Перейти к публикации

Хвалимся низким расходом топлива


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Санкт-Петербург - Ржевский мемориал - Чехов - Ростов - Краснодар - Алушта, 4 человека в машине и полный багажник. 

Жесткие пробки между Каменск-Шахтинск и Ростовом.

20220605_200222.jpg

Изменено пользователем Michelin
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Michelin сказал:

Санкт-Петербург - Ржевский мемориал - Чехов - Ростов - Краснодар - Алушта, 4 человека в машине и полный багажник. 

Жесткие пробки между Каменск-Шахтинск и Ростовом.

20220605_200222.jpg

При средней 81 км/ч про жёсткие пробки ты погорячился ...

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Aleksszlat сказал:

При средней 81 км/ч про жёсткие пробки ты погорячился ...

Вы не в курсе какую скорость я держал на платных трассах. А про пробки между каменск-шахтинск и ростовом можете узнать у автодора, так как там обновляется трасса, плюс мост ремонтируется.

Дальше пытаться что либо объяснять и писать нет смысла. 

Ссылка на сообщение

Michelin У меня при средней скорости 81км/ч такой же расход (6,0л/100км). Тоже М4, тоже 4человека и полный багажник)) 

IMG_20220516_182311.jpg

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Michelin сказал:

Вы не в курсе какую скорость я держал на платных трассах. А про пробки между каменск-шахтинск и ростовом можете узнать у автодора, так как там обновляется трасса, плюс мост ремонтируется.

Дальше пытаться что либо объяснять и писать нет смысла. 

Вот только не надо сказки сочинять про режим "самолёта" при полной загрузке и с многочасовыми стояниями в пробках.

R.S. плавали, знаем. (мы не в анекдоте про английских джентльменов...).

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Дюпелёк сказал:

Ну и какую???:sarcastic:

Ты чо не знаешь как "боинги" летают ...

Ссылка на сообщение
16 минут назад, Aleksszlat сказал:

Ты чо не знаешь как "боинги" летают ...

Неа, ни разу не летал:sorry:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Дюпелёк сказал:

Неа, ни разу не летал:sorry:

Низенько над землёй.... :mocking:

Ссылка на сообщение

Роман 73 у вас за 900 км такой средний расход, а у маня за 2700км. Там люди что-то про сказки и про боинги пишут, вы не в курсе о чем они там? 

20220603_084852.jpg

Изменено пользователем Michelin
Ссылка на сообщение
39 минут назад, Michelin сказал:

Там люди что-то про сказки и про боинги пишут, вы не в курсе о чем они там? 

Так у него BMW, семёрка, конечно он на ней, как на Боинге летает (ну, или по-крайней мере, может ездить очень быстро, если захочет), там, в ней, дури-то  сколько, если в лошадях, в объёме мотора и, плюс, в крутящем моменте? Нее, у меня слабый 2,0л атмосферный овощ, я еду спокойно, никуда не спешу. Средняя скорость у нас с вами получилась одинаковая и расход от этого, видимо, тоже, но вы, я так понял, местами ехали оооочень быстро, местами стояли в пробках, а я ехал ровно, небыстро, но и в пробках не стоял. Итог один, забавно))) 

Ссылка на сообщение

Роман 73 понятно, это он так выеб-ся значит. Кстати автодор пишет что в конце этой недели пустят поток, но вот сам мост ещё по ходу будут ремонтировать.

А вы в какой промежуток времени проезжали участок каменск-шахтинск - ростов?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Michelin сказал:

вы в какой промежуток времени проезжали участок каменск-шахтинск - ростов

Я в мае ехал, туда 16мая (понедельник), а обратно 31мая (вторник), ехал днём, дорога пустая, можно сказать, что туда, что обратно, не сезон пока ещё был, машин мало, пробок не было 

Ссылка на сообщение

Проехал 50км по трассе (ну и из города выезжал пока), с кондиционером:

 

20220615_125513.jpg

20220615_125524.jpg

Изменено пользователем Reins24
Ссылка на сообщение

На днях ехал из Мурманска в Архангельскую обл. ФФ2 вагон, мотор 1.6/115. 3 чел, все остальное забито багажом. Из Мурманска выехали при +6, до Карелии средний бы л 5.6л/100км при ср. скорости 91км/ч, в Карелии жара +22, пришлось включать кондищен +грейдер и бетонка из плит в Арх.области убили среднюю до 76 км/ч. а расход по итогам 1700км 5.9л/100км.:hi:

 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...