Перейти к публикации

FORUM добавки в масла, топливные добавки, консистентные смазки


Рекомендованные сообщения

Автохимия Forum

 

Официальный сайт: https://forumshop.ru/products/

 

Отчеты форумчан:

UAZoil Premium 5W-40 + ForumB на Toyota Camry

Valvoline Synpower Xtreme XL-III C3 5W-30 + Forum на Skoda Yeti 1.8 TSI

 

Анализы отработок с присадками Forum:

UAZoil Premium 5W-40 + ForumB отработка на Toyota Camry после 8026км

Valvoline Synpower Xtreme XL-III C3 5W-30 + Forum отработка на Skoda Yeti 1.8 TSI после 7017 км

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

Скрытый текст

23003  для подшипников

23007 смазка в баллоне

23002  FORUM Форум для всех типов 4-х тактных двигателей, 250мл

23006 FORUM  Супер-форум для всех типов 4-х тактных двигателей, 250мл

23005   FORUM     Форум для МКПП и редукторов всех типов
95727   FORUM     Форум-В для всех типов 4-х тактных двигателей 0,25л. Добавка для джипов в двигатель
V1553   FORUM     Форум для АКПП и вариаторов всех типов 0,25л.
46420   FORUM     Форум Синтетик 0,25л.Для  форсированных, высокоскоростных и нагруженных двигателей
23004   FORUM     Форум Tube для приводов 200мл.
IZ362    FORUM     Форум Энерджи бензин
IZ360    FORUM     Форум Энерджи Дизель 0,25л.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Krutoyoker, вы моего сарказма не поняли. Зачем лить неизвестно что в топливную смесь с качественным маслом от мировых лидеров, что бы все испортить, включая дорогостоящий двигатель? 

Я понял ваш сарказм.. Вы считаете, что все, что можно было изобрести в области смазочных материалов уже изобретено, и все институты химии можно закрыть!?  Вы застали немецкие автомобили, производства 80х-00х? Сравните их с нынешними? По качеству отделочных материалов салона, по сроку службы механизмов и агрегатов ДВС и трансмиссии. Почему некоторые автолюбители до сих пор отдают предпочтение автомобилям произведенным в Европе, а не в странах бывшего Варшавского договора в том числе и в России. 

Надеюсь вы слышали про разное качество товаров производимых для ЕС и для реализации в странах Восточной Европы. Вы, правда считаете, что у нас имеется качественное масло от мировых производителей!?

Так вот! Разработка института химии ДВО РАН как раз и позволяет долго и уверенно использовать любые механизмы и агрегаты в которых присутствует сила трения не взирая на качество смазочных материалов!

Рекомендую вам изучить документы о проведенных испытаниях на нашем сайте. Таким испытаниям не подвергалась ни одна присадка существующая сейчас на рынке, ну разве что SLICK 50 от Lokhid.

Изменено пользователем Krutoyoker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял ваш сарказм.. Вы считаете, что все, что можно было изобрести в области смазочных материалов уже изобретено, и все институты химии можно закрыть!?

Где то я уже это слышал.Отмазка стара как мир.Прокатывает только взвешивание деталей агрегатов до и после обработки чудо препаратами. Изменено пользователем ЛЫСЫЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Надеюсь вы слышали про разное качество товаров производимых для ЕС и для реализации в странах Восточной Европы. Вы, правда считаете, что у нас имеется качественное масло от мировых производителей!?

Правда считаю, что у нас полно качественных масел от мировых производителей и данный ресурс это подтверждает, а если у вас и в этом сомнения, то никто не мешает использовать масла, купленные там, в наш век это не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Krutoyoker, Где в Питере купить вашу присадку? 

Я вам в личку ответил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда считаю, что у нас полно качественных масел от мировых производителей и данный ресурс это подтверждает, а если у вас и в этом сомнения, то никто не мешает использовать масла, купленные там, в наш век это не проблема.

