Перейти к публикации

MAHbIK

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О MAHbIK

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков
  • Масло
    Liqui Moly Molygen 5W-30, Kroon oil 5w30 PolyTech

Старые поля

  • Авто
    Mazda 6 2010, Ford Fiesta 2011
  1. Зато мне есть теперь что показать товарищу, который по 20тык катает на новенькой F10 и с пеной изо рта кричит, что BMW все посчитало и этот супер мотор 30тык можно смело катать, но он будет как новый)) ТСу спасибо, за пример - как не стоит поступать. :drinks:
  2. Обидно что не узнаем что внутри, масла Q8 и так форум стороной обходит... Просто у меня очень позитивное отношение к ним т.к. 100 тык. проехала моя 12-ка (124й мотор) на маслах Q8
  3. Неделю назад видел у товарища уже начавший грязнеть и масложором 1.5л. За 7т.к.м. )) 70т.км пробега на газу.... Масло брал на рынке, 5w40 nissan.Перевёл его на Форд формулу ф.
  4. MAHbIK

    Liqui Moly Molygen New Generation 5W-30 (API SP, ILSAC GF-6A)

    Если что тоже готов подкинуть на анализ. Походу нужно torcon'у стучатся или кто тут отвечает за сбор???
  5. MAHbIK

    Масла Ford

    @torcon, Только сегодня заметил, что данное масло отсутствует в сводной таблице Асеа А5. Просто не понял, как одно из самых ходовых масел на постсоветском пространстве отсутствует, когда куча ноунеймов вбито в неё. Да и если посмотреть на Мисс А5, то данное масло смотрится как минимум не хуже чем Вальвик, генезис и лотос!
  6. MAHbIK

    Масла Millers Oils

    Спасибо за ответ. Жаль что не представлены, попробую в Белгороде найти.
  7. MAHbIK

    Масла Millers Oils

    @Millers Oils, Вы случайно не в курсе, где на Украине можно купить Ваше масло?
  8. MAHbIK

    Liqui Moly Molygen New Generation 5W-30 (API SP, ILSAC GF-6A)

    @sasha_solara,Надеюсь так и будет, спасибо за нотку оптимизма)Кстати как ваши личные наблюдения на Солярисе/Акценте?
  9. MAHbIK

    Liqui Moly Molygen New Generation 5W-30 (API SP, ILSAC GF-6A)

    Вот сижу и думаю, залил его себе в Мазду 6 2.,0 еще два месяца назад , но после покупки типо жене Фиесты, катаю на ней, т.к. мазду решил продать. Так вот за 2 месяца проехал на Мазде не больше 200км., наверное весь картер уже в этой оранжевой жиже....
  10. MAHbIK

    Масла Kroon-Oil

    Проехал я 2.5 т.к.м. на Kroon Oil 5W30 PolyTech, машина Фиста 2011г.в. 1.25л. 60КВ. С поставленной задачей масло справилось, а именно отмыть немного отложений от предыдущего Кастрола, что дважды (12т.к.м. и 6 т.к.м.) лил предыдущий владелец. К сожаления фото до заливки не сделал, там все статичные места были в легком желтом лаке, первое фото сделал только на 1.5т.к.м., когда заглянул через маслозаливную горловину и заметил, что желтизна осталась только в уголках, а распредвал уже почти блестит ). Сегодня же на 2.5 т.к.м. сделал фото на котором все блестит как у кота яйца :bravo: Но ест
  11. Нашел спасибо. А насчет этого, идите бомбите в "МиЗдобулы!!!!" форумах, дайте хоть где нибудь от Вашего "Ще не здохла" отдохнуть. Меня не устраивает ОККО по 23р., который заметно уступает качеством Газпром 95 К5 по 15р
  12. Кстати, а никто не подскажет, есть ли на форуме тема про бензин? Просто есть возможность заправлять свою Мазду и жены Фиесту любым 95м. российским бензом, пока заказываю 95й Газпром.
  13. Спасибо, заехал в "Фоззи" все там и купил, Лукоил Люкс 4л. 346грн.(900руб.) и промывочное 139грн. (360р.) С такими ценами будет тесть раз в 5т.к.м. менять масло :drinks:
  14. Пока сами не проверите, не разберетесь сто пудов ) Только что почитал темку Legend+ Ester
  15. Ну тесть походу "нормального подхода" не планирует, лишь бы ездила. Ех аж ностальгия ) был 12рь с 124 мотором, самые лучшие воспоминания оставил :drinks: Очень ему нравилось маслице Q8 5W40 Formula Excel, но цена на него сейчас ппц.

×
×
  • Создать...