Перейти к публикации

Поставщики интернет магазинов


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
15 минут назад, filipoknt сказал:

ага вернул, пусть с казламим поставщиками разбираются!

А статус какой магазин после возврата поставил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там ни чего больше не пишется в менюшках кроме как зашифровго названия постащика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, filipoknt сказал:

а там ни чего больше не пишется в менюшках кроме как зашифровго названия постащика

Статус возвращенного заказа на сегодняшний день какой? Скрин можно глянуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Намечается замена ГРМ. Подскажите, пожалуйста, проверенного поставщика в autodoc оригинальных запчастей KIA. Заказал ремень ГРМ в Емексе у поставщика UPHL, пришел ремень, который описан тут - https://kontrafakta.net/hyundai_kia/remen-zubchatyj-2431223202-1.html пришлось вернуть. Заранее благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alekseeff , здравствуйте. По направлениям NAS, KIM, KIM1, KIP1, GRM2 поставляется товар от дилера и с центрального склада HYUNDAI/KIA. Можете смело заказывать по этим направлениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.11.2018 в 18:40, tsarenok.a сказал:

Статус возвращенного заказа на сегодняшний день какой? Скрин можно глянуть?

Чувачок похоже зарегался лишь для того, чтобы тут на вентилятор накинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставщик Emex VSAU - Авторусь, сайт https://www.autorus.ru/, на 2 фотке виден их внутренний код, по которому все прекрасно пробивается на сайте.

Также предположительно Emex VSAU = Autodoc VSKM

IMAG1542.jpg

IMAG1545.jpg

Изменено пользователем daemon-rm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А RAKO кто знает ?

 

в некоторых списках идет как поставщик запчастей для американских авто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZIC ATF SP4 какой поставщик в эмексе? 

Изменено пользователем akhmed189
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, что за поставщики в Автодоке AKO1, AVA, BJS и DGR, стоит ли у них заказывать масло Hyundai (оригинал) в АКПП. 

Или лучше заказать у проверенных поставщиков ABAT или SBA, правда цена у них выше в среднем на 70-100 р. за литр. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Che сказал:

Подскажите, что за поставщики в Автодоке AKO1, AVA, BJS и DGR, стоит ли у них заказывать масло Hyundai (оригинал) в АКПП. 

Или лучше заказать у проверенных поставщиков ABAT или SBA, правда цена у них выше в среднем на 70-100 р. за литр. 

 

Может не стоит экспериментировать (при такой разнице в цене) и предпочесть проверенных? (КО)

Кстати, нет ли в списках тех поставщиков, что упоминал autodoc?

Изменено пользователем ZiQMuD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся на форум, решил зарегаться. Внесу тоже лепту, хотя заказывал ещё в 17-м году и по сути - пустяк, но сам факт, ведь кто-то может у них заказать и ремень ГРМ, к примеру. 

Дабы не было никаких вопросов ко мне - я не эксперт, не утверждаю ничего однозначно, может это честный поставщик и так просто звёзды сложились. В общем кратко, заказал т.н. "лягушку" - датчик включения заднего хода, ибо родная приказала долго жить. Ну собс-но как обычно, нашёл по каталогу, заказал, оплатил, забрал. Заказывал как и практически всё что заказываю - оригинал GM.

По факту оказалось что мало того что она не рабочая, ещё и позже когда снял родную, пришёл просто в сторонний магазин и сравнив все три "лягушки":

1. Купленную в автодоке по коду как оригинал;

2. Родную оригинальную вышедшую из строя;

3. И продающуюся в магазине по словам продавца 100% оригинал.

 

Собс-но моя вышедшая из строя и предложенная в магазине как оригинальная - 1:1 по размерам абсолютно и примерно по качеству (субъективному разумеется) исполнения. Та что куплена в автодоке поставщик KOM - явно имела отличия, хотя part number тот же, и производитель. Кстати упаковка оригинального из магазина и "оригинальной" детали из автодока имели отличия, в т.ч. по наклейкам. Увы из-за длительного времени что прошло, я не смогу по объективным причинам предоставить фото. Но я точно помню этот случай, ибо связался с автодоком и мне предложили увлекательный квест под названием напишите заявление, причём привезите строго туда-то, потом мы рассмотрим и может быть решим... Более того, возник раговор в направлении привезите оф. бумагу из СТО, о том что она не рабочая и проч. Разумеется ни на какое СТО я не ездил, ибо ставил сам. С какого перепугу я за закручивание одной гайки и подсоединении одной клеммы должен платить 500 рэ? Я конечно не профи, но накосячить при установке "лягушки" конкретно на мой авто это нужно прямо ну очень постараться, прямо очень. Но даже если теоретически допустить (по факту это исключено) что я что-то "не так сделал" - повторяю отличия зч из автодока и зч из стороннего магазина с одним и тем же part number и производителем - явно бросались в глаза. В общем стоимость железки и предложенные варианты решения... короче забил и купил в стороннем магазине (описал выше).

Дабы не быть обвинённым - вот 2 скрина:

 

autodoc.jpg

autodoc2.png

Изменено пользователем daledale
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

daledale, в первом посте, закрепленном наверху каждой страницы данной темы, написано:

>> "...предлагаю делиться проверенными поставщиками. У кого что можно гарантированно брать... Черный список составлять не будем, так как нечестный поставщик тупо себя переименует и все.

 

P.S. направления KOM в списке поставщиков по артикулу 96192077 нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Che-J сказал:

daledaleP.S. направления KOM в списке поставщиков по артикулу 96192077 нет. 

 

Не совсем понял эту фразу. Вы хотите сказать, что я что-то недоговариваю...? Или может смущает всего одно сообщение от меня? Повторяю, всё это было в 17-м году. Сейчас да, посмотрел - нет. А что касается истинности сообщения - скрины привёл и да, уверяю никакого редактирования картинок не было. Как вариант, в качестве доказательства, временно могу предоставить любому из модераторов доступ в личный кабинет автодока, с тем чтобы вы вживую увидели то, что есть конкретный (именно этот) заказ, с именно этой заказанной деталью (part number) и именно этим КОМ поставщиком.

Изменено пользователем daledale
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

daledale, ты теплое с мягким путаешь. Я вовсе не сомневаюсь в истинности твоих слов.

Прочитай первое, второе и пятое предложения в первом сообщении этой темы. На всякий случай вот они, подчеркнуты красным:

 

734688915_.thumb.jpg.61178a081b02170d3bfdc02fdbd3ee22.jpg

 

Внимание, вопрос: каким образом твой пост соответствует данному топику? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...