Немного добавлю-у нас даже есть отечественные качественные масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По наличию качественных масел на рынке России возможно вы правы, но согласитесь контрафакта очень много. И гарантии очень малы в приобретении действительно качественного масла. А вот в случае "пападоса" на контрафакт, применение добавки в смазочные материалы ПТФЭ-Форум спасет ваш двигатель от печальных последствий... А так же и трансмиссию!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания "Владфорум" расширила линейку продукции. Запустили производство  добавки в топливо Форум Энерджи.

Forum ENERGY – это высокоэффективный комплекс для регулярного применения в топливных системах.

  • снижает расход топлива и улучшает его качество
  • увеличивает мощность двигателя
  • восстанавливает и защищает поверхности топливной системы
  • бережно очищает камеру сгорания от нагара
  • снижает уровень шума, детонацию и вибрацию
  • снижает содержание CO, NOx, HC в выхлопных газах

Комплекс обладает противоизносными, восстанавливающими, ресурсосберегающими и энергоэффективными свойствами.

Благодаря входящему в состав ПТФЭ-Forum в топливной системе образуется тончайший защитный слой, который восстанавливает и защищает детали топливной системы, а также препятствует образованию коррозии. Кроме того, комплекс смазывает и мягко очищает топливную систему и камеру сгорания. В результате, повышается эффективность сгорания топлива, что приводит к уменьшению его расхода и увеличению мощности двигателя.

Forum ENERGY производится на основе нового материала с уникальными свойствами – порошка ПТФЭ-Форум. Порошок состоит из мелких частиц, менее 1 мкм, правильной шаровидной формы, состоящих из пакета нанопленок, способными создать на трущихся поверхностях очень прочное, сверх скользкое покрытие, защищающее от трения, износа и коррозии. Покрытие устойчиво к большим механическим нагрузкам и химически нейтрально.

Благодаря нанопленкам частицы порошка способны легко связываться с любой твердой поверхностью, образуя прочное покрытие. Ни тефлон, ни фторопласт, ни любой другой вид ПТФЭ не обладает такими свойствами без специальных связующих материалов. Поэтому линейка продукции Forum ENERGY  по своим свойствам не имеет аналогов в мире.   

post-24591-0-89929300-1497450668_thumb.jpg

Изменено пользователем Krutoyoker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, эта панацея от геморроя помогает? :)  Сорри за флуд, но не удержался после восторженных возгласов и самых кучерявых вариантов использования. В любом случае пока только слова и  отзывы от малоизвестных новеньких форумчан, а словам здесь вроде не верят. Анализы будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, эта панацея от геморроя помогает? :)  Сорри за флуд, но не удержался после восторженных возгласов и самых кучерявых вариантов использования. В любом случае пока только слова и  отзывы от малоизвестных новеньких форумчан, а словам здесь вроде не верят. Анализы будут?

Два малоизвестных почти новеньких форумчанина уже откатали на Форуме 2000 и 3000 км. Первые отзывы от них получены. Ждем когда будет пройдено 7000 км. с добавкой Форум и отправляем на анализ в Palm Lab. Хотя в интернете и на You Tube полно отзывов от людей которые уже используют Форум. Кто ищет тот найдет! Но, вы же ждете документального подтверждения, хотя наш продукт прошел самые серьезные испытания в 2000-х годах (все документы есть на нашем сайте). Ни одна, из представленных сейчас на рынке присадок (добавок), не проходила такого уровня испытаний. Но у них замечательные маркетологи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, эта панацея от геморроя помогает? :)  Сорри за флуд, но не удержался после восторженных возгласов и самых кучерявых вариантов использования. В любом случае пока только слова и  отзывы от малоизвестных новеньких форумчан, а словам здесь вроде не верят. Анализы будут?

