Перейти к публикации

Поставщики интернет магазинов


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
34 минуты назад, tsarenok.a сказал:

Если и придет подделка, в чем я сомневаюсь, вернете без проблем. На крайний случай представитель Автодока, частый гость на этом форуме, поможет это сделать).

Всё  таки, лучше переплачу, и пойду спать спокойно......  всё таки там надёжнее, думаю.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были ли на форуме замечания от клубней по маслам от AAAB - центральный склад Мobil 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ValeRus сказал:

Были ли на форуме замечания от клубней по маслам от AAAB - центральный склад Мobil 

Нет, не было. Можете смело заказывать мобил у АААВ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю щас в Емекс и Автодок,сверяю с первым постом,не нахожу никаких совпадений. Видимо меняются постоянно

Хочу купить масляный фильтр Mann, по цене привлекательный  вот этот AKT (Автодок)  

Никто не в курсе,что за поставщик? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто сталкивался со сменой поставщика в заказе у Eмекса: заказывал термостат и уплотнительное кольцо у поставщика КЕТА (ООО "Кетана"), а пришёл от поставщика OPAL. Причём если термостат всё-таки в фирменной коробке запчастей от Тойоты, правда на ней нет ни пломб, ни голограмм, то уплотнительное кольцо в простом пакете без фирменной наклейки. Причём в OPAL данные позиции были дешевле на момент заказа, но думал что лучше брать от поставщика с именем, а вышло вот так. 

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем Анатолий35
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Fallcon сказал:

Смотрю щас в Емекс и Автодок,сверяю с первым постом,не нахожу никаких совпадений. Видимо меняются постоянно

НЕ исключено, изначально была мысля, что все эти подытоживания организовываются мной бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Анатолий35 сказал:

Может кто сталкивался со сменой поставщика в заказе у Eмекса: заказывал термостат и уплотнительное кольцо у поставщика КЕТА (ООО "Кетана"), а пришёл от поставщика OPAL.

2.jpg

 

На емексовскую наклейку зря ориентируетесь. На ней жирным шрифтом обычно указывается код регионального склада (ближайшего к вам), на который с центрального склада направляется ваш заказ, ну а затем - в офис обслуживания. Поставщик от которого поступил товар должен быть указан в сопроводительной документации - нужно спрашивать об этом при выдаче товара (если сомнения есть). Так что попробуйте уточнить в вашем офисе обслуживания от кого приехал данный заказ.

З.Ы. Попробуйте на сайте Емекса также какие-нибудь очень массовые распространённые артикулы посмотреть - вероятно среди них должен попадаться и поставщик OPAL с оранжевым фоном, сроком доставки 0-1 день и 100% статистикой поставки.

Изменено пользователем ZiQMuD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минуточку, только что посмотрел позицию 9091603136 - поставщика КЕТА нет вообще. Так же нет и OPAL.

 

 

 

Изменено пользователем Legion777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в полном объёме представлены ЦС Тойота и официальные дистрибьюторы.

Почему у них не брали?

Желающие могут убедиться сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Legion777 сказал:

Минуточку, только что посмотрел позицию 9091603136 - поставщика КЕТА нет вообще. Так же нет и OPAL.

 

 

 

Во время заказа был:

image.thumb.png.4728d23f4e45f9c6c168515179485e56.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анатолий35 тогда не знаю, что сказать.

Вероятно, что у ИП валялся "отказной" комплект, либо что-то из него.

А тут Вы "удачно зашли". Могут быть и другие варианты.

Но такое резкое исчезновение сразу двух поставщиков не радует. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Legion777 сказал:

Анатолий35 тогда не знаю, что сказать.

Вероятно, что у ИП валялся "отказной" комплект, либо что-то из него.

А тут Вы "удачно зашли". Могут быть и другие варианты.

Но такое резкое исчезновение сразу двух поставщиков не радует. 

 

Ну по уплотн. кольцу КЕТА есть в списке, и не сказал бы что ООО "Кетана" мелкий поставщик зап. частей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.03.2018 в 14:04, ZiQMuD сказал:

Офис_JAMA.jpg

 

Я видимо не совсем понятно выразился в постскриптуме - мой региональный склад мне попадается только на какой-нибудь массовой фигне, вроде щёток стеклоочистителя или, как на скрине выше - на антифризе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анатолий35 Если нет желания искать проблем на точку сидения, надо брать у официалов, либо ЦС.

Остальное - как повезёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.11.2017 в 12:49, elvis сказал:

Кто заказывал у поставщиков OPR, OFG в Автодок, от кого пришло? Анализирую поставщиков ZIC.

Что нибудь нарыли? У кого в автодоке и емаксе все таки можно брать ZIC? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...