Перейти к публикации

FORUM добавки в масла, топливные добавки, консистентные смазки


Рекомендованные сообщения

Автохимия Forum

 

Официальный сайт: https://forumshop.ru/products/

 

Отчеты форумчан:

UAZoil Premium 5W-40 + ForumB на Toyota Camry

Valvoline Synpower Xtreme XL-III C3 5W-30 + Forum на Skoda Yeti 1.8 TSI

 

Анализы отработок с присадками Forum:

UAZoil Premium 5W-40 + ForumB отработка на Toyota Camry после 8026км

Valvoline Synpower Xtreme XL-III C3 5W-30 + Forum отработка на Skoda Yeti 1.8 TSI после 7017 км

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

Скрытый текст

23003  для подшипников

23007 смазка в баллоне

23002  FORUM Форум для всех типов 4-х тактных двигателей, 250мл

23006 FORUM  Супер-форум для всех типов 4-х тактных двигателей, 250мл

23005   FORUM     Форум для МКПП и редукторов всех типов
95727   FORUM     Форум-В для всех типов 4-х тактных двигателей 0,25л. Добавка для джипов в двигатель
V1553   FORUM     Форум для АКПП и вариаторов всех типов 0,25л.
46420   FORUM     Форум Синтетик 0,25л.Для  форсированных, высокоскоростных и нагруженных двигателей
23004   FORUM     Форум Tube для приводов 200мл.
IZ362    FORUM     Форум Энерджи бензин
IZ360    FORUM     Форум Энерджи Дизель 0,25л.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Дорого!? Ближайший, похожий продукт американского производителя Локхид стоит в разы дороже!!! Вот http://www.slick50store.com

Хотя ПТФЭ получаемый Локхид, далёк! повторю очень далёк по свойствам, от полученого в институте химии Дальневосточного отделения РАН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А проверяли хоть, после таких экспериментов топливный фильтр, сетку, может большая часть состава в них оседает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрен с фильтром и сеткой . если это так работает и не вредит цилиндро  поршневой группе . то это очень хорошо. сетку можно почистить. кто бы проверил.  нужен авто с залегшими кольцами .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрен с фильтром и сеткой . если это так работает и не вредит цилиндро  поршневой группе . то это очень хорошо. сетку можно почистить. кто бы проверил.  нужен авто с залегшими кольцами .....

Всем, желаю здравия. Это мое видео было по заливке мкпп и моих коллег. Т.к. на форуме уже два года, провожу для профилактики. Самое интересное, топливный фильтр поменял спустя 2 года эксплуатации. распилил шламу было просто море, с 2-3 чайных ложки. Не понятной массы, через два дня высохло и получился кусок чего то.

Касаемо заливки в бензобак, решился после своего коллеги, и отзывов от спортсменов с автоспорта. Они отметили большей приеместости работы двс, как будто перешел на 98-й. Пообщавшись с разработчиком Цветниковым А.К., он объяснил принцип работы. Пообещали выпустить линейку с определнной концентрацией, для топливных систем, универсальную. Т.к. ему без разницы бензин или солярка. У нас в Краснодарском крае, водители грузовых авто, жалуются на сухость солярки. Это отражается на ТНВД. В итоге вместо 2-х тактных масел, заливают Форум500 (30), у них объемы топливной системы большие. Делят на 3-4 части на 400-800 литров. Я опасался, самого главного - забития форсунок. Сам производитель, после наших результатов обещал выпустить линейку продукции для топливных систем. До этого был только продукт для тнвд. 

В основном рекомендовал автолюбителям, которым уже ничего не поможет, кроме ремонта. Попробовать ввести в маслянную и топливную систему одновременно. Тем более у клиентов, был не большой выбор, выкладывать круглую сумму за ремонт или попробовать за смешную цену, достигнуть результата. Таким путем и пришли к расширению линейки. В ближайшие 2 месяца, появиться.

 Лучше подавать не большую концентрацию, а не большие порции. Например разделить Супер Форум на 3 части, и с каждой заправкой заносить. Вноситься для профилактики. Это не топливная присадка для поднятия октанового числа.

Опробован Форум на тормозной системе, охлаждающей, кондиционировании... но это специфичный продукт, для автолюбителей, которые доверяют и получили результаты по основным продуктам. 