Это описание работы Присадки для ухода за бензиновой системой впрыска Benzin-System-Pflege

Взято с сайта http://liquimoly.ru/item/2299.html

 

Присадка с модифицирующими бензин защитными компонентами. Благодаря модификаторам в топливной системе образуется защитный слой из полярных молекул, препятствующий коррозии в системе. Смазывает и очищает топливную систему, устраняя отложения во всех ее узлах. Заливать раз в 2 000 км.

Содержит катализаторы горения. Делает сгорание более полным, способствуя нормализации мощности и расхода топлива. Снижает трение и износ подвижных деталей топливной аппаратуры, защищает от коррозии в случаях применения спиртосодержащего бензина. Поддерживает топливную систему в постоянной чистоте.

 

- Обеспечивает чистоту всей топливной системы

- Защищает от износа и коррозии топливную систему

- Препятствует образованию отложений

- Защищает систему от воздействия конденсата

- Увеличивает ресурс топливной аппаратуры

- Защищает топливо от старения /от увеличения количества смол, от падения

октанового числа/

- Повышает смазывающую способность бензина

- Снижает токсичность отработавших газов

- Проверено на совместимость с катализаторами

 

Применение присадки Benzin-System-Pflege позволяет использовать новейшие разработки в области модификации и оптимизации топлива для решения и избегания проблем, связанных с загрязнением топливной системы, механическим износом и процессом коррозии.

 

Скажите в чем принципиальная разница в описании продукта!? Или ЭТО ЖЕ ЛИКВИ МОЛЛИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

производитель форума скопировал описание оттуда?

Вы считаете, что это тоже скопировано с чьего-то сайта!?

http://www.oil-club.ru/forum/topic/24086-dobavka-k-maslu-super-forum/?p=919289

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак о хорошем и плохом. форум в кпп залит более 5000 тыс км назад. посторонних шумов на данный момент в кпп нет.  возможно связанно с потеплением .  600 км назад залил в двс в новое масло. объективно вроде тише работает в остальном сказать пока сложно. впереди поездка на юг.  расход немного стал меньше на 0,5л .  двс у меня ест лукойл 700гр на 7000км.  и есть небольшие потеки масла. как изменится расход посмотрим.

о плохом . флакон с форум 500 оказался с сюрпризом как и у человека выше. твердые частицы как песок или металлическая стружка окалина.  из данного флакона 50гр было долито в мотор . остальное я добавлял в топливо . осадок обнаружился в бутылке в которой смешивал присадку с бензином.  после чего перелил содержимое в другую бутылку и сделал фото остатка . хочу перелитое пропустить через малярный фильтр . выкидывать жалко

c2e70066106eb554b01784cf3a9c7a36.jpg

7a031f03b97cd0fa0a5233ba0226d3b3.jpg

5e094c0479599d67be3336a3ba11bece.jpg

post-7887-0-67518000-1497551070_thumb.jpg

post-7887-0-35611700-1497551099_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в бензине это не растворяется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 нет не растворяется в бензине. это мусор попавший при производстве мое мнение. пропустил через малярный фильтр. ну я даже не знаю что сказать.  пузырек супер форума сечас у меня в моторе я его не проверял . из этого пузырька я немного добавлял . эта фракция жесткая . взял 2 чайные ложки и попробовал раздавить фракцию . получилось как песок между двух ложек . не давиться .

post-7887-0-51556500-1497552198_thumb.jpgpost-7887-0-58947500-1497552212_thumb.jpgpost-7887-0-44000500-1497552228_thumb.jpgpost-7887-0-25269700-1497552237_thumb.jpgpost-7887-0-84655900-1497552248_thumb.jpg

надеюсь на масляный фильтр. если попадет в пару трения ....  отказываться от присадки не хочу. есть положительные результаты. но теперь придется проверять таким образом.

хочу протестить сухую смазку еще смешав с полировкой цветной для кузова

 пс  при повторном процеживании более мелкий мусор опять остался на фильтре . 

Изменено пользователем cimaks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...