Перейти к публикации

чип

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя чип

  1. чип

    Forse - аккумуляторы

    Тогда оставлю,посмотрю как будет работать.
  2. чип

    Forse - аккумуляторы

    Лишь бы хороший был.А то выбирал между FORSE,титан арктик и еще мутлу серебристый был.
  3. чип

    Forse - аккумуляторы

    Вот прикупил аккум и решил почитать что пишут про него,но везде попадались картинки где ручка у аккума цельная. А вот как у себя ручки сделаны что то не нашел такой картинки. Может уже левые аккумы пошли?
  4. А почему тогда на этикетке написано на 40-50 литров один флакон? Я то залил флакон на 50 литров. И как теперь быть?
  5. Вот тоже решил попробовать присадку для дизеля. Проехал с присадкой пока 60 км расход на холостом ходу по компу не изменился пока. Буду наблюдать дальше.
  6. чип

    Присадки в МКПП

    А как правильно обработать двигатель дизельный с пробегом 223000 км? Авто в подписи.
  7. А для внутренних шариковых любой конструкции? Я правильно понимаю,а то чем больше читаю тем больше запутываюсь.
  8. Подскажите а смазки SWAG 99903630 или Febi 03630 подойдут в наружный и внутренний(шариковый)ШРУС? А то на упаковке не нашел надписи дисульфид молибдена.
  9. чип

    Ароматизаторы в салоне

    Да вроде все номера есть на сайте,а вот запасок нет на сайте.Почитал форум и решил купить одну консерву с запахом кофе и на решетку кондиционера меловой зеленый бриз. У консервы запах приятный и натуральный,но надо ставить там где есть поток воздуха. На решетку повесил меловой и аромат тоже очень приятный и не навязчивый. Причем аромат чувствуется даже когда воздух на климате стоит 20 градусов. Так что при первом использовании мне и даже жене ароматы очень понравились. Посмотрим сколько продержится. Все написанное про Eikosha.
  10. чип

    Ароматизаторы в салоне

    Что-то мало,в консервах ароматов гораздо больше.
  11. чип

    Масла NGN ОБЩАЯ

    Будьте добры создайте тему в первом разделе форума
  12. Подскажите пойдет смазка Liqui Moly Thermoflex для шарикоподшипника ролика приводных агрегатов? Или чем посоветуете смазать.
  13. А нет варианта попроще,что бы купил и поменял?
  14. Машина опель астра 2008 с дизелем Z19DT,хочу поменять во всех шрусах,вот и прикупил равенол.Машина обитает в Норильске,зимой до -45 а летом максимум +20 и то пару месяцев.
  15. Я смазку только купил и думаю применить не или подождать. А что можешь посоветовать хотя бы до -40? Желательно с номерами для заказа.
  16. А такую смазку можно использовать RAVENOL Arctic Green Grease AGG 2? А то и в -40 приходится ездить вот и хочу попробовать.
  17. чип

    Масла NGN ОБЩАЯ

    Спасибо успокоили.Тогда буду лить,взял сразу на две замены.
  18. чип

    Масла NGN ОБЩАЯ

    Вот нашел дешевый 5w30 profi по 1070 за 4л,но срок годности в 5 лет закончился в августе 14 года. Можно ли залить такое масло? И что может произойти с маслом за 5 лет?
  19. Подскажите,можно ли лить это масло в Опель астра h 1.9 дизель,сажевого нет с рождения ,егр удален програмно и есть небольшой чип тюнинг. Холодный запуск не ниже -25 а лето не больше +25. Пробег 50 трасса и 50город,замену планируют через 10т.км. Сейчас лью мобил 3000 Х1 5w40,делвак предложили по 300 за литр. Вот теперь и думаю что лить. Dexos2 новый допуск,раньше в машину официалы лили масло с допуском LL-B-025. P.S.а почему в теме отвечать нельзя мне?
  20. астра Н 1.9 дизель без DPF

×
×
  • Создать...