Перейти к публикации

Поставщики интернет магазинов


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Приветствую всех

Имеется Kia Sportage 3, G4KD 6 литров, собираюсь делать кап.ремонт, закупаю запчасти + сразу масло 0w30 A5, и на замену весной ТурбоСин(оригинал) 5w30.

Подскажите коды поставщиков масла Neste, у которых можно купить без подделок данный продукт.

Мне выдаёт ENG, ENG2, RSS, RSS1, AS, EDL, VKP.

Прочитал всю тему, не нашёл ничего, либо плохо искал..:)

Изменено пользователем Manqunian
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите коды поставщиков масла Neste, у которых можно купить без подделок данный продукт.

Мне выдаёт ENG, ENG2, RSS, RSS1, AS, EDL, VKP.

Прочитал всю тему, не нашёл ничего, либо плохо искал.. :)

 

Нужно писать, в каком это Интернет-магазине - ибо у них у каждого своя кодировка даже одних и тех же поставщиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно писать, в каком это Интернет-магазине - ибо у них у каждого своя кодировка даже одних и тех же поставщиков

Autodoc.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Manqunian, в emex поставщик OAWE, я предполагаю, это бывший поставщик MEHA-официальный дистрибьютер масел Neste. Я у него заказыва, все четко, быстро и оригинал. Ой, только сейчас увидел, что нужен автодок, сорян. Изменено пользователем Керес
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен надежный поставщик в Автодоке автоламп, Osram в частности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда пропадают поставщики? Обсуждаемый на прошлой странице VWAM,(как предпологаемый фолькс) с наличеем масла более 5000 канистр,уже нет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@alerod,переименовывают зачем-то. Посмотрите нового поставщика с примерно таким же остатком, я думаю это он и будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят! А Idemitsu в Емексе у кого лучше брать?

Изменено пользователем Watson™
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ЕМЕХ поставщик RAKO, кто что знает про него и что может сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@исламыч,Поставщик запчастей для американских авто. Я брал моторку Motorcraft - без проблем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Нарвавшись на поддельные иридиевые свечи в емексе, пробую делать покупки, пользуясь белым списком в шапке темы. От поставщика "FRZA - froza.ru" заказал две нижние шаровые 555 на 7-го аккорда. Коробка выглядит качественно, с торцов есть тиснение 555, а по самим шаровым есть вопрос, подскажите, кто знает:

- в интернете прочитал про нержавейку, но мои шаровые магнитятся. Или нержавейка там не для всех моделей?

- так же в коробке лежит две шаровые, это нормально для 555?

 

post-41266-0-58184400-1510299429_thumb.jpg

post-41266-0-54884300-1510299439_thumb.jpg

post-41266-0-36715300-1510299447_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен надежный поставщик в Автодоке автоламп, Osram в частности?

Я несколько раз покупал Osram у поставщика "TRS", вопросов не было. Изменено пользователем EWiZaRD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по самим шаровым есть вопрос, подскажите, кто знает:

- в интернете прочитал про нержавейку, но мои шаровые магнитятся. Или нержавейка там не для всех моделей?

 

Состав может быть всяким, нержавеющая ≠ немагнитная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели кто то будет делать из нержавейки - сомнительно.

Кругом стараются удешевить себестоимость и уменьшить ходимость, а вы про нержавейку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...