Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@ske, ну че за вопросы :D Конечно будет... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


ske, ну че за вопросы :D Конечно будет...

Да я спросил к тому,а он чего нам нового покажет?Вроде и так все ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он покажет эстеры которые мы уже и так видим по содержанию продуктов окисления. 

покажет есть ли пао все таки или только гидркрекинг - тут ик поможет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыщи на 3-4 масло лить можно,в московском регионе я думаю его круглогодично можно исользовать.

А кому нужно масло на 3-4 тысячи ? Может, у Вас пробки, в моточасах можно прикинуть,

а то у меня таких проблем нет и средняя скорость, где то не менее 40 км в час.

И че то посмотрел я сравнительную таблицу и понял, что 504 допуск видно уж больно штука жесткая. Думаю, вообще похрен какое название этикетке, главное ценник и допуск 504 и все !  

... Можно взять наугад написать цифр в таблицуу, добавить любое масло - намного не ошибемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Конечно будет...
В следующем году?)))  

 

 


И че то посмотрел я сравнительную таблицу и понял, что 504 допуск видно уж больно штука жесткая. Думаю, вообще похрен какое название этикетке, главное ценник и допуск 504 и все !
  Название на этикетке может и похрен, а вот какое содержимое - разница есть! одно отходило 6200 и слилось живым а другое сдохло на 4700, время года, режим, двс - всё одинакого, база влияет и даже очень!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все не будет к сожалению ИК. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все не будет к сожалению ИК. 

Обидно что не узнаем что внутри, масла Q8 и так форум стороной обходит...  Просто у меня очень позитивное отношение к ним т.к. 100 тык. проехала моя 12-ка (124й мотор) на маслах Q8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В MSDS от января 2015 года ПАО нет.

Lubricating oils (petroleum), C20-50, hydrotreated neutral oil-based и Mineral oil 3-5%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по вспышке и NOACK есть около 10-20% ПАО - просто обязано быть... (может в MSDS не указали просто)

Масло новее и гуще того, что в MSDS, но нет тут ПАО, это видно по температуре застывания. НОАК и вспышка от густой базы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пообещали ИК спектр этого масла, но не скоро. Так что запасемся терпением - может все таки глянем одним глазком что там :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно лить в мондео 4 дизель 2.0? Досталось 4 канистры....

Изменено пользователем vniitf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vniitf Это масло проще по моющим свойствам чем WSS-M2C913C и D. Но по вязкости гуще. Страшного ничего не будет, если не будете это масло катать длинными сервисными интервалами смены. 10 тыс оно отходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть возможность взять канистру за 1600р залить на зиму ,есть смысл ? Воронеж зимы не лютые в среднем -15 или остаться на сороковке от того же Q8 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...