы соблюли все условия, то авто должно вас порадовать своей динамикой!

Я правильно понимаю, что Форум залит в двигатель и в топливную систему? И после этой обработки показатели динамики ухудшились?

Авто тяжело стартует?

А может завтрак был плотный?:)

Изменено пользователем Krutoyoker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное топливо хреновое . либо фильтр не менялся много тысяч км.  у всех все нормально у одного что то не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное топливо хреновое . либо фильтр не менялся много тысяч км.  у всех все нормально у одного что то не так.

Топливный фильтр менялся  15000 тыс. км назад .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...