Перейти к публикации

Состав промывочной автохимии РЕА, PIA ... эфективность


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Парни, подскажите, пожалуйста, получается, что для дизеля присадок с pea нет, и не стоит ими заморачиваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mak_Den сказал:

Парни, подскажите, пожалуйста, получается, что для дизеля присадок с pea нет, и не стоит ими заморачиваться?

Есть конечно,bg 244-245 и все их топливные кондиционеры включая даже антигели с PEA,это что первое в голову пришло,lucas deap clean для дизелей тоже на pea

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, art707 сказал:

Есть конечно,bg 244-245 и все их топливные кондиционеры включая даже антигели с PEA,это что первое в голову пришло,lucas deap clean для дизелей тоже на pea

В составе Lucas для дизелей я pea не увидел. BG согласен, там они есть. А в Шевроне для дизелей есть реа? И еще интересует продукт от PRO-TEC для дизелей. Просто получается, что в промывках для бензинок много где есть реа, а у их сородичей для дизелей их в составе нет. Может быть наличие реа для дизеля не столь актуально, как для бензинок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mak_Den сказал:

В составе Lucas для дизелей я pea не увидел. BG согласен, там они есть. А в Шевроне для дизелей есть реа? И еще интересует продукт от PRO-TEC для дизелей. Просто получается, что в промывках для бензинок много где есть реа, а у их сородичей для дизелей их в составе нет. Может быть наличие реа для дизеля не столь актуально, как для бензинок?

ProTec тоже pea

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, art707 said:

Тест Тоскина не показал конкретно что там,pea там быть не может из-за такой низкой цены, и по тесту на пробирках он не хило так в осадок выпадает,в отличии от всей проверенной качественной химии,за эту цену максимум там бутены,которые тоже окрашиваются при проверке,но серут камеру сгорания! И у Тоскина 208 была старая и просроченная,вот как свежий продукт работает! 

 

Спасибо за информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается мне, что Lucas Fuel Treatment банальная смазочная присадка для топлива за большие деньги и ничего более)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут РЕА есть ? Чёт не пойму...:)

 

https://www.hotshotsecret.com/gasoline-extreme-12-oz/

GasolineExtreme-SDS.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www3.epa.gov/otaq/fuels1/ffars/web-gas.htm#C

 

Chevron Products Company:
Список для кого делает в ОЕМ упаковке....:good2:

 

Пол года назад узнал, что Wurth купили весь Ликви Молли...:scratch_one-s_head:

 

Wynns и Gumout один хозяин... Компания ITW. Скорее всего из одной бочки льют...:)

 

Опять все на США сходиться....:)

 

Так по крайней мере 

пишут в регистрации.

 

 

IMG-aead692c0fbb6df6c41b49020b8a9bfb-V.jpg

Screenshot_20201019-112950.png

Изменено пользователем dbodya167
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провёл перед зимой ТО машины, сменил масло, почистил заслонку,  залез в блок управления двигателя нашёл ошибку по катализатору.

Ошибка выскочила как раз на пробеге когда я залил W25692 Wynns Catalytic Converterand Oxygen Sensor Cleaner.

Теперь вот даже не знаю стоит мне лить всю эту химию ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, dantist сказал:

Провёл перед зимой ТО машины, сменил масло, почистил заслонку,  залез в блок управления двигателя нашёл ошибку по катализатору.

Ошибка выскочила как раз на пробеге когда я залил W25692 Wynns Catalytic Converterand Oxygen Sensor Cleaner.

Теперь вот даже не знаю стоит мне лить всю эту химию ?

 

Химия химии рознь! У меня вылазила ошибка по кату на одной из машин,заливал очиститель катов от Protec,ошибка ушла почти сразу и больше не было! Я вообще не пойму,что на этот винс многие смотрят,как по мне обычная бюджетная химия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.10.2020 в 10:09, GP_BlackAngel сказал:

Кто нибудь слышал о присадке от VAG G 001 770 A2? Чё за зверь? Стоит в районе 700 рублей, заливается на 40 литров. Ваговоды писают паром от неё.

это просто Keropur G от Basf , даже банка 1 в 1, набери найдешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, как думаете, если в дизельную машину залить присадку для бензиновой, например BG44, могут ли быть какие-то отрицательные последствия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему РЕА химию нельзя лить регулярно? А только раз в 2000 или 5000км? Если она будет мыть все время-это ж типа полезней? 
все эти присадки в ЭКТО - у них не такой как у РЕА мезанизм действия, что их можно лить регулярно? В чем суть-в окислении масла продуктами мойки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, urman сказал:

Почему РЕА химию нельзя лить регулярно? А только раз в 2000 или 5000км? Если она будет мыть все время-это ж типа полезней? 
все эти присадки в ЭКТО - у них не такой как у РЕА мезанизм действия, что их можно лить регулярно? В чем суть-в окислении масла продуктами мойки?

Тут где-то в теме было о том, что PEA полностью не сгорает, а уходит частично в масло и живет там портя его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сколько это частично и насколько сильно масло портит? Нет точных ответов, лишь предположение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...