Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@Андрей 777, каюсь каюсь выдал заочно автоматом звание идеальное, потом сигма дала по затылку - убрали... Где то встречал просто анализ акиры где пупоинт этого масла был -50С - вот и решил что хороший гидрокрекинг должен быть. В принципе масло хорошее и я даже больше поверю что наш метод опять сбой дал, чем что это масло в -40С застыло колом. 

 

основные претензии лайт.

1) NOACK 13 не выдающийся. 

2) CCS -35C превышено

3) пурп -40С 

 

@Dimmy, через 1300км стукнет 5000км и на анализ... Наследство от прежнего хозяина. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы для полноты сравнений попросить Пенсионера24(по возможности) на его приборе CCS и PP померять этого масла. "Американка" при -50 не застыла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню когда Yacco,petronas провалили прокрутку сколько вони то было, когда дракон еле вошел  в 6200 тоже пальцем тыкали, а тут провал прокрутки и такая тишь да гладь=)) где гневные отзывы производителю и требование вернуть деньги за масло?=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню когда Yacco,petronas провалили прокрутку сколько вони то было

ну у того же петронаса провал был за 7500.

если кого то это успокоет, то я себе такое не куплю :DD   

 

 

где гневные отзывы производителю и требование вернуть деньги за масло

наверное здесь оно не настолько популярное

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется мобил наоборот привлекательнее попинать, всегда же приятно наступить царю на горло :)

 

Просто я выкосил по маленьку таких личностей что на мелочь кидались, не ужились мы. Поэтому сейчас пафосных нападок меньше, чем тогда когда делались анализы Yacco. Хотя ни мобил ни якко это не оправдывает.

 

Ставлю что у пенсионера это масло покажет CCS 8000 - хотя возможно ошибаюсь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не особо разбираюсь в результатах анализов, но судя по всему, европейские ОЕМ масла от Тойоты намного привлекательнее, чем в жести. Я прав? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CCS при -30 и -35 отличается ровно в 2 раза - неужели бывают такие совпадения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не особо разбираюсь в результатах анализов, но судя по всему, европейские ОЕМ масла от Тойоты намного привлекательнее, чем в жести. Я прав?

не было теста европейской тойоты. Но судя по тестам жести и американца, европеец далеко не уйдет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Robin, это не просто совпадение а почти закономерность. Если видbim масло с CCS -30C = 3500, то у этого масла CCS-35C будет в два раза выше примерно, то есть 7000 примерно :) Можете посмотреть например на масло NGN Nord 5W-30 свежее для примера :) 

http://www.oil-club.ru/forum/topic/4048-ngn-nord-5w-30-api-sm-svezhee/

 

При одном условии что пурпоинт за -30С и -35С и масло раньше не застынет... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть несколько вопросов

 


NOACK=13.2 - не самая классная, но нормально если учесть что это 0W-20 на гидрокрекинге, лучше сделать просто невозможно, без применения ПАО или GTL.

А разве в Zepro с НОАК 10,8 есть ПАО или GTL?

И еще вопрос, в анализе щелочное число действительно измерено по ГОСТ 11362 как для отработки или это опечатка в таблице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю что у пенсионера это масло покажет CCS 8000 - хотя возможно ошибаюсь. :)

Вряд ли. Скорее наоборот. Американка у пенса наоборот показала ccs на тысячу меньше чем лаба. Он 2 раза мерял. Так что если масла одинаковы ccs у него должен быть не более 5500. Так же как и пурп. Если будет по другому, тогда вообще ничего не понятно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализ показал, что делать два анализа CSS нет смысла, можно делить/умножать на 2. Так же в очередной раз убедились, что «оригинальные» масла слабоваты по соотношению качество/цена, своих денег не стоят.

Масло вообще никакое, только любителей молибдена порадует. Нет бора, пакет скудный, серы для малозольника многовато, ноак фу-фу, заваленный CSS. Какое-то То@#и, а не тойота. :DD

Изменено пользователем Wald
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То%$ачи кстати лучше... У меня есть ее анализ, там -50С

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализ показал, что делать два анализа CSS нет смысла, можно делить/умножать на 2

 

Ну не совсем и не всегда: пример...

Изменено пользователем Вадим_69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исправил ГОСТ 11362 на ГОСТ 30050 спасибо за замечание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...