Изменено пользователем forumyug
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте вот решил написать свой отзыв по обработки 2 машин . первая Хендай Акцент пробег болие 180000 тысяч обработку производили Форум для АКПП причина обработки , после полной замены масла и фильтра в АТ появились рывки и удары между переключениями с 1 на 2 с 3 на 4 и пробуксовки,  до замены масла такого не было , после замены масла машина прошла больше 20 тыс и удары с рывками и пробуксовкой не исчезли . Было решено что хуже уже некуда и был приобретен Форум для АКПП  и залит через щуп в холодную коробку  все  250 гр  ,  он рассчитан на 8 литров масла а в коробке 11.  после пробега 100 км было замечено улучшении работы АКПП рывки и удары с 1 на 2 пропали полностью а с 3 на 4 стали болие мягкими владелец машины РАД . дальше буду следить за работой АТ и напишу о ее поведении .

Вторая Хендай Solaris  пробег 90000 тыс был залит Форум для механических КПП после замены масла все 250 гр .Коробка работала как часики проблем не было, но приезде задним ходом шум был от коробки уменьшен . пробег после добавки Форума около 300 км .

 Далее обработка двигателя Хендай Акцент жрет масло и закаксовка . за 1000 км доливает около 150 грм обработку будем производить после майских праздников .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что же. Пока ожидаем когда участники акции http://www.oil-club.ru/forum/topic/27550-vnimanie-aktciya-otceni-rabotu-dobavki-v-smazochn/?p=839420 пройдут необходимые километры для первого отзыва.

Сообщу, что технология получения ультрадисперстного порошка ПТФЭ-Форум получила еще одно признание.

Доклад к.х.н. доцента Цветникова Александра Константиновича на тему «Перспективные материалы на основе нанопленок политетрафторэтилена различных температурных фракций», посвященный уникальной технологии получения нанодисперсного политетрафторэтилена ФОРУМ, физико-химическим, структурным и прикладным свойствам его температурных фракций был признан лучшим и награжден медалью.

post-24591-0-89044300-1494422254_thumb.jpg

post-24591-0-48783200-1494422262_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доп отзыв АТ Хендай Акцент после пробега в 300 км АКПП стала работать как часики рывки и удары пропали полностью . хотелось бы зафиксировать обработку двигателя у незаинтересованного специалиста , у  нас на КМВ   .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cimaks,

Приветствую. Как коробка после присадки? У меня та же проблема на f17 гул на 2й передаче. На следующей неделе тоже буду менять масло с присадкой. Присадка лежит уже 2 месяца все никак не залью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Krutoyoker

форум для МКПП не подойдет для ЭГУР? а то осталось не много, выкидывать жалко. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Krutoyoker

форум для МКПП не подойдет для ЭГУР? а то осталось не много, выкидывать жалко. 

Если у вас в залито минеральное масло в ЭГУРе, то можно долить в объеме 1-2 крышек от Форума для МКПП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звук на 2й стал потише. перелючается нормально. Звук на холостых на холодной КПП в основном пропал. возможно у меня проблема с выжимным подшипником

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cimaks,

Ну у меня пока тоже без изменений на 2й передаче, гул так и остался. Покатаемся посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу в топливо попробовать. Как профилактику потом сменю фильтр .Нужно в Москву опять ехать за пузырьком. По почте не отправляют? Мне дешевле по почте наверное будет. Та присадка что на 20-30 литров для грузовых я так понимаю там концентрация выше ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу в топливо попробовать. Как профилактику потом сменю фильтр .Нужно в Москву опять ехать за пузырьком. По почте не отправляют? Мне дешевле по почте наверное будет. Та присадка что на 20-30 литров для грузовых я так понимаю там концентрация выше ?

В конце мая, Владивосток выпускает специальную серию Форума для топлива. Так что подождите чуть. По почте можно заказать с наложеным платежом, дайте адрес в личку и напишите что вам нужно. Кроме того вы еще получите скидку в 20%, так как по условиям проводимой нами акции, все  участники oil-club оформившие заказ в течении времени проведения акции, получают скидку.

Да Форум 500 на 20-30 литров имеет большую концентрацию ПТФЭ-ФОРУМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...