Перейти к публикации

Wynns - очистители топливной системы


Рекомендованные сообщения

Wynns - очистители топливной системы.

 

Описание: http://www.wynns.eu/product/petrol-clean-3/

Присадка на PEA: http://www.oil-club.ru/forum/topic/23746-sostav-promyvochnoj-avtohimii-rea-pia-efektivnos/

 

Артикул для заказа в интернет магазинах:

W29793 - Wynns Petrol Extreme Cleaner (очиститель форсунок)

W29393 - Wynns Petrol Emission Reducer (Petrol Power 3)

W25692 - Wynns Catalytic Converter and Oxygen Sensor Cleaner

W61354 - Wynns Fuel System Cleaner 

 

Решил опробовать эту (Petrol Clean 3) как аналог и замену Chevron Techron Concentrate Plus (который уже редко где найдешь, да и партии производства древние, скорее всего срок годности истек у ней или подходит к концу).

 

По результатам отпишу) Главное чтобы каталик или ДК не сдох)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Подскажите чем почистить нагар на поршнях, какая присадка лучше для этого подойдет чтобы не лопатить все форумы? Может кто то уже пользовался чем то и есть положительный опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ugentar сказал:

чтобы не лопатить все форумы?

Хитренький какой! Фигушки тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

and2949 Жалко все таки да?))) Ну и ладно, я уже в принципе нашел: PETROL EXTREME CLEANER. Пообщался с теми кто пробовал и тоже решил ее попробовать залить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ugentar В этой жиже Wynns указал 10_25% PEA.  Неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ugentar сказал:

and2949 Жалко все таки да?))) Ну и ладно, я уже в принципе нашел: PETROL EXTREME CLEANER. Пообщался с теми кто пробовал и тоже решил ее попробовать залить.

Думаю тоже взять для профилактики. Только за кат побаиваюсь. Не навредит ли?

Изменено пользователем Sam1989
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ckub сказал:

В этой жиже Wynns указал 10_25% PEA.  Неплохо

Не в тему конечно, но Есть и поинтереснее сейчас варианты и дешевле. И РЕА побольше - 40%

KYK 63-017 - Восстанавливающая присадка для системы двигателя "Engine system recovery g"

 

Изменено пользователем Vasek555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Vasek555 сказал:

Есть и поинтереснее сейчас варианты и дешевле

2021-03-12_15-17-57.thumb.png.e3273b34aed17822ec8a44da7cda517f.png у нас на них цены практически равны

19 минут назад, Vasek555 сказал:

И РЕА побольше - 40%

KYK Engine System Recovery G -- 300 мл

... а, WYNNS W29793   POWER CLEAN 3 (ОЧИСТИТЕЛЬ ТОПЛИВНОЙ СИСТЕМЫ (БЕНЗИН) 500ML

 

Думаю, что по сути это одно и то же !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Игорь из Минска сказал:

Думаю, что по сути это одно и то же !

Нет. Концентрация РЕА 10-25%  и 40%. Больше полезного на единицу обьема

Изменено пользователем Vasek555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sam1989 А чем может кату навредить? Я в принципе не парюсь по этому поводу, у меня кат только второй стоит, первый вырезан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.03.2021 в 14:45, ugentar сказал:

Sam1989 А чем может кату навредить? Я в принципе не парюсь по этому поводу, у меня кат только второй стоит, первый вырезан.

А вот я допустим не понимаю что там в составе и как повлияет на кат. И вообще побаиваюсь всяких присадок. Не забьется ли кат после этих промывок или наоборот будет лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sam1989 сказал:

А вот я допустим не понимаю что там в составе и как повлияет на кат. И вообще побаиваюсь всяких присадок. Не забьется ли кат после этих промывок или наоборот будет лучше.

Этот производитель обычно указывает в описании - Не вредит каталитическим нейтрализаторам 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову в их присадке для очистки ката и ДК как раз и есть тоже PEA, но его чуть поменьше, а других компонентов больше. Так что ничего не вредит, скажем больше, наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.03.2021 в 10:03, ugentar сказал:

and2949 Жалко все таки да?))) Ну и ладно, я уже в принципе нашел: PETROL EXTREME CLEANER. Пообщался с теми кто пробовал и тоже решил ее попробовать залить.

Ты давай заливай и отзыв пиши) если все норм то тоже залью))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.02.2019 в 12:50, Lacoste сказал:

Заказал снова 3 банки Petrol Clean 3 по коду, который указал в шапке.  Пусть будет) Вроде чистит реально)

А правда, что на этой присадке надо по трассе только погонять и сжечь желательно весь бак, а не по городу кататься? И как ее заливать правильно, в бак прямо на заправке перед заправкой бензом? У меня просто в основном короткие поездки по городу, не навредит ли она таким образом, я на 50л бенза могу пару недель ездить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sam1989 сказал:

Ты давай заливай и отзыв пиши) если все норм то тоже залью))

Хитрец какой))). Я заказал уже вчера, на неделе заберу, но надо понять как правильно ее использовать надо).